Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: САММИТ 2007: мнения, итоги, перспективы

1. Re: Хмм...

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    Во-первых, ...
    Во-вторых,...
    Никоим образом не хотел обидеть и "задеть"...
    Умолкаю...
    Ну уж, извините, пить водку или нет, я определяю только по собственному желанию, но не по решению председателя!

P.S. Кстати, знакомые мотивы есть и в ДПС: если после смены несколько экипажей решили выпить, а один отказался - репутация подмочена, на контроль...

2. Re: V САММИТ: ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. (В том числе одно ультимативное (предложени

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    Просто раз человек читает, значит уже до этого писал он это. Раз писал, то можно получить и поглядеть "пригодность" доклада еще ДО саммита.
    Так и я о том же!!!
    Я и думал, что редколлегия читает, оценивает. А оказывается вместе со всеми впервые слушает!

Так что, по-моему, количество докладов нужно сокращать, пропорционально повышая их качество. Объединять близкие темы...
    Вот и появится возможность вернуться к 3 дням, да еще и в театр сходить вечером! (ну не избалованы мы в провинции посещениями великих актеров! )

Re: Хмм...

Стоп. Кто Вам это сказал? Где Вы видели всю неделю ТО, о чем написали. Можно факты. Конктретику? Какие радиоканалы? сколько раз, о чем конкретно?
    http://www.gai.net.ru/forums/showthr...154#post133154
    Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    Не ясно каким образом, но наша местная газета узнала о саммите...
    На первой полосе коротким анонсом было заявлено, что орские автолюбители решают проблемы взаимоотношений с гибдд и страховыми компаниями... явное преувеличение, но опровержение давать не буду...
    Лап-та-бу-ди-бу-ду-дай ...

Re: V САММИТ: ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. (В том числе одно ультимативное (предложени

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Так и я о том же!!!
    Я и думал, что редколлегия читает, оценивает. А оказывается вместе со всеми впервые слушает!

Так что, по-моему, количество докладов нужно сокращать, пропорционально повышая их качество. Объединять близкие темы...
    Вот и появится возможность вернуться к 3 дням, да еще и в театр сходить вечером! (ну не избалованы мы в провинции посещениями великих актеров! )
    Сокращать можно, но когда много будет их заявлено. Просто в Ебург не все смогли приехать и потому докладов было не так и много заявлено.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Cool Re: САММИТ 2007: мнения, итоги, перспективы

Кстати, довожу до сведения "невыездных", что участниками саммита предварительно принято решение о том, что эстафету из рук уральцев примут питерцы и местом проведения следующего саммита будет северная столица нашей Родины.
    И наконец-то я смогу присоединиться и поучаствовать в данном мероприятии!

Re: V САММИТ: ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. (В том числе одно ультимативное (предложени

я в подобных саммитах больше принимать участия не хочу и не буду.

оставляю за собой право на организацию альтернативных саммитов, участники которых разделяют мой взгляд на эту проблему.

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    И, простите, кто будет, по-Вашему, приезжать на эти "альтернативные саммиты"? Думаю, что первый же такой саммит окажется последним по причине жуткой тоски и махровой пионерлагерщины.

Георгий Вилович, при всём уважении к Вам, как к отцу-основателю, Вам не кажется, что получается старая байка "все идут не в ногу, один я в ногу"? Пять человек спят, двадцать человек активно общаются (пусть и с помощью "катализаторов", на то они и закуплены). Кто из этих групп ведёт себя "неправильно"?
    Коллеги, от нашего с вами срача - есть стороны, которые только выиграют... ЭТО страховые компании, сотрудники гибдд и прочие им сочуствующие.

ПОЭТОМУ вношу следующее предложение... во время проведения саммита в СПб найти место, где будут 2 корпуса с проживающими... один для любителей правильного образа жизни, другой для любителей неправильного образа... Причем желательно целиком собирать корпус для неправильного образа, чтобы не беспокоить других...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

7. Re: V САММИТ: ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. (В том числе одно ультимативное (предложени

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    докладов было не так и много заявлено.
    Честно говоря, достаточно... и тяжело для восприятия. Около 30!
    Если задаться целью увеличить толщину сборника, то можно дать задание каждому члену написать по докладу и... никуда не выезжать...
    Например, по первому дню: темы Юры Poty и Сергея SV должны быть одним докладом:"Проблемные вопросы осуществления грузовых перевозок и практика защиты законных прав и интересов профессиональных водителей". Пусть будет 20 мин., но в нем должен быть анализ развития ситуации в стране, узкие места законодательства, типичные негативные ситуации, сложившаяся практика выхода из них, передовой опыт регионов, предложения в решение саммита.
    В ГАИ это давно отрепетировано. К итогам года (например) каждый отдел готовит свою обширную информацию со всеми вышеуказанными позициями. 8 огромных справок (по 5-10 листов, наполненных цифрами, фактами и просто ерундой) идут в органалитический отдел. Там из них получается доклад на 8-10 листов. По всем проблемам.
    Если же готовится итог работы ГУВД, то с каждой службы (их тоже около десятка) в штаб ГУВД идет по 10 листов (образно). В итоговом документе - 15 листов. Но все разложено по полочкам. С выводами и предложениями.
    Почему не перенять накопленный опыт...
    Причем предложения по темам заседаний Коллегии дают службы с учетом своих проблем. Штаб обобщает, возможно, корректирует формулировки, назначает исполнителей и соисполнителей. Отрабатывется взаимодействие...
    Что мешает нашему Совету в течение года отслеживать наиболее проблемные и интересные для водителей темы, назначать исполнителей и соисполнителей... К саммиту будет великолепное "руководство к действию"!

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Коллеги, от нашего с вами срача - есть стороны, которые только выиграют... ЭТО страховые компании, сотрудники гибдд и прочие им сочуствующие.

ПОЭТОМУ вношу следующее предложение... во время проведения саммита в СПб найти место, где будут 2 корпуса с проживающими... один для любителей правильного образа жизни, другой для любителей неправильного образа... Причем желательно целиком собирать корпус для неправильного образа, чтобы не беспокоить других...
    Я вообще-то и в Ебурге просил попробовать так сделать. Но учитывая специфику базы видимо было не реально.

В Питере ПОПРОБУЕМ именно так и организовать.
    "Тихий" корпус и "шумный" корпус.
    В "тихом" будет запрещено шуметь после 22.00.

И волки сыты и овцы целы.

Честно говоря, достаточно... и тяжело для восприятия. Около 30!
    Если задаться целью увеличить толщину сборника, то можно дать задание каждому члену написать по докладу и... никуда не выезжать...
    Например, по первому дню: темы Юры Poty и Сергея SV должны быть одним докладом:"Проблемные вопросы осуществления грузовых перевозок и практика защиты законных прав и интересов профессиональных водителей". Пусть будет 20 мин., но в нем должен быть анализ развития ситуации в стране, узкие места законодательства, типичные негативные ситуации, сложившаяся практика выхода из них, передовой опыт регионов, предложения в решение саммита.
    В ГАИ это давно отрепетировано. К итогам года (например) каждый отдел готовит свою обширную информацию со всеми вышеуказанными позициями. 8 огромных справок (по 5-10 листов, наполненных цифрами, фактами и просто ерундой) идут в органалитический отдел. Там из них получается доклад на 8-10 листов. По всем проблемам.
    Если же готовится итог работы ГУВД, то с каждой службы (их тоже около десятка) в штаб ГУВД идет по 10 листов (образно). В итоговом документе - 15 листов. Но все разложено по полочкам. С выводами и предложениями.
    Почему не перенять накопленный опыт...
    Причем предложения по темам заседаний Коллегии дают службы с учетом своих проблем. Штаб обобщает, возможно, корректирует формулировки, назначает исполнителей и соисполнителей. Отрабатывется взаимодействие...
    Что мешает нашему Совету в течение года отслеживать наиболее проблемные и интересные для водителей темы, назначать исполнителей и соисполнителей... К саммиту будет великолепное "руководство к действию"!
    Хм. Красиво. Но не забывайте, что у ВСЕХ есть основная работа и по этому не думаю, что осуществимо на практике это.

10. Re: V САММИТ: ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. (В том числе одно ультимативное (предложени

А мне идея нравится! Это же решает вопрос с отчетами о деятельности каждого члена и необходимости его пребывания в рядах...

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя