Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Как можно получить материалы саммита?

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от senia Посмотреть сообщение
    Я вот, одного понять не могу. В электронном виде, выложить материалы никак невозможно? Нафига огород городить с типографиями? Или авторами, тексты пишутся "от руки" (как В.И.Ленин)?
    Почему нет? Ессно, можно. Только разъясните, пжлста, мне дураку, как я на процессе буду ссылаться на статью КНН в электронном виде? Притащу с собой ноутбук и загружу из иннета? А как дать почитать такую статью? Или вообще подарить сборник? А как оставить у себя на память и затем показывать внукам, что, вот мол, ваш дед когда-то книжки писал?

Еще с десяток причин могу указать. Надо?

С уважением, Георгий (Вилыч)

Записей в дневнике
    25

См. чуть выше (-)

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    ой молчите тоже уже перестал понимать...."свяжитесь с Григорием"...ЗАЧЕМ?почему нельзя все выложить в открытом доступе, всю инфу о том как приобрести.....зачем искусственно усложнять то все?
    См. чуть выше (-)

Re: Хмм...

А как мы ссылаемся на документы ВС (и пр. суд. документы) в судах? Печатаем их, и указываем первоисточник.

Хорошо. Есть печатное издание. Что мешает выложить электронную копию? ИМХО, достаточно выложить все имеющиеся доклады отдельными документами. Заметьте, информация станет легко доступной ДЛЯ КАЖДОГО.

Подполье... листовки... это несколько странно в наше время, или опубликованы будут "секретные материалы", исключительно для "внутреннего пользования"? На этот случай, существует ограниченный доступ.

Записей в дневнике
    25

Wink Эк, куда Вас понесло :)

Уважаемы коллега!

Никто не считает, что доклады в конфе выкладывать не надо. Это планируется. Вот только рук и сил не хватает. Если бы кто-нибудь взялся переводить тексты в хтмл (только не вордовским преобразователем, а грамотно), то это было бы существенное подспорье.

2Wilych(+)

И все-таки... когда собирали деньги? Я ведь подходила перед отъездом спрашивала, кому что нужно заплатить, Вы сказали, что никому и ничего... Теперь у меня новая проблема - как передать деньги в Питер.Обидно время( а может и деньги на перевод) впустую тратить, когда была реальная возможность это сделать на месте

Re: Эк, куда Вас понесло :)

"только не вордовским преобразователем, а грамотно"
    ---
    Дык преобразователей и без ворда хватает. А что имеется ввиду, под "грамотным переводом"? Имеется ввиду, только обязательное сохранение оригинального форматирования, или ещё чего?

Укажите плиз, необходимые требования.

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от senia Посмотреть сообщение
    "только не вордовским преобразователем, а грамотно"
    ---
    Дык преобразователей и без ворда хватает. А что имеется ввиду, под "грамотным переводом"? Имеется ввиду, только обязательное сохранение оригинального форматирования, или ещё чего?

Укажите плиз, необходимые требования.
    Я думал, Вы меня поймете. При использовании машинных преобразователей текс непомерно раздувается. Если заниматься этим вручную, то размер файлов раз в 5 меньше. Кроме того, возможно возникнет необходимость разбития текста на отдельные файлы и изготовление небольшой менюшки, что с помощью Ворда не сделаешь

8. Re: Хмм...

Давайте, может на будем заниматься самодеятельностью
    если , по какой-то причине мне откажут в вёрстке там, где всегда верстали материалы, то и будем ломать голову.
    а , пока достаточно ворда.
    the devil is not so terrible as he is painted

Записей в дневнике
    25

Вы о чем, коллега!

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
    Давайте, может на будем заниматься самодеятельностью
    если , по какой-то причине мне откажут в вёрстке там, где всегда верстали материалы, то и будем ломать голову.
    а , пока достаточно ворда.
    Мы, вообще-то, говорим несколько о другом: о возможности выкладывания материалов саммита в интернете.

С уважением, ГЕоргий (Вилыч)

10. Re: Вы о чем, коллега!

дык, окончательную версию материалов можно выложить в виде акробатовского файла, только в облегчённом варианте, для вэба. по непонятной мне причине, материалы прошлого Саммита так выложены и не были. Или я их просто не заметил?
    the devil is not so terrible as he is painted

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя