Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Пресса про акцию по МЕДВЕДу

Re: ОФФ. не соглашусь пожалуй(+)

Цитата Сообщение от Paul E36 Посмотреть сообщение
    Нам на руку любое упоминание в сми о проблеме. Спорить не станем что ЭМ - СМИ.

Если Вам непонятна позиция, может лучше выяснить позицию а не отвергать? "Солженицина не читал, но хочу выразить своё негодовоание." (с)
    Обоснуйте.

А я бы предпочел чтобы мне на государственных каналах давали разные точки зрения на проблему, так же предпочел чтобы не разоряли часные каналы которые эту точку зрения дают. Я так же предпочитаю думать а не слушая некоторые сми делать как там говорят. Так что похоже наши предпочтения не совпадают. Посему прошу наперед выражая мнение его аргументировать. Я не защищаю данную радиостанцию. мне она и самому не всегда импонирует. НО давайте аргументы.
    Да, ЭМ - СМИ, но упоминание акции в ЭМ вводит этоу акцию в контекст ЭМС, а он известно какой. И это единственный аргумент. Одним словом, мне было бы неприятно, чтобы мое имя использовали при критикантстве власти.
    Блин, мне про водку думать надо, а в голове какие-то таблицы крутятся! (Менделеев)

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Siddhartha Посмотреть сообщение
    Да, ЭМ - СМИ, но упоминание акции в ЭМ вводит этоу акцию в контекст ЭМС, а он известно какой. И это единственный аргумент. Одним словом, мне было бы неприятно, чтобы мое имя использовали при критикантстве власти.
    Политичесские воззрения у здесь собравшихся весьма различны. Мне, к примеру, было неприятно, если бы моё имя использовали бы для поддержки режима. Но в общественной сфере моё желание или нежелание роли не играет, это не privacy. Если против меня возбудят уголовное дело, то любое СМИ вправе будет освещать это с любой удобной ему точки зрения.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Мне, к примеру, было неприятно, если бы моё имя использовали бы для поддержки режима.
    За такое я вообще убил бы
    Я не хочу запретить публикацию информации, просто мне не нравится КТО это публикуют.
    Блин, мне про водку думать надо, а в голове какие-то таблицы крутятся! (Менделеев)

Re: Пресса про акцию по медведу

CITY-FM (Москва) утром рассказывала про Кирилла. Правда как-то смазанно: рассказало только т.з. военкомата (типа он накинулся), кто-то его потом в милиции избил, последствия избиения не описали, не сказали,что милиция на крики о помощи полсуток не отзывалась.

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Paul E36 Посмотреть сообщение
    Так что насчет дисиденского вранья я бы поаккуратнее был.
    И потом чего плохого вам сдела Солженицин, Сахаров и иже с ними?
    Они то тоже хотят процветания Родины. И заметьте система этого не хочет. Ей нужно просто управляемое стадо.
    Действительно, погорячился насчет лжи. Сейчас проверил и действительно, ни чья вина в убийстве Д.Холодова не доказана. Павел Грачев уволен неизвестно почему, но сразу оказался на хорошей должности. Что касается обвиняемых, то их оправдали. А я в своей реплике надеялся именно на то, что П. Грачева уволили именно за организацию убийства. Ну, уж если наш самый гуманный суд решил, что виноватых среди обвиняемых нет, то значит так оно и есть.
    Что касается диссидентства, то это не более чем ересь - инакомыслие. Отсюда поулчается, что мысли (и слова), не параллельные или зеркально-симметричные словам от власти, являются диссидентскими.
    Короче, она права в том объеме, который я в состоянии осознать.

Возвращаясь к Кириллу и не особо разбираясь, кто его бил, по заказу или нет, предлагаю сконцентрировать мысли на том, что действие развивалось там, где должен быть образцовый порядок. В результате нарушения этого порядка, в первую очередь охраной, ФИО убийц (старое русское слово "убит" значит избит, ушиблен) никому не объявлены. Предлагаю требовать ежегодного санаторного лечения в здравницах МВД (либо выделение денег на лечение или отдых в равноценной здравнице) + компенсация нетрудоспособности + все льготы, положенные лицам, получившим ранения (инвалидность) во время несения службы в МВД+ компенсация морального вреда как за полученную боль, так и последующую (сразу ведь не вылечится). В дополнение к перечисленному, предлагаю еще добавить требования по отношению к правам членов семьи - его может сопровождать член семьи в здравницу (за счет бюджета), его ребенок мог бы иметь теже льготы, что и дети ментов (если таковое существует).
    короче: Да здравствует полный пансион

Цитата Сообщение от ViktorS Посмотреть сообщение
    CITY-FM (Москва) утром рассказывала про Кирилла. Правда как-то смазанно: рассказало только т.з. военкомата (типа он накинулся), кто-то его потом в милиции избил, последствия избиения не описали, не сказали,что милиция на крики о помощи полсуток не отзывалась.
    Если не ошибаюсь, то в эфир туда Веста дозвонилась и Леха (ех-майор)
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Сегодня Соловьев на Серебреном дожде в авточасе вел беседу, направленную на популизацию себе-любимог. Иногда его трудно выносить - сам говорит Медведа суд оправдал, и через 10 минут - да как он посмел что-то вешать на авто - это запрещено, это нельзя. Да и недоговаривал много - умолчал про избение и отказ в оказании помощи, умолчал, что причины отказа в допуске ТС к дор. движению - воинская обязанность не значится, дела акцент на 27 нарушений у Медведа - не уточняя периода (м.б. за 5 лет)

8. Re: Пресса про акцию по медведу

я то же считаю, что за 22 нарушения надо выбивать зубы, за 27 переломать еще и все кости!

ну уроды (с)

соловьев очень спорная личность.иногда, он вообще противен мне, потому как, особенно если слушать его на серебр дожде, ведет себя по меньшей мере вызывающе и пиарится постоянно, также жалуясь на то, что заказан чуть ли не всем политическим киллерам РФ, а возможно и не только политическим. на тв он , конечно, более тактичен, менее резок, ну так оно и ясно аудитория во много раз больше...

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

10. Re: Пресса про акцию по медведу

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    Вчера на НТВ видел анонс передачи про МЕДВЕДа в программе ЧП...
    Жду следующего воскресенья...
    Материала, остнятого на акции в Москве в этой программе не будет. Это точно, инфа из непосредственных источников. Причину не назвали, но нетрудно догадаться - у нас там отснято СТОЛЬКО материала, порочащего МВД, что они просто не решатся его показать. А может, и команду получили...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя