Страница 11 из 133 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1323

Тема: ЮМОР

1. Re: ЮМОР

Зря я женился, надо было выйти замуж - было бы с кем водку пить

2. Re: ЮМОР

Романтики - это люди, у которых любовь случается чаще, чем секс.

3. Re: ЮМОР

Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко переходит в гангрену.

4. Re: ЮМОР

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры
    в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра
    в вёдра, выдру в тундру.
    - Откуда в тундре ядра кедров?
    - То есть выдры в гетрах и с вёдрами тебя совершенно не смущают?
    тундра вот такая....

5. Re: ЮМОР

Знакомый рассказал.
    Устроился он работать таксистом. И чуть ли не в первый день срочная поездка в аэропорт. Только подъехал к подъезду - в машину залетает молодая семья с детьми и все криком кричат, что они проспали, что собрались в Турцию, что самолет улетит без них - караул! Вещи, дети, родители - все вихрем, то плачут, то смеются, то песни поют, то водилу подбадривают! Тот говорит, мол, впечатление было такое, как будто в детстве на карусели еду - и весело, и жалко их, и азарт разобрал.
    Короче, прорвался через все пробки, прилетел минут за пять до конца регистрации: крики, визги, "спасибо-спасибо! ", дети счастливые на шее виснут "дяденька, ура!!! ", бегом с сумками на регистрацию, водила со всеми бегом, дотащил им какой-то чемодан туда, успели чудом, все галопом на досмотр, расцеловались на прощанье как родные!
    Водила чуть слезу не пустил от умиления, вышел из аэропорта радостный, смотрит на свою машину - пиляттт!!! ! ! А деньги-то!!! ! Никогда в жизни себя, говорит, таким придурком не чувствовал!
    Самое смешное, что недели через три папа этого заполошного семейства разыскал-таки таксиста и отдал деньги за поездку с бутылкой коньяка и извинениями. Долго хохотали вдвоем, выяснилось, что те вспомнили об оплате только в самолете и весь отпуск мучились угрызениями совести.
    .

6. Re: ЮМОР

"Мой отец засыпает очень быстро и спит очень крепко, причем ничего с собой сделать не может. Пару лет назад ему пришлось везти крупную сумму денег из Питера в Москву.
    К поезду он приехал заблаговременно, сел на свою полку и, глуповато улыбаясь своим мыслям и не вступая в разговоры с попутчиками, начал аккуратно и тщательно точить топор. Потом положил топор под подушку и
    cпокойно заснул. Характерно, что он был единственным в купе, кто спал в ту ночь... "
    .

7. Re: ЮМОР

Готовлюсь к лету - купил водонагреватель...
    Государство не сдаётся - отключили холодную воду...

8. Re: ЮМОР

- Абрам! Где ты был? Как так можно выносить мешок мусора два часа?
    - Тише, Сара. Я его продал.

9. Re: ЮМОР

31 декабря. Обычная суета в квартире: жена бегает, готовит, убирается, - в общем активно готовится к встрече Нового Года. Муж преспокойненько сидит в кресле и читает газету. Вдруг жена не выдерживает, подходит к мужу и заявляет:
    - Так быстро одевайся и иди в магазин. Нужно купить улиток. Я для гостей решила приготовить экзотиячское блюдо.
    Муж:
    -Ты че? С ума сошла!!! 31 декабря - какие улитки
    - Я кому сказала! Быстро одевайся и иди, не дожидайся скандала!
    Ну, делать нечего, мужик нехотя одевается и идет в магазин. Заходит в один - нет, улиток, во второй - нет улиток, на пороге третьего магазина встречает друга, которого не видел лет двадцать.
    - Вау!!!! Привет, как дела. Слушай сто лет тебя не видел, давай где-нибудь посидим, выпьем как следует, поболтаем!!!
    - Да, понимаешь, не могу я. Тут вот жена за улитками послала... Если не принесу вовремя, скандал закатит.
    - Да ладно, по чуть-чуть давай хряпнем, а потом встретимся и как следует оттянемся. Идет?
    - Ну, давай...
    В общем зашли в какой-то бар, выпили....
    Мужик очухивается 5-го числа. Не помнит ничего, не понимает, где он - в кресле в какой-квартире. Смотрит на свои колени, а там в пакете лежат улитки.
    - Е-мое!!! Во попал. Все, теперь жена точно убьет, - думает мужик, берет улиток и идет домой, придумывая на ходу какую-нибудь отмазку, что б жена не очень орала...
    Подходит к квартире, выкладывает улиток в рядочек перед дверью и звонит в дверь. Открывает разьяренная супруга.
    Мужик (машет активно руками в сторону квартиры типа улиткам) кричит (типа им же):
    -БЫСТРЕЕ, ПОЛЗИТЕ, БЫСТРЕЕ!!! ОПАЗДЫВАЕМ!!! ОПАЗДЫВАЕМ!!!

10. Re: ЮМОР

Женская дружба:
    Жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги.
    Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.

Мужская дружба:
    Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга.
    Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них.

Страница 11 из 133 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя