Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Снятие и постановка на учет, генеральная доверенность

Re: Снятие и постановка на учет, генеральная доверенность

Цитата Сообщение от КАЗАК Посмотреть сообщение
    конечно прокатывает.... а почему в платное?... такие разве есть ?... это вы наверное с платными криминалистами перепутали.... и касается это иномарок....
    Платное - это ФМРЭО, на финансовой основе, обслуживающие все районы.
    Вариант с автосалоном хотелось бы еще рассмотреть - возможно там будет быстрее, никто никогда не пробовал в автосалоне регистрацию делать?

недавно совсем слышал, что регистрацию в салонах вернули за долю малую.... только имхо вашу машину там зарегистрировать будет дороже чем в платном мрэо..... по мск за регистрацию в салоне доплачивают от 300 уе.... езжайте в мрэо и не заморачивайтесь..... к тому же в салоне может оказаться, что они регистрируют только салонные машины.... а иначе данный салон очень скоро превратится в филиал мрэо....

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

3. Re: Снятие и постановка на учет, генеральная доверенность

могу ли я снять авто с учёта если у меня есть ген.доверенность с правом продажи ТС ?

Цитата Сообщение от sanych Посмотреть сообщение
    могу ли я снять авто с учёта если у меня есть ген.доверенность с правом продажи ТС ?
    Да.

5. Re: Снятие и постановка на учет, генеральная доверенность

Скажите пожалуйста могу ли я поставить авто на учёт если у меня есть ген.доверенность ? Заранее благодарен.................

6. Re: Снятие и постановка на учет, генеральная доверенность

Скажите пожалуйста могу ли я поставить авто на учёт если у меня есть ген.доверенность ? Забыл добавить: ПО МЕСТУ МОЕЙ ПРОПИСКИ, А НЕ ХОЗЯИНА?

Цитата Сообщение от igor05rus Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста могу ли я поставить авто на учёт если у меня есть ген.доверенность ? Забыл добавить: ПО МЕСТУ МОЕЙ ПРОПИСКИ, А НЕ ХОЗЯИНА?
    ТС регистрируются за собственниками. Есть исключения, но Вашего случая они вряд ли касаются.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

8. Re: Снятие и постановка на учет, генеральная доверенность

Всем добрый день! У меня к вам такой вопрос.. Зимой купил мотоцикл. У продавца он уже задолго до этого был снят с учёта, просто ездил с просроченными транзитами. Вот, я собственно тоже не хочу ставить мотоцикл на учёт, хочу так же с транзитами ездить. Нужно ли мне производить постановку со снятием? В ПТСке владелец то я, но транзиты выписаны на имя прошлого владельца

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234