Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Билет в последний путь...Тольятти....

Билет в последний путь...Тольятти....

здравствуйте.
    сегодня утром у нас взорван автобус, заполненный в основном студентами. Автобус по маршруту №2 проходит через несколько учебных заведений, в том числе и через мое – Тольяттинский государственный университет. 8 человек погибло, царство им небесное, больше 50 получили ранение, могло быть и больше, но перед этим кошмаром была остановка Тольяттинского государственного университета сервиса. Шок и непонимание…Консервная банка- это то что сделало с автобусом 2 кг. тротила. Среди всего, что лежало вокруг этой банки, что не может описать нормальный человек, лежали студенческие билеты…
    С моего Университета пострадало 22 человека, 3 студентов погибли…я уверен, они стали бы высококвалифицированными специалистами…сам иногда ездил раньше этим маршрутом, пока не пересел в авто…
    все эмоции пытаюсь держать в себе…прошла информация, что знали о теракте, но не смогли предотвратить. Хочу бить морду тем кто это сделал и тем кто не предотвратил…
    все задачи милиции это все туфта и хрень, им только карманы свои набивать… президент взял под личный контроль, все шишки приехали…понты…у нас никогда ничего не раскрывается… 1 ноября у нас траур…
    берегите себя, никогда не думаешь, что случится такое рядом…

Вечная память погибшим и

скорейшего выздоровления оставшимся в живых

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Re: Билет в последний путь...Тольятти....

Царствие Небесное всем невинно убиенным!

4. Re: Билет в последний путь...Тольятти....

В Комсомолке вот пишут, что возможны разборки частных перевозчиков и муниципальных...
    Этот маршрут был муниципальным, принадлежал ПАТП?

=======================
    Вчера в прямой эфир одной из московских радиостанции позвонила жительница Тольятти. Она сказала примерно следующее: мол, один из городских чиновников в своем выступлении уже назвал причину случившегося. Якобы взрыв устроили владельцы частных маршрутов. Это ответ на то, что мэрия пытается оставить только муниципальные автобусы.

Вот что нам ответили в мэрии.

- Пока никто из чиновников мэрии Тольятти официальных комментариев по поводу взрыва не давал, - заметила Лариса Телелькова, руководитель пресс - службы городского округа Тольятти. - Я слышала, что есть версия, якобы теракт в нашем городе - это месть городу владельцев частного транспорта. Но это вряд ли возможно.
    http://vrn.kp.ru/online/news/35824/

P.S. Мои соболезнования родным и близким погибших...

5. Re: Билет в последний путь...Тольятти....

...
    Карать, карать... всех на дно!
    (С) Торпедоносцы