Страница 116 из 133 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1323

Тема: ЮМОР

1. Re: ЮМОР

Мимо постов ДПС все едут медленно, потому что гаишники — они ж как дети, могут выбежать на дорогу неожиданно.

2. Re: ЮМОР

Останавливает гибэдэдэшник машину, а за рулём сидит девушка.
    -Отпусти меня, -просит девушка, — я тебе ещё пригожусь!
    И тут же пригодилась…

3. Re: ЮМОР

Инспектор ГИБДД выигрывает миллион в лотерею. У него спрашивают, мол, как деньгами распорядитесь. А он: — Куплю перекресток и буду работать для души!

4. Re: ЮМОР

Гаишник тормозит машину… Открывается водительская дверь и вываливается в жопу пьяный мужик.
    — Ваши права!!!!
    — Модераторы мы…

5. Re: ЮМОР

Если гаишник не желает брать ваших денег, улыбнитесь и громко передайте привет всем своим знакомым, которые смотрят передачу «Вас снимает скрытая камера».

6. Re: ЮМОР

Мужчина пересекает дорогу в неположенном месте
    и смотрит не на проезжую часть, а куда-то в небо. К нему подходит ГАИшник и говорит:
    — Если ты не будешь смотреть туда, куда идешь, то попадешь туда, куда смотришь!

7. Re: ЮМОР

Стоит ГАИшник на посту, за целый день ничего не наработал. Останавливает машину, оттуда вываливатеся пьяный в дрыбодан мужик. Ну — думает ГАИшник — сейчас за весь день возьму. Дает дыхнуть — ни грамма, снова дает дыхнуть — снова чисто… ГАИшник в трансе, мужик пьян, а прибор не показывает! Достает купюру, отдает и просит:
    — Расскажи как сделал?
    Мужик ему говорит:
    — Наполняешь клизму водкой и все впорядке!
    ГАИшник снова достает купюру и говорит:
    — Не рассказывай никому!
    — Почему?
    — А то нас заставят еще и задницы нюхать!

8. Re: ЮМОР

Зима. Снегопад. Пригород. Стоит ГИБДДшник. Нормально так стоит. И вдруг останавливается красное Феррари. Из Феррари выходит японец — метр с кепкой в прыжке. Подходит к ГИБДДшнику и говорит:
    — Оса хота ки наси ро куати Кока-кола?
    ГИБДДшник отвечает:
    — Я вас не совсем понял. Вы меня спрашиваете: Где в этом заснеженном городе можно купить баночку чего?

9. Re: ЮМОР

Мент тормозит НР:
    — Ты что, сдурел?! Куда ты едешь? Какой тут знак висит?!
    НР:
    — Ну. Дык. Круглый, вроде.

10. Re: Тока весь баш тут цитировать не надо

Гаишник остановил блондинку за превышение скорости и попросил её предъявить права.
    Блондинка (нервно):
    — Вас, гаишников, не поймёшь! Только вчера сами забрали мои права, а сегодня ожидаете, что я вам их покажу

Страница 116 из 133 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126 ... ПоследняяПоследняя