Уважаемые коллеги!

Вот и завершился наш очередной, пятый-юбилейный саммит. Предлагаю в этой теме обменяться мнениями о том, что было хорошо, что - плохо, что и как надо делать в будущем. Обменяться мнениями, высказать предложения.

Мои мнения и предложения еще формируются, пишутся и, надеюсь, что завтра появятся перед Вами.

Тем не менее предварительно хотел бы сказать пару слов. Несмотря на то, что сам являюсь принимающей стороной, хотел бы еще раз поименно назвать организаторов саммита и поблагодарить их за успешную работу. Сам я занимался программой и докладами и весьма им (организаторам) благодарен, что был избавлен от всего другого. Что мне не нужно было думать о встрече и регистрации участников саммита, что я не волновался о том, что и как будет накрыто на столы на нашем неформальном общении, что у меня не будет болеть голова о том, кого и как накормить и поселить, что я не буду думать о том когда и куда нужно отправить транспорт для встречи гостей и их обратной доставки к транспорту. За все это я премного благодарен нашему организационному комитету.

Председателю оргкомитета Василию Веселову (Basilio), я благодарен за то, что кроме общего руководства он с единолмышлениками Надеждой Веcеловой (Vesna), Алексееем и Татьяной Спицыными (ВДУЧ и УТРО) разрабатывали макеты символики, обеспечили нас расходными материалами (блокноты, ручки, папочки), грамотно организовали регистрацию и сподвигли нас на командные соревнования по пьяным шашкам, обеспечили всех отъезжающих дисками с фотографиями.

Наталья Соколова (Natik023) и Виталий Бауэр (Vitossio) организовали закуп и доставку продуктов и горячительных напитков на столы. Точнее не организовали, а сами закупили и доставили.

Начальник транпортного цеха Виктор Клинов (Un Real UT User) постоянно контролировал кому, когда, зачем и почему нужно добираться и, организовав общество доставки саммитчан, регулировал встречи, доставки и отправки (вплоть до автомобильных экскурсий по городу и его окрестностям).

Впрочем, не надо думать, что создал данную тему для того, чтобы все вслед за мной стали лить сладкий елей на головы организаторов. Думается, что теплые слова благодарности от всех нас они заслужили, но главное, что хотелось услышать от Вас, это не благодарности, а мнения по прошедшему саммиту (уровень докладов, программа, подготовка, регламент и т.п.) и предложения по последующему.

Кстати, довожу до сведения "невыездных", что участниками саммита предварительно принято решение о том, что эстафету из рук уральцев примут питерцы и местом проведения следующего саммита будет северная столица нашей Родины.

С уважением, Георгий (Вилыч)