Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: САММИТ 2007: мнения, итоги, перспективы

Re: САММИТ 2007: мнения, итоги, перспективы

> Хорошо потому, что любой пиар движения есть хорошо
    =========
    Вот ... уже интересно! Продолжаем размышлять.
    Т.е. то, что всю неделю все СМИ (радио, ТВ, интернет-издания) писали про КЗПА, пор борьбу со страховыми, про запрет курения (будь он не ладен, но не сам запрет важен, а то, что упоминули мнение одного из участников КЗПА опять-же всвязи с этим),
    то, что НЕДЕЛЮ КЗПА не сходило со сцены, а вот про саммит забыли упомянуть - в этом вы видите главное упущение?
    Вы же сами столько что сказали - ЛЮБОЙ PR хорош.
    А при этом - все факты упомининия КЗПА, не относящиеся к саммиту НАПРЯМУЮ - сбрасываете со счетов, и делаете упор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на то, что рядом со словом КЗПА не прозвучало слово САММИТ?

> Я могу продолжать и дальше, если ВСЕ ЕЩЁ не понятно. Могу остановиться и на этом этапе, если УЖЕ понятно.
    =============
    Мы оба можем продолжать долго.
    Вы уже сказали "любой пиар движения есть хорошо", остается только абстрагироваться от слова САММИТ...
    и перестать переживать по поводу того, что при стократном упоминании за неделю КЗПА, слово САММИТ рядом с ним было сказано менее 5 раз.

> Надо ли объяснять, почему я считаю наш саммит знаковым событием?
    ============
    Знаковым для кого?
    Для участников? Да, всенепременно.
    А для остальных (водители, ГИБДД) ... сомневаюсь...
    Лап-та-бу-ди-бу-ду-дай ...

Re: А гле Вас снимали? И когда показывали? (-)

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    А гле Вас снимали? И когда показывали? (-)
    новости 4-ки.... после вашей с Василием наводки на пресс-конфе.... в день нашего с Вами суда. как раз про УТС и было. всего пара слов, в традициях 4-го канала..... но меня увидели.

3. Re: САММИТ 2007: мнения, итоги, перспективы

Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    > не вижу ОБОСТРЕНИЯ алкогольного вопроса.
    Я тоже отмечаю положительный сдвиг по сравнению с предыдущим.
    Так что, думаю, не стоит нагнетать вопрос обязательным (под страхом отчисления посещением "неформального общения".

Я думаю у всех хватит ума, чтобы "...обе эти составляющие наших саммитов должны быть гармонично связаны другом с другом, ни одна не должна быть в ущерб другой" (C) Wilych без каких-либо дополнительных регламентов...

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Хорошо потому, что любой пиар движения есть хорошо
    =========
    Вот ... уже интересно! Продолжаем размышлять.
    +++++++++++++++
    Откровенно говоря, я несколько устал от переливания пустого в порожнее, но если Вы настаиваете...

Т.е. то, что всю неделю все СМИ (радио, ТВ, интернет-издания) писали про КЗПА,
    +++++++++++++++++++
    Стоп. Кто Вам это сказал? Где Вы видели всю неделю ТО, о чем написали. Можно факты. Конктретику? Какие радиоканалы? сколько раз, о чем конкретно?

то, что НЕДЕЛЮ КЗПА не сходило со сцены,
    +++++++++++++++++++++
    Вы сами верите во то, что пишете?

а вот про саммит забыли упомянуть - в этом вы видите главное упущение?
    ++++++++++++++++
    Не надо передергивать. Во-первых, в данной теме я писал о саммите, а о не борьбе с курением. А во-вторых слово "главное" плод Вашей фантазии.

Вы же сами столько что сказали - ЛЮБОЙ PR хорош.
    А при этом - все факты упомининия КЗПА, не относящиеся к саммиту НАПРЯМУЮ - сбрасываете со счетов, и делаете упор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на то, что рядом со словом КЗПА не прозвучало слово САММИТ?

+++++++++++++++++++++
    Только не надо передергивать. Я ничего не сбрасываю со счетов. Я говорю конкретно о саммите, а не Вашем мнении относительно инициативе Тюменских депутатов. Если бы мы обсуждали этот вопрос, то я бы сказал, что 1 раз слышал, как наше мнение прозвучало по радио. А про саммит я не могу сказать даже такого.
    И говоря "каждый пиар хорош" я имею ввиду лишь то, что наряду с нашим мнением о проблеме курения за рулем, в СМИ нет информации о саммите.
    Могу лишь повториться: все, что говорилось о КЗПА в течении года есть хорошо. Но то, что о саммите в СМИ не было фактически не слова - не есть хорошо. Или мне опять начать объяснять почему ЭТО не есть хорошо?

> Я могу продолжать и дальше, если ВСЕ ЕЩЁ не понятно. Могу остановиться и на этом этапе, если УЖЕ понятно.
    =============
    Мы оба можем продолжать долго.
    ++++++++++++++++++
    Вы ошибаетесь. Я могу говорить, когда меня слушают и слышат. Но когда мне все время твердят, что про саммит в СМИ и не нужно было говорить, т.к. до этого в течение года достаточно много говорили о КЗПА, то откровенно говоря, я не вижу смысла в дальнейшем продолжении.

Вы уже сказали "любой пиар движения есть хорошо", остается только абстрагироваться от слова САММИТ...
    ++++++++++++++++++
    Да не хочу я в теме про САММИТ, абстрагироваться от слова САММИТ!!!!
    Я хочу в этой теме не обсуждать того, что мы делали в течение года, а говорить о САММИТЕ. В том числе о том, что при организации саммита была плохо проведена работа по привлечению СМИ.

и перестать переживать по поводу того, что при стократном упоминании за неделю КЗПА, слово САММИТ рядом с ним было сказано менее 5 раз.
    ++++++++++++++++++++++
    Да не могу перестать перживать по поводу того, что саммит не освещался в СМИ!!!!
    К тому же - Вы сами верите тому, что пишете? Я не слышал о саммите фактически ни разу. Вы можете мне сказать по каким радио- телеканалам говорили о саммите? Вы сами верите в стократное упоминание КЗПА в течение последней недели сентября?

И все-таки. Если человек не хочет слышать, беседовать с ним бесполезно. Я в очередной раз могу ВАм повторить, что никто не возражает против того, что согласно отчету Горлова в течение года СМИ о КЗПА говорили довольно много. В тоже время, я считаю, что мы недоработали со СМИ в части освещения саммита. И конкретного человека я назвал. Если Вы не хотите ЭТОГО СЛЫШАТЬ, что ж, я прекращаю дискуссию.

> Надо ли объяснять, почему я считаю наш саммит знаковым событием?
    ============
    Знаковым для кого?
    Для участников? Да, всенепременно.
    А для остальных (водители, ГИБДД) ... сомневаюсь...

++++++++++++++++++++++++
    Хмм... Я уже писал, что одним из важным итогов нашего саммита, являются загоревшиеся искорки в глазах, повышение эффективности работы его участников. Вы рассматриваете нашу работу в отрыве от водителей, ГИБДД? Я нет.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Записей в дневнике
    25

Т.е. речь о саммите не шла? Какой смысл говорить об этом ЗДЕСЬ (-)

Т.е. речь о саммите не шла? Какой смысл говорить об этом ЗДЕСЬ? (-)

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Так что, думаю, не стоит нагнетать вопрос обязательным (под страхом отчисления посещением "неформального общения".
    Во-первых, не надо выдергивать из моих предложений отдельные фразы.
    Во-вторых, никто и не нагнетает. Мне казалось, что я достаточно ясно обозначил обстоятельства, которые позволят мне принять участия в следующем саммите.

С уважением, ГЕоргий (Вилыч)

Re: САММИТ 2007: мнения, итоги, перспективы

> Стоп. Кто Вам это сказал? Где Вы видели всю неделю ТО, о чем написали. Можно факты. Конктретику? Какие радиоканалы? сколько раз, о чем конкретно?
    =====================
    Зайдите в любой поисковик, я предпочитаю ЯНДЕКС, и напишите КЗПА с галочкой [v] в регионе: Екатеринбург
    И увидите:
    http://paclub.ru/forum/showthread.php?t=1570
    Сегодня представители Свердловского комитета по защите прав автомобилистов (КЗПА) рассказали журналистам о насущных проблемах, с которыми ежедневно сталкиваются уральские водители.
    ...
    Стоит отметить, что с 28 по 30 сентября в Екатеринбурге состоится V научно-практическая конференция по вопросам защиты прав автомобилистов, заявки на участие в которой уже прислали правозащитники Тюмени, Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов.

http://www.tass-ural.ru/press/?view=notice&id=943
    Сегодня, в 11.00. «Комитет по защите прав автомобилистов 5 лет отстаивает права водителей»

С 27 по 30 сентября в Екатеринбурге пройдет V научно-практическая конференция по вопросам защиты прав автомобилистов. В программе работы Конференции доклады и обсуждения, посвященные вопросам взаимоотношений с ГИБДД, со страховыми компаниями и защите прав автомобилистов в различных городах России, вопросы, связанные с изменениями в законодательстве и курсом правительства на развитие дорожной сети и автомобильного транспорта. Заявки на участие в конференции прислали правозащитники Москвы, Санкт-Петербурга, Орска, Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга и других городов.

http://ozppso.ru/1127/_aview_b19317
    В Екатеринбурге пройдет конференция по вопросам защиты прав автомобилистов
    Научно-практическая конференция по вопросам защиты прав автомобилистов пройдет в Екатеринбурге с 28 по 30 сентября. Как сообщил сегодня на пресс-конференции в региональном информационном центре «ТАСС-Урал» председатель межрегионального Комитета по защите прав автомобилистов /КЗПА/, заявки на участие в конференции прислали правозащитники Москвы, Санкт-Петербурга, Орска, Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга и других городов.

http://www.autofirm.ru/news/index.ph...48&action=news
    Автомобильные правозащитники со всей России соберутся в Екатеринбурге

Участники пресс-конференции сообщили, что в Екатеринбурге с 28 по 30 сентября пройдет V научно-практическая конференция по вопросам защиты прав автомобилистов. Обсудить актуальные проблемы автолюбителей соберутся специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Орска, Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга и других городов России.

http://www.uralavto.info/?page=news&pid=102602
    Автомобильные правозащитники со всей России соберутся в Екатеринбурге

Участники пресс-конференции сообщили, что в Екатеринбурге с 28 по 30 сентября пройдет V научно-практическая конференция по вопросам защиты прав автомобилистов. Обсудить актуальные проблемы автолюбителей соберутся специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Орска, Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга и других городов России.

http://www.mir66.ru/news/view/13239
    Страховщики "кидают" автомобилистов
    Председатель межрегионального КЗПА Георгий Бадьин в свою очередь сообщил о том, что комитет пытается лоббировать соответствующие изменения в законодательстве через уральских депутатов.

http://www.justmedia.ru/news/society/2007/09/25/31767
    Страховщики "кидают" автомобилистов. Правозащитники призывают изменить законодательство

Председатель межрегионального КЗПА Георгий Бадьин в свою очередь сообщил о том, что комитет пытается лоббировать соответствующие изменения в законодательстве через уральских депутатов.

ДОСТАТОЧНО?

> Какие радиоканалы?
    =========
    Авторадио - точно, Эхо Москвы - должно было, остальные - не мониторил, знакомые в разное время говорили "по радио сышал".

> Вы сами верите во то, что пишете?
    ===========
    Я? Да. А Вы?

> Во-первых, в данной теме я писал о саммите, а о не борьбе с курением
    =========
    Так и знал, что к курению "привяжетесь" ...
    Сами же сказали - ЛЮБОЕ упоминание на пользу.
    При слове "КУРЕНИЕ ЗА РУЛЕМ" было высказано о том, что представитель КЗПА высказался по поводу этого.
    КЗПА - упомянулось.
    Кому-то позиция - не понравилась, кому-то понравилась, но все запомнили, что КЗПА высказалось.
    Причем для народа - не важно, что за слово стояло рядом с КЗПА ...
    "КЗПА ... курение" с точки зрения PR АБСОЛЮТНО РАВНО словам
    "КЗПА ... конференция" ...

> в СМИ нет информации о саммите
    =========
    ссылок выше - недостаточно для опровержения Ваших слов?
    Или Электронные СМИ - не СМИ?

> Но то, что о саммите в СМИ не было фактически не слова - не есть хорошо
    ===========
    То, что со вторника по субботу в СМИ чаще "в 20 раз", чем весь ГОД упоминалось КЗПА, и всего "1 раз" упоминалось про саммит - это не есть хорошо?
    А по моему - это есть хорошо, что во время проведения саммита СМИ ГОВОРИЛИ ПРО КЗПА ... часто и много, ПО СРАВНЕНИЮ С ОБЫЧНЫМ РЕЖИМОМ.

> Но когда мен тупо твердят, что про саммит в СМИ и не нужно было говорить
    =========
    А вот на этот раз Вы уже передергиваете.
    Я ниразу не говорил, что о саммите не нужно было говорить. Я спрашивал совершенно другое. Что именно - написано многократно.

> Да не хочу я в теме про САММИТ, абстрагироваться от слова САММИТ
    =============
    Зря ... абстрактное мышление - полезная штука.

> согласно отчету Горлова в течение года СМИ о КЗПА говорили довольно много
    ============
    Извините, но причем тут работа ЗА ГОД?
    Кто об этом вообще вспоминал?
    Был конкретный тезис:
    После пресс-конференции КЗПА упоминалось вслух, саммит - нет, это плохо, Горлов виноват.
    И было конкретно мое несогласие с такое оценкой.
    И было есть и будет ваше согласие с такой оценкой.
    И ничего более ...

> Если Вы не хотите ЭТОГО СЛЫШАТЬ, что ж, я прекращаю дискуссию.
    =========
    Я Вас прекрасно слышу. И понимаю что вы хотите сказать.
    Но с этим не согласен. Все аргументы уже высказаны выше.
    Стороны остались при своих мнениях.

> повышение эффективности работы его участников
    =============
    Это тема еще на 200 постов ... предлагаю не касаться ее в рамках данного обсуждения

>Вы рассматриваете нашу работу в отрыве от водителей, ГИБДД?
    =============
    Просто повторюсь, с точки зрения PR:
    для народа (водителей, ГИБДД) - не важно, что за слово стояло рядом с КЗПА ...
    "КЗПА ... курение" с точки зрения PR АБСОЛЮТНО РАВНО словам
    "КЗПА ... конференция" ...
    Лап-та-бу-ди-бу-ду-дай ...

Re: V САММИТ: ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. (В том числе одно ультимативное (предложени

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    я в подобных саммитах больше принимать участия не хочу и не буду.

оставляю за собой право на организацию альтернативных саммитов, участники которых разделяют мой взгляд на эту проблему.
    И, простите, кто будет, по-Вашему, приезжать на эти "альтернативные саммиты"? Думаю, что первый же такой саммит окажется последним по причине жуткой тоски и махровой пионерлагерщины.

Георгий Вилович, при всём уважении к Вам, как к отцу-основателю, Вам не кажется, что получается старая байка "все идут не в ногу, один я в ногу"? Пять человек спят, двадцать человек активно общаются (пусть и с помощью "катализаторов", на то они и закуплены). Кто из этих групп ведёт себя "неправильно"?
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Re: V САММИТ: ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. (В том числе одно ультимативное (предложени

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Поэтому демонстративно прочитал свой текст доклада.
    Так я тоже читаю, чтобы не забыть ничего.
    Просто раз человек читает, значит уже до этого писал он это.
    Раз писал, то можно получить и поглядеть "пригодность" доклада еще ДО саммита.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

10. Re: V САММИТ: ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. (В том числе одно ультимативное (предложени

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Кто из этих групп ведёт себя "неправильно"?
    Ответ: Все правильно!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя