Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: печать материалов Саммита

1. Re: Хмм...

А... это... м... я не был на саммите и не знаю точно, кто выступал.
    Ибо и до закона грех был в мире; но грех не вменяется, когда нет закона. (Римл, 5:13)

2. Re: Хмм...

Цитата Сообщение от Jock Посмотреть сообщение
    я не был на саммите и не знаю ...
    А не пробовали по-соседски поинтересоваться хотя бы у тех, кто отметился в этой теме:
    Satboy
    Зануда
    Poty
    macedonsky

Райкин жив! И дело его живет!
    Это я об интермедии на тему:"Кто шил пиджак? К пуговицам претензии есть?" НЕТУ!

Ну, раздайте тогда деньги или отдайте на благотворительность и отчитайтесь!
    И закроем тему на....!

Записей в дневнике
    25

Хм-хм

Уважаемый коллега!

Почему ж "на амбразуру"? Думается, что виноват, действительно, я. Потому как было бы у меня время я бы уже направил по 10 сообщений каждому выступающему и вместе с кадыком выгрыз бы из них текст доклада. "Молодежь", видимо, еще не приобрела подобного опыта и считает достаточным одного напоминания о необходмости выслать доклад. А может даже и этого одного напоминая не было, т.к. нас, возможно, считают взрослыми серъезными людьми, которым достаточно было объявления, сделанного на саммите.

Ссылки на отсутвтия присутвия на саммите явно несостоятельными - список выступающих (программа саммита) есть в соответствующей теме соответсвующего раздела данной конфы. И установить выступающих труда не представляет. Взывание к их совести, как показывает опыт не совсем эффективно, но, бывает, что и приносит результаты. В то же время, если просто разводить руками, то, скорей всего, данный шаманский жест к успеху не приведет.

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Ну, раздайте тогда деньги или отдайте на благотворительность и отчитайтесь!
    И закроем тему на....!
    Так, вроде бы вопрос о деньгах поднимался. Спрашивалось, что с ними делать. Сообщите свой адрес Григорию и он вышлет Вам полученную сумму за вычетом почтовых расходов. Убытки можете вчинить мне. (Но я бы оставил эти деньги для выпуска очередного сборника с очередного саммита (если все это состоится, однако)).

С уважением, Георгий (Вилыч)

4. Re: Хм-хм

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    Сообщите свой адрес Григорию и он вышлет Вам полученную сумму ...
    Собственно, не в деньгах дело...
    Я надеялся хоть таким образом привлечь внимание заинтересованных лиц.
    Вот недавно покритиковал на сайте местный телеканал за непрофессионализм в освещении темы: через неделю приглашение в "прямой эфир"!
    Но у нас, наверное, и это не поможет...:(

я бы оставил эти деньги для выпуска очередного сборника ...
    Вы надеетесь, что к этому моменту уже будет "достаточно ... объявления, сделанного на саммите"?

В общем, пора на совет выносить вопрос "О состоянии исполнительской дисциплины членов КЗПА и принимаемых мерах по ее повышению"!

С уважением, Николай.

Записей в дневнике
    25

Хм-хм-хм

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    В общем, пора на совет выносить вопрос "О состоянии исполнительской дисциплины членов КЗПА и принимаемых мерах по ее повышению"!
    А причем тут "исполнительная дисциплина членов КЗПА"? Издание сборника по решению участников саммита.

С уважением, Георгий (Вилыч)

6. Re: Хм-хм-хм

А причем тут "исполнительная дисциплина членов КЗПА"?
    Действительно!
    Виноват!
    Я постоянно путаюсь: конфа, саммит, КЗПА...
    Хочется верить, что все это "мое, родное" (С)... Однако, ухо надо держать востро!

7. Re: Хм-хм

Коллеги!

В моем сообщении было больше здравого смысла, чем кажется. Хм...
    Сначала я поискал программу и персоналии в соответствующем разделе, но не нашел (м.б. плохо искал?)
    Я не стал спрашивать ребят, поскольку мне нужна была достоверная информация, а не "кажется тот был, и вроде тот". Такие данные меня в принципе не устраивают, подобно тому, что "знакомый гаишник сказал за ремень штрафа нет..."

Поэтому, сообщая, что списка нет, я надеялся от вас его получить. Вы просили опубликовать того, кто не прислал. Достоверной инфы об участниках у меня нет. Домыслами не буду заниматься. Если у вас есть список, то проще его было, ИМХО, просто запостить, а не уподобляться тем, кто во всем видит обман или злоупотребление.

При всем при этом, остаюсь с мнением, озвученным Георгием:
    нас, возможно, считают взрослыми серъезными людьми, которым достаточно было объявления, сделанного на саммите.
    Ибо и до закона грех был в мире; но грех не вменяется, когда нет закона. (Римл, 5:13)

Записей в дневнике
    1

Re: Хм-хм

Цитата Сообщение от Jock Посмотреть сообщение
    Сначала я поискал программу и персоналии в соответствующем разделе, но не нашел (м.б. плохо искал?)
    Список тут http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=13601

Изменений было немного (если были).

9. Re: Хмм...

Нет докладов:
    Александр Холодов (Зануда) Автоправовые курсы в Санкт-Петербурге: опыт организации и их эффективность.
    Алексей Спицын (ВДУЧ) Особенности проекта narushil.ru в Екатеринбурге.
    Анна Расковалова (Koshka Ann) Чтение лекций по автоправу в автошколах: проблемы и решения.
    Василий Веселов (Basilio) КАСКО: правила не догма.
    Виталий Бауэр (Vitossio) Постановка третьей части Марлезонского балета на примере подделывания подписи инспектором ДПС.
    Влад Брюссов (Satboy) Детектор лжи…Особенности применения психологической экспертизы при расследовании обстоятельств ДТП и АПН.
    Владимир Селянин (В.Р.) Почему водителей заставляют платить за пластиковые водительские удостоверения: попытка решения проблемы в г.Екатеринбурге.
    Владимир Селянин (В.Р.)О регистрации конструкторов в Свердловской области.
    Георгий Бадьин (Wilych) Проезд ж/д переезда на красный свет: нестандартный взгляд на проблему.
    Евгений Макляков (ОСА) Аварийный комиссар: друг водителя или страховой компании?
    Максим Едрышов (MaxIce) Анализ судебной практики по административным правонарушениям в Екатеринбурге и его окрестностях.
    Максим Павлюченков (Junior) Практика применения ч.4 ст.12.15 КоАП Рф в Санкт-Петербурге.
    Максим Павлюченков (Junior) Проект narushil.ru: состояние и перспективы.
    Наталья Соколова (Natik023) Нарушения Государственной налоговой инспекции при взимании транспортного налога в Екатеринбурге и Свердловской области.
    Ольга Перминова (Vesta) Как должно быть и как получилось: теория и практика в общении со страховыми компаниями и ГИБДД.
    Сергей Беляков (greycardinal) Четыре года автогражданки : проблемы и решения на примере Москвы и её окрестностях.
    Сергей Суворов (Sergey_SV) Проблемы профессиональных водителей.
    Юрий Серенков (Poty) Авторитарные методы при защите прав профессиональных водителей.

Re: Хмм...

Скоро год пройдёт с последнего Саммита... Про позапрошлогодние уже наверное и смысла нет говорить...

ИДЕ ЖЕ ВСЁ ТАКИ МОЖНА ВЗГЛЯНУТЬ НА ЭТИ СЕКРЕТНЫЕ ДАННЫЕ ?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя