Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Народ! Кто на выборы собирается?

Re: Народ! Кто на выборы собирается?

Цитата Сообщение от theIggs Посмотреть сообщение
    Все видели, какой поток дерьма полился в последние дни с экранов на СПС? Это может означать только одно: по данным реальных опросов СПС набирает 7%! Итак, к ЕР (по определению), СР (нашей достойнейшей альтернативе), КПРФ (по старой памяти) и ЛДПР (с её харизматичным лидером) присоединяется ещё одна партия! Уже лучше, чем ничего.
    ЛДПР=СР=ЕР.
    СР=ЕР т.к. это две партии власти, только одна более успешная, а другая менее.
    ЕР=ЛДПР, т.к. ЛДПР по большинству вопросов всегда придерживалась точки зрений властей. ИМХО.

Согласен про СПС. Уж не знаю, наберут ли они 7%, а если наберут то внутри себя перессоряться))).
    Но если хочется показать свое отношение к ЕР, то максимально сильным и показательным шагом будет проголосовать за СПС (даже понимая что голос отойдет к ЕР). Сейчас именно СПС ближе всего к реальной оппозиции - Другой России (реальной, а не мнимой оппозиции, к коей причисляю ГС, ЛДПР, СР).

Цитата Сообщение от theIggs Посмотреть сообщение
    Да, наш Аман Гумирович поставил чёткую задачу в своей области и твёрдыми шагами движется к её решению. Вот такое напутственное письмо получили на днях сотрудники нашего университета:
    Лужок тоже подобную писульку рассовал по ящикам.

3. Re: К слову...

В избирательный фонд "Единой России", по состоянию на 20 ноября, поступило на 14 миллионов 260 тысяч рублей больше, чем это допускается законом.

http://duma.lenta.ru/news/2007/11/28/money/

Re: К слову...

лучше бы Воронежская КФ пожертвовала эти деньги на строительство дорог в городе
    а по посту,Николай, тут ведь гуляли 2 бумажки о том как они получали эти деньги

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Re: Можно выкидывать меня из КЗПА общим решением +

Цитата Сообщение от ПРОДУКТ Посмотреть сообщение
    или забивать грязными тряпками мое решение уже много лет неизменно - КПРФ.

Я никогда не скажу, что те 17 миллионов, которые состояли в КПСС на момент краха, плохие люди. В семье не без урода, это факт, но в данной партии процент оных, на мой взгляд, гораздо ниже, чем во многих других.

Я горжусь своим отцом, коммунистом.
    КЗПА не навязывает никому политическую волю
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Записей в дневнике
    1

Re: Можно выкидывать меня из КЗПА общим решением +

Цитата Сообщение от ПРОДУКТ Посмотреть сообщение
    Я никогда не скажу, что те 17 миллионов, которые состояли в КПСС на момент краха, плохие люди. В семье не без урода, это факт, но в данной партии процент оных, на мой взгляд, гораздо ниже, чем во многих других.
    Процент карьеристов во всех неправящих партиях, я думаю, примерно одинаковый. В правящих, естественно - всегда выше.
    Вот если бы коммунисты СРАЗУ, ещё ДО краха, заявили, что они за рыночную (многоукладную) экономику, против монополизма в политике - может и краха бы не было ?.. Среди них и сейчас много приличных и честных людей. И критикует она правящую партию часто по делу. Но по моему ощущению - стоит ей стать правящей - все пороки КПСС вылезут снова... Был я в той партии. Всю перестройку, с 85 по 90 год... Пока её рулевым не оказался одиозный Полозков. Процент людей, желавших изменить, модернизировать её был значительно меньше, чем желавших всё сохранить "как было". Желающие изменений ушли в новые партии или просто ушли в бизнес, карьеристы ушли в правящие партии, остались упёртые, старые (увы), до жалости несовременные...
    Я горжусь своим отцом, коммунистом.
    Я тоже !
    Я другой такой страны не знаю, где так

7. Re: К слову...

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    тут ведь гуляли 2 бумажки о том как они получали эти деньги
    Собственно, к этому "слову" я и привязывал сие сообщение...

А кондитерок там много, потому что все они входят в "Гута-груп"... Хозяин-то одни...
    Из Москвы прошла разнарядочка по городам и весям...
    Дабы не было как с ЮКОСом...

Сегодня видел - гаишная газель возила тётечек-активисток ЕР... Обрабатывали потенциальный "электорат"...

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от senia Посмотреть сообщение
    Сегодня видел - гаишная газель возила тётечек-активисток ЕР... Обрабатывали потенциальный "электорат"...
    Так надоела единая Россия в кавычках... Причем, любая Россия в кавычках.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213