Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Друзья! Спасайте советами. БАНК + Страховая

Re: Друзья! Спасайте советами. БАНК + Страховая

Может, немного не в тему, но, думаю, будет забавно.
    Расплатился за машину на год раньше, прихожу в страховую продлить осагу. Продлил. А, говорю, каску- расторгаю, вот копия письма из банка, что все пучком.
    Дама долго вчитывалась в договор, потом выдает:"Вы не можете его расторгнуть, он заключен на три года, Вы должны оплатить следующий (последний) год", и тычет мне в нос срок действия.
    Ей-богу, если бы не проштудировал условия договора каско, я бы повелся.
    Развод лохов.
    Объяснил ей, что имею полное право на расторжение, т.к. все оплачено. Она че-то промямлила, типа, ошиблась.
    И выдает: "Хорошо, отдайте мне оригинал договора, раз Вы расторгаете". В этот раз я ее тычу в срок действия договора, что он еще месяц действителен по прошлогодней выплате.
    Тетка окрысилась вся, но договор вернула.
    Ингосстрах.

ОФФ.Как у меня с математикой?

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    штраф за нечестные правила игры может составить от 1 до 15% размера выручки от реализации
    Если принять за правду "теорию" о том, что гос-во стремится как можно сильнее подоить граждан на деньги....то не плохо получается...
    усматриваю возможность существования неких "договоренностей" между представителями бизнеса и гос-ва.итак бизнес собрал деньги и собирали их....ДОЛГО, потом гос-во сделало вид, что заботится о своих гражданах и типа прикрыло лавочку.итог: Гос-во, оштрафовав бизнес с деньгами, бизнес, обобрав граждан с хорошими деньгами.сальдо между выплатой бизнеса гос-ву имхо с лихвой покроет возможные убытки при "опорочивании" "честного" имени и т.д.

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

3. Re: Друзья! Спасайте советами. БАНК + Страховая

А в РОСНО -"Клиент всегда прав!"

4. Re: Друзья! Спасайте советами. БАНК + Страховая

Угу, а еще в РОСНО 16,5% годовых ставка, плюс обязательная установка дополнительного противоугонного оборудования...

5. Друзья Спасайте советами БАНК Страховая

Машина на гарантии официального дилера. Застрахована по КАСКО. После аварии отвез ее к дилеру для ремонта. При оценке ущерба дилер и страховая не сошлись в сумме выплаты. Разница составила 3 тыс. долларов. Страховая отказывается платить всю сумму. Что делать?

Re: Друзья Спасайте советами БАНК Страховая

Цитата Сообщение от petusikluk Посмотреть сообщение
    Машина на гарантии официального дилера. Застрахована по КАСКО. После аварии отвез ее к дилеру для ремонта. При оценке ущерба дилер и страховая не сошлись в сумме выплаты. Разница составила 3 тыс. долларов. Страховая отказывается платить всю сумму. Что делать?
    В суд.

Цитата Сообщение от Egoist Посмотреть сообщение
    Собственно что делать ? В суд или пока претензию ?
    Дык чем всё закончилось то? так и не написал товарищ!
    Хотелось бы поинтересоваться, т.к. через две недели заканчивается мои КАСКО и ОСАГО и я очень желаю сменить СК, которая отсутствует в заветном списке страховых компаний Банка.
    I was born intelligent,
    Education ruined me...

8. Re: Друзья! Спасайте советами. БАНК + Страховая

посмотри в инете там какая то статья есть что тебе не могут навязывать страховщиков которые в списке банка, можно у любого застраховаться, как то так!

Предварительно уведомляете кредитную организацию что хотите страховаться там -то и стра***тесь в выбранной вами страховой.
    Читайте полезный.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12