Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Формулировка Невского райсуда СПб

Формулировка Невского райсуда СПб

Непосредственно в Невский райсуд (комната 209, канцелярия по административным делам) в установленные сроки была подана жалоба на постановление. В материалах дела обнаружил документ без названия и без даты составления:

29
    Мировому судье 129 судебного участка

Невский районный суд Санкт-Петербурга направляет Вам административный материал (зачеркнуто) жалобу в отношении ЛВОК как ошибочно направленный в наш адрес.

Приложение: 5 л.

Секретарь суда И.Г.Гринько
    Выделено мной. Без комментариев.
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Re: Формулировка Невского райсуда СПб

можно подробнее? я что то не уяснил...вы направили жалобу?

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    можно подробнее?
    Лично подавали жалобу на постановление мирового судьи непосредственно в вышестоящий суд. Как известно, жалобу можно подать через мирового, а можно и сразу в вышестоящий. Мы выбрали второй вариант как более простой и значительно (!) менее неприятный.

Рассмотрение жалобы состоялось, но не в этом суть. Я демонстрирую, с какой формулировкой направляет вышестоящий суд жалобу мировому, чтобы тот вернул ее обратно в райсуд вместе со всеми материалами дела.

Кстати, похоже, что я ошибся разделом. Если это тема для "Завалинки", прошу переместить.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Karen 78 Посмотреть сообщение
    Непосредственно в Невский райсуд (комната 209, канцелярия по административным делам) в установленные сроки была подана жалоба на постановление.
    Сегодня один ЛВОК разыскал свою жалобу на постановление ИДПС у одного из судей Невского суда. Тот показал пустую папку с сиротливой жалобой и пояснил, что без приложения копии постановления рассматривать не может. ЛВОК приложил и получил повестку.

А я сегодня там получил ответ председателя.
    Невский суд сообщает следующее:
    Копия постановления повторно направлена в адрес ЛВОКа заказным письмом с уведомлением о вручении (ранее утверждалось, что направлялась простым письмом).
    Также сообщаем, что материалы дела направлены в Невский суд для рассмотрения Вашей жалобы (это после возвращения мировыми трёх жалоб на постановление и жалоб на возврат).
    О месте и времени рассмотрения Вашей жалобы Вы будете извещены дополнительно, надлежащим образом.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    А я сегодня там получил ответ председателя
    А я расшифровал 36-минутный гнилой базар с Еруновой. Двенадцать страниц текста шрифтом 10, 860 минут работы с документом. Есть что почитать и послушать председателю Урбанович О.И. Всех заложила Елена Владиславовна.

а как можно почитать?

Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    а как можно почитать?
    Завтра, завтра.