Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Организаторам вопрос(+)

Организаторам вопрос(+)

Можно получить ответ на свои вопросы заданный в нескольких постах?
    http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=12829
    http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=12426
    http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=12427
    Доклад отправила -тишина
    Вакуум какой-то на мои вопросы... Собственно замечаю, что не только мои вопросы зависают
    Или может организаторы заинтересованы только в присутсвии определенных членах коллектива? .
    Так так и скажите, мы свою поездку отменим

Re: Организаторам вопрос(+)

думаю что спрашивать пора напрямую

http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=13190

по всем интересующим вопросам
    P.S.популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора...

> Можно получить ответ на свои вопросы заданный в нескольких постах?
    ==========
    Можно ...

> http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=12426
    ==========
    Про еду - Вилыч говорил, что возможность немного манипулировать в какой-то мере меню - есть в принципе.
    Значит ли это, что будут персонально готовить 2 вегитарианских комплекта по питанию - я незнаю.
    Будем уточнять.

> http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=12426
    ==========
    У меня тема делится более чем на 6 страниц. По ссылке, на 1-й странице, Вашего вопроса нет. Уточните вопрос или дайте ссылку на вопрос конкретно.

> http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=12427
    ==========
    У меня тема делится более чем на 6 страниц. По ссылке, на 1-й странице, Вашего вопроса нет. Уточните вопрос или дайте ссылку на вопрос конкретно.

> Собственно замечаю, что не только мои вопросы зависают
    ===============
    Захожу на форум каждый день.
    Если что-то надо срочно, у меня есть личка, электронная почта, ICQ. Адрес электронной почты и ICQ выложу в теме с контактами организаторов.

> Или может организаторы заинтересованы только в присутсвии определенных членах коллектива
    ==========
    В чем еще Вы готовы обвинить организаторов?
    Продолжайте ...

> Так так и скажите, мы свою поездку отменим
    ==========
    Смайлик заметил. Тем не менее отвечу серьезно.
    Ехать или не ехать решает каждый сам лично... для себя.
    От себя, как представителя организаторов, могу сказать, что заинтересован в том, чтобы на конференцию приехало по возможности больше людей ...
    Участников предыдущих встреч и новичков.
    Лап-та-бу-ди-бу-ду-дай ...

Записей в дневнике
    25

От организаторов ответ

Уважаемая коллега!

"В пианистов не стрелять, - они играют как умеют"

Цитата Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
    Можно получить ответ на свои вопросы заданный в нескольких постах?
    http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=12829
    http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=12426
    http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=12427
    Почему нет? Можно.

Я в другом посте вопрос завдавала. Питание для вегетарианцев, можно предусмотреть? А то платим как все , а едим на 2/3 меньше.В основном гарниры и хлеб. Двое нас таких , как мне пока известно:-)
    НЕ знаю. Думается, что НЕТ. Но можете попробовать решить этот вопрос со столовой в индивидуальном порядке.

С собой брать или как?
    Кого брать? Вегетарианцев? Не знаю.

и где в каком посте бронировать номера.
    Пока ни в каком. Вскоре будет создана специальная тема со списком номеров, там и поделим.

Нам двухместный, с удобствами в номере,
    ОК!

заезд 26-27( точно будем знать когдаехать будем, сколько времени дорога на ТС займет, пока не известно),
    ОК! Но учтите, что 27-го часов в 14-15 открытие саммита

отъезд 30, около 12-13.
    Из номеров выехать предлагаю до 12 (чтоб не платить лишние 200 р.) А дальше можно посмотреть город и ближе к вечеру выехать в обратный путь. А можно и остаться в этих же номерах до утра и выехать по утренней прохладе.

Определились будем, собираемся своим ходом,
    ОК! Ждем. Обязательно запишите наши телефоны.

нужен будет один двухместный совсеми удобствами в номере, или с 26 или с 27 в воскресенье назад:-)
    ОК! Понял.

Если бы можно было побеспокоить столовую, то мы вегетарианци, ничегоЮ,, что движется само не кушаем:-), а то деньги платим , как все , а достаются нам токмо гарниры, и то не всегда:-)))
    По месту побеспокоим, но, думается, что шансов на успешный исход не много :(

"Как должно быть и как получается. Из опыта знакомства с законом и реальностью. " Вот где-то так , подойдет?
    Пока подойдет. РЕдколлегия знакомится с докладами.

готовлю тезисы. ( или если получится доклад) постараюсь выслать до конца недели, а кому?
    Любому из членов редколлегии. Но ЛУЧШЕ, - мне

Доклад отправила вчера , получили?, открылся?
    Получен. Открылся. Прочитан, но не обдуман до конца.

Доклад отправила -тишина
    Доклад получен. Редколлегия ждет полный список докладов и после этого начнет общаться с авторами.

Вакуум какой-то на мои вопросы... Собственно замечаю, что не только мои вопросы зависают
    Сорри. НЕ получается оперативно. Тугодумы мы. Да и в отпуске были пру недель. Ну и с иннетом проблемы. Так что не плучается оперативно вопросы решать.

Или может организаторы заинтересованы только в присутсвии определенных членах коллектива? .
    Так так и скажите, мы свою поездку отменим
    Хммм :( Вы напрасно волнуетесь, - отношение ко всем потенциальным участникам саммита ровное - одинаково плохое.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    > Смайлик заметил. Тем не менее отвечу серьезно.
    Ехать или не ехать решает каждый сам лично... для себя.
    От себя, как представителя организаторов, могу сказать, что заинтересован в том, чтобы на конференцию приехало по возможности больше людей ...
    Участников предыдущих встреч и новичков.
    Вопрос был с улыбкой, но спасибо за серьезный ответ.
    А вот мы как раз собираемся через город. У мужпа там родственникики. Кстати и могли бы кого -то из безлошадных захватить , похоже два - три места места у нас будет

Re: От организаторов ответ

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    Уважаемая коллега!

"В пианистов не стрелять, - они играют как умеют"
    Это понятно:-)
    Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение

Получен. Открылся. Прочитан, но не обдуман до конца.
    Редколлегия ждет полный список докладов и после этого начнет общаться с авторами.С уважением, Георгий (Вилыч)
    Собственно - согласна. Много обдумывать было некогда, это скорее больше тезисы. Все дело в том, что связаться со мной после 17 можно будет только по мобильному. Уезжаю я и доступа к инету не будет. Числа 23-24 возвращаюсь, но почти сразу к вам. Так что если информацию о принятии доклада до 13 не получу, то скорее всего мой доклад можно будет снимать, так как подготовить его с презентацией у меня времени просто не будет.
    За ответы спасибо.

> Так что если информацию о принятии доклада до 13 не получу, то скорее всего мой доклад можно будет снимать

Ультимативный стиль общения конструктивному диалогу не способствует ... ИМХО.

з.ы. Общение в стиле:
    "обеспечте вегетарианскую еду, а то не поедем"
    "отвечайте уже на вопросы быстро, или вы нас не хотите видеть, тогда мы не поедем"
    "ответьте быстро про доклады, а то доклад читать не будем"
    ... смахивает на детский сад.

Не стоит так нервничать, все будет хорошо.
    Лап-та-бу-ди-бу-ду-дай ...

Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    [I]> Ультимативный стиль общения конструктивному диалогу не способствует ... ИМХО.

з.ы. Общение в стиле:
    "обеспечте вегетарианскую еду, а то не поедем"
    "отвечайте уже на вопросы быстро, или вы нас не хотите видеть, тогда мы не поедем"
    "ответьте быстро про доклады, а то доклад читать не будем"
    ... смахивает на детский сад.

Не стоит так нервничать, все будет хорошо.
    Собственно а никто и не нервничает.
    Ультимативности не вижу, информативность эта. Если это смотрится как ультиматум, приношу свои извинения, хотелось как пожелание и просьба.
    Но вы увидели ультимативность, значит я не смогла донести верную эмоциональную форму сообщение.
    Все сказанное, было в виде информации.
    Не потому, снимать, что ультиматум, а потому, что просто не успею, так как уезжаю.
    О вегетарианской еде была просьба, про не поедем не было
    Но то , что реакции на вопросы не было почти месяц- это правда, так что конструктивную критику нужно принимать:-)

Записей в дневнике
    25

Уважаемая Ольга!

Цитата Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
    Это понятно:-)

Собственно - согласна. Много обдумывать было некогда, это скорее больше тезисы. Все дело в том, что связаться со мной после 17 можно будет только по мобильному. Уезжаю я и доступа к инету не будет. Числа 23-24 возвращаюсь, но почти сразу к вам. Так что если информацию о принятии доклада до 13 не получу, то скорее всего мой доклад можно будет снимать, так как подготовить его с презентацией у меня времени просто не будет.
    За ответы спасибо.
    Я несколько подоробней объясню Вам кухню принятия докладов, а Вы уже самостоятельно примите решение. ОК?

Редколлегия вначале собирает все доклады. Смотрит, насколько они соответствуют тематике. Пытаются распределить их во времени, составить график выступлений. В случае, когда все заявленные доклады не вписываются в отведенное время, редколлегия с болью в сердце вынуждена урезать список выступающих.

Как Вы понимаете, последний этап невозможно выполнить, пока не осуществлены все предыдущие.

Я бы рекомендовал Вам готовиться к выступлению. Время на выступление - 15 минут. Если есть демонстрационный материал, - сообщите нам. Демонстрационный материал должен комментироваться, а не предназначаться для прочтения слушателями (Впрочем, что мне Вас учить, с Вашим-то опытом... ). В дальнейшем нужно будет доклад подготовить для печати без ограничения размера.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Спасибо, поняла, я буду стараться , времени в обрез остается:-(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя