Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 108

Тема: СПб: Скандальное видео! эвакуация а\м в присутствии водителя

1. Re: Скандальное видео! эвакуация а\м в присутствии водителя

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    О побоях были свидетельские показания. Да и мое дело маленькое - сообщить о факте. А вот что было, а что нет - пусть прокуратура рассматривает.
    поддерживаю, никакого смысла стесняться в формулировках. особенно учитывая ИХ методы!

Re: СПб: Скандальное видео! эвакуация а\м в присутствии водителя

Если надо для телевидения - могу много интересных фактов рассказать про приморское ГИБДД и УВД

Чем могу

При незаконном задержании и перемещении неправильно припаркованного автомобиля сотрудниками ГИБДД Приморского района Санкт-Петербурга к владельцам автомобиля, готовым устранить причины задержания на месте, были применены непредусмотренные законом "О милиции" и противоречащие Конституции РФ меры принуждения. После применения незаконного, в данном случае и повлекшего в последствии обращения в органы здравоохранения, физического насилия по отношению к владельцам, последние были в доставлены в 34 отделение милиции .
    В последнее время применение сотрудниками милиции силы и специальных средств против граждан принимает массовый характер. Несколько дней назад сотрудниками ГИБДД была повреждена видеоаппаратура и избит сотрудник телекомпании СТО.
    ...Невозможно представить себе - какие действия пожилой женщины могли заставить милиционера, мужчину (заметим), использовать грубую физическую силу по отношению к ней в качестве аргумента при мнимой защите закона и совершить столь мерзкий поступок, при этом втаптывая в грязь утверждение Президента страны ( найдешь, много оон трендил о правах и достоинствах граждан и их защите)
    ... Так же, мы просим Вас прокомментировать утверждение Начальника ГИБДД Приморского района Санкт-Петербурга А. Кузнецова об отказе сотрудников ГИБДД исполнять протест Прокуратуры Санкт-Петербурга по поводу изменения 8 пункта из «инструкции по задержанию транспортных средств».
    Просим рассматривать это открытое письмо как запрос общественной организации.

Саня, я не дописал всего, что считаю нужным.

+7916-935-7210

Дополнения тут.
    Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

4. Re: СПб:опять приморское гибдд + "нева-спорт"

Цитата Сообщение от amspb Посмотреть сообщение
    +1
    меня абсолютно трезвого остановили и сфабриковали 12.8.1 именно испектора по розыску приморского гибдд! более того - достоверный факт: совсем недавно знакомого, опять таки инспектора по розыску разводили (именно разводили - он не нарушал!) на ж/д переезд на черной речке
    amspb - это случайно не Никифоров был с сотоварищем?

5. Re: Скандальное видео! эвакуация а\м в присутствии водителя

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    О побоях были свидетельские показания. Да и мое дело маленькое - сообщить о факте. А вот что было, а что нет - пусть прокуратура рассматривает.
    По поводу побоев с последнего ТВ-шного сюжета про эвакуацию -- они зафиксированы в травм-пункте, есть все бумаги, сообщено в ОМ и т.д.

6. Re: СПб: Скандальное видео! эвакуация а\м в присутствии водителя

Цитата Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
    Если надо для телевидения - могу много интересных фактов рассказать про приморское ГИБДД и УВД
    Врядли это кто-то покажет и расскажет... :( Хотя может под какую-нить следующую раздачу можно втюхать.

7. Re: СПб:опять приморское гибдд + "нева-спорт"

Цитата Сообщение от Сергей из Питера Посмотреть сообщение
    amspb - это случайно не Никифоров был с сотоварищем?
    в точку ..... никофоров и салыкин. врач - смирнова.

Re: Чем могу

Цитата Сообщение от ПРОДУКТ Посмотреть сообщение
    При незаконном задержании и перемещении неправильно припаркованного автомобиля сотрудниками ГИБДД Приморского района Санкт-Петербурга к владельцам автомобиля, готовым устранить причины задержания на месте, были применены непредусмотренные законом "О милиции" и противоречащие Конституции РФ меры принуждения. После применения незаконного, в данном случае и повлекшего в последствии обращения в органы здравоохранения, физического насилия по отношению к владельцам, последние были в доставлены в 34 отделение милиции .
    В последнее время применение сотрудниками милиции силы и специальных средств против граждан принимает массовый характер. Несколько дней назад сотрудниками ГИБДД была повреждена видеоаппаратура и избит сотрудник телекомпании СТО.
    ...Невозможно представить себе - какие действия пожилой женщины могли заставить милиционера, мужчину (заметим), использовать грубую физическую силу по отношению к ней в качестве аргумента при мнимой защите закона и совершить столь мерзкий поступок, при этом втаптывая в грязь утверждение Президента страны ( найдешь, много оон трендил о правах и достоинствах граждан и их защите)
    ... Так же, мы просим Вас прокомментировать утверждение Начальника ГИБДД Приморского района Санкт-Петербурга А. Кузнецова об отказе сотрудников ГИБДД исполнять протест Прокуратуры Санкт-Петербурга по поводу изменения 8 пункта из «инструкции по задержанию транспортных средств».
    Просим рассматривать это открытое письмо как запрос общественной организации.

Саня, я не дописал всего, что считаю нужным.

+7916-935-7210

Дополнения тут.
    Письмо уже УШЛО в бумажном виде. Тут скорость была важна.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Закон "О милиции" N 1026-1
    Статья 25
    ".......Никто не имеет права понуждать сотрудника милиции выполнять обязанности, которые настоящим Законом на милицию не возложены.
    При получении приказа или указаний, явно противоречащих закону, сотрудник милиции обязан руководствоваться законом."

Цитата Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
    Закон "О милиции" N 1026-1
    Статья 25
    ".......Никто не имеет права понуждать сотрудника милиции выполнять обязанности, которые настоящим Законом на милицию не возложены.
    При получении приказа или указаний, явно противоречащих закону, сотрудник милиции обязан руководствоваться законом."
    Избиение граждан нельзя оправдать ни чем. Сотрудник ДПС заваливающий пожилую женьщину на землю..... должен понести наказание. В действиях начальника Приморского ДПС - пусть прокуратура разбирается. Будет хорошо - если к прокуратуре и налоговая подключится

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя