Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: 12.15.4 там где его и в помине нет

1. 12.15.4 там где его и в помине нет

Добрый день!

22 августа 2007г. днём я повернул со Смольной набережной на Смольный проспект. После пересечения перекрёстка Смольного проспекта со Смольным проездом я продолжил двигаться прямо в правом ряду, так как справа на уширении дороги были в 3-4 ряда припаркованы машины и я решил, что это парковка перед бизнес-центром или что там... ни разметки, ни знаков (только "конец дороги с односторонним движением")в том месте нет. На выезде со Смольного проспекта на перекрёсток с улицей Бонч-Бруевича был остановлен ИДПС. Они начали говорить, что я ехал по встречке, я обрисовал ситуацию и объяснил, что там нет ничего указывающего на то, что я ехал по встречной полосе. Они хотели денег, я денег не хотел давать из принципа, ибо не не нарушал. В итоге был составлен протокол об АПН:

http://********/24786576

Одна из фотографий места, где я якобы выехал на полосу встречного движения:

http://********/24786646

По совету многих людей, в частности Jock'а (Соколов Иван) выбран следующий порядок моих действий:

а) фотографирование места АПН с составлением акта фотографической съёмки и в присутствии двух свидетелей
    б) составление ходатайств о приобщении и прекращении дела об АПН за отсутствием состава АПН.

Если у кого есть, что добавить, буду искренно признателен.

2. Re: 12.15.4 там где его и в помине нет

Есть добавить. Место это известное, ДПС там прячется ВСЕГДА, а у судьи уже давно готово ТИПОВОЕ постановление "признать виновным". Только фамилия вписывается...
    Обязательно (!!!) переносите рассмотрение по месту учета ТС, иначе никакие аргументы не помогут...
    :(
    Карать, карать... всех на дно!
    (С) Торпедоносцы

3. Re: 12.15.4 там где его и в помине нет

Цитата Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
    Есть добавить. Место это известное, ДПС там прячется ВСЕГДА, а у судьи уже давно готово ТИПОВОЕ постановление "признать виновным". Только фамилия вписывается...
    Обязательно (!!!) переносите рассмотрение по месту учета ТС, иначе никакие аргументы не помогут...
    :(
    Протупил при составлении протокола. А ИДПС заранее зачирикал поле о переносе рассмотрения дела. Сначала пойду в коррумпированный суд. Всегда можно обжаловать!

4. Re: 12.15.4 там где его и в помине нет

Рыба "Акта о проведении фотографической съёмки"

Санкт-Петербург
    30 августа 2007

Акт проведения фотографической съёмки

Настоящий акт составлен в подтверждение достоверности проведения фотографической съёмки, в присутствии следующих лиц:

1) Авраменко Владимира Владимировича, паспорт 4005 №128910, выдан 12.12.2003 44 о/м Приморского р-на г.Санкт-Петербурга, зарегистрирован по адресу г.Санкт-Петербург, ул.Уточкина, д.7, кв.60
    2) Юриновой Елены Анатольевны, паспорт 4005 №187205 выдан 04.02.2004 53 о/м Приморского р-на г.Санкт-Петербурга, зарегистрирована г.Санкт-Петербург, пр.Новостроек, д.12, кв.172

Фотографическая съёмка произведена с помощью фотоаппарата Konica Minolta Dimage Z6 на пересечении Смольного проспекта и Смольного проезда 30 августа 2007 года в промежуток времени с 15:00 по 15:30.

Фото №1 - вид на Смольный проспект со стороны Смольной набережной
    Фото №2 -
    Фото №3
    Фото №4
    Фото №5

Достоверность фотографических снимков, времени и места проведения фотографической съёмки подтверждаем:

Авраменко Владимир Владимирович __________

Юринова Елена Анатольевна __________

30 августа 2007г.

5. Re: 12.15.4 там где его и в помине нет

Цитата Сообщение от MicroScope Посмотреть сообщение
    В итоге был составлен протокол об АПН:

http://********/24786576

Одна из фотографий места, где я якобы выехал на полосу встречного движения:

http://********/24786646
    Издеваешься? Ты бы их еще в TIFе выложил, для диалапщиков!

Re: 12.15.4 там где его и в помине нет

Цитата Сообщение от MicroScope Посмотреть сообщение
    Протупил при составлении протокола. А ИДПС заранее зачирикал поле о переносе рассмотрения дела. Сначала пойду в коррумпированный суд. Всегда можно обжаловать!
    Такое ходатайство можете непосредственно в суде заявить или за несколько дней до суда. Мало ли почему Вы его не заявили в протоколе..

7. Re: 12.15.4 там где его и в помине нет

Цитата Сообщение от BUGS Посмотреть сообщение
    Такое ходатайство можете непосредственно в суде заявить или за несколько дней до суда. Мало ли почему Вы его не заявили в протоколе..
    Возможно, так и поступлю.

8. Re: 12.15.4 там где его и в помине нет

Цитата Сообщение от Jock Посмотреть сообщение
    Издеваешься? Ты бы их еще в TIFе выложил, для диалапщиков!
    Я сначала хотел протокол в bmp на 150Mb выложить, но вовремя заметил размер.

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Возбудил дело об АП ИДПС 1 батальона СП (Пархоменко 14)
    С 1 батальоном не общался, плохо, что они так попирают права ЛВОКа на рассмотрение дела по месту учёта ТС.
    На будущее – не обращайте внимание, на то, что кто-то зачёркивает данную строчку, у вас же место там ещё оставалось, вот и записали бы туда – «На основании части 4 ст. 29.5 КоАП РФ ходатайствую о рассмотрении данного дела по месту учёта ТС»

Повестка в суд уже есть?

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Что значит не сообщил о месте учёта ТС, а в свидетельстве о регистрации что написано?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя