Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: вот как надо!

вот как надо!

давеча видел жигуля с прицепом (высокий такой, типа контейнера квадратной формы). а на задней стенке его толи мелом, толи белым маркером огромными буквами такая надпись: "Стопы не работают!"

еще частенько попадаются кексы, поворачивающие со вротого ряда направо невключая поворотники. только вот предупредительной надписи у них обычно сзади нету. а ведь едя на моте это может очень неприятно закончиться.

Re: вот как надо!

Цитата Сообщение от Andy-spb Посмотреть сообщение
    давеча видел жигуля с прицепом (высокий такой, типа контейнера квадратной формы). а на задней стенке его толи мелом, толи белым маркером огромными буквами такая надпись: "Стопы не работают!"

еще частенько попадаются кексы, поворачивающие со вротого ряда направо невключая поворотники. только вот предупредительной надписи у них обычно сзади нету. а ведь едя на моте это может очень неприятно закончиться.
    Я уже давно езжу по правилу "Прежде чем проехать на зеленый, посмотри не едет ли кто-нибудь на красный". Вышеупомянутые кексы, к сожалению, данность времени. А я бы сказал что их ещё и большинство...

Приоритет на это изобретение Вам не принадлежит. Формально это звучит как надо дать закончить гражданам уехать с пересечения проезжих частей в одном уровне.

Цитата Сообщение от Zlobny Udav Посмотреть сообщение
    Я уже давно езжу по правилу "Прежде чем проехать на зеленый, посмотри не едет ли кто-нибудь на красный". Вышеупомянутые кексы, к сожалению, данность времени. А я бы сказал что их ещё и большинство...
    Сам так езжу..... потому и цел до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу), не один раз от "джигитов" на красный летающих уворачивался.... ну ещё вариань, прикрыться фурой.... сквозь неё точно никто не пролетит В последнее время шахид-бомбилы вообще какие-то невменяемо-отмороженные стали, видит что кто-то голосует - и не глядя к обочине на тормозах и без поворотника, свидетелем 1 такого ДТП был.... когда минут через 20 передо мной такое же чудо на зубиле а-ля "турбо-GTI-Street race-Формула-1 оффроад 4*4" (с прямотоком, анткрылом и всеми перечисленными шильдами и наклейками) аналогичный манёвр выполнило не удержался, вышел и доходчиво промеж глаз объяснил, кто есть неправ. Надеюсь понял и запомнил.

Из приколов: где-то на просторах и-нета видел фотку: ГАЗель с куском фанеры вместо левого бокового стекла и надписью на этом куске "прапусты, я тэбя нэ вижю" (орфография сохранена)
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Записей в дневнике
    3

Ориентируясь на правила, надо не отрываться от реальной жизни.

зы Сегодня в МК прочёл про байкера, который спасая сына (2 годика), сидящего перед ним, поставил байк на заднее колесо и протаранил дверь шахи, выезжавшей из двора налево, через 1.3. Водила - труп. Что делал младенец на байке - невразумительно объяснено желанием покатать его.

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    аналогичный манёвр выполнило не удержался, вышел и доходчиво промеж глаз объяснил, кто есть неправ. Надеюсь понял и запомнил.
    Да ты преступник, без суда людей наказываешь, да кто тебе право такое дал ?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Djahat Посмотреть сообщение
    Да ты преступник, без суда людей наказываешь, да кто тебе право такое дал ?
    Думаю, дали те, кто жив и не калека, после этой отнюдь не карательной, а скорее воспитательной, меры остался.
    И не преступник он, а скорее воспитатель.
    С уважением, Юрий.
    PS: Ничего железного у ИДПС не бывает, только медное или полувялое. (С) Karen 78

на сильного всегда найдется сильнейший - и однажды такой шахид даст в бубен Беркуту, чтобы он в его дела не лез. Как-то передавали - стандартное дтп - драка - труп - 7 лет тюрьмы. И НИКТО ничему не научился: один умер, другой сидит, а отсидка, имхо, характера не меняет и от дурости не лечит.

Я думаю силу надо применять , только когда не получается достучаться словами до разума человека , который даже не силиться понять суть вопроса.
    А так, я заметил Беркут - человек который долго не думает, но всегда имеет "правильное" решение.

Цитата Сообщение от ViktorS Посмотреть сообщение
    на сильного всегда найдется сильнейший - и однажды такой шахид даст в бубен Беркуту, чтобы он в его дела не лез. Как-то передавали - стандартное дтп - драка - труп - 7 лет тюрьмы. И НИКТО ничему не научился: один умер, другой сидит, а отсидка, имхо, характера не меняет и от дурости не лечит.
    Не скажите. Один мой хороший знакомый провел год в колонии-поселении. Единственный минус, что его потом пол года отучали от привычек, полученных там, Но плюсы то же есть.... Он дорогу переходит только на зеленый свет

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя