Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Еще один вопрос: о гостевых докладах

  1. #1
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    10,381
    Записей в дневнике
    25

    Еще один вопрос: о гостевых докладах

    Уважаемые коллеги!

    Хотелось бы узнать ваше мнение по следующему вопросу.

    Думается, что мы, как и в предыддущие годы, будем приглашать гостей с дружественных нам автоправовых конф и форумов. В связи с этим вопрос: ежели такой гость заблаговременно попросится выступить с докладом, то стоит ли:
    1) принимать такой доклад или мы будем слушать только "своих"?
    2) рассматривать такой доклад на равных со своими или принимать их по остаточному принципу, в случае, ежели "свои докладчики" не заполнят все время?

    Заранее благодарю.

    С уважением, Георгий (Вилыч)

  2. #2
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    1,316

    Re: Еще один вопрос: о гостевых докладах

    КЗПА превыше всего, остальные-второй сорт?
    Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

  3. Re: Еще один вопрос: о гостевых докладах

    1. Да.
    2. На равных, и даже чуть ровнее:-)

    п.2 при условии, что редакционная коллегия оценит необходимость и целесообразность оного...

    Сами-то мы итак знаем, кто чем дышит.
    А вот почерпнуть рациональное зерно извне, пользуясь случаем, очень даже полезно.
    Передовой опыт, однако... Надо "впитывать"! :-)

  4. #4
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    10,381
    Записей в дневнике
    25

    Хмм...

    Уважаемый коллега!

    Цитата Сообщение от ПРОДУКТ Посмотреть сообщение
    КЗПА превыше всего, остальные-второй сорт?
    Мысль понята почти правильно: гаи.нет.ру превыше всего, остальные...

    С уважением, ГЕоргий (Вилыч)

  5. #5
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,454

    Re: Еще один вопрос: о гостевых докладах

    Приглашенные могут ведь и луше и значимее доклад р\представить, такая мысль допускается, я думаю. Собственно саммит -то правовой. А все остальное на откуп оргкомитета и редколлегии.

  6. #6

    Re: Хмм...

    тут очень многое зависит от того что это за саммит.

    саммит конференции гаи.нет.ру это одно
    саммит движения КЗПа - совсем другое.
    саммит правозащитнков любителей - третье.

    только исходя из этого можно рассматривать целесообразность как приглашения гостей из околовсяческих гаишных структур, так и озвучку гостями каких либо докладов.
    P.S.популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора...

  7. #7

    Re: Еще один вопрос: о гостевых докладах

    Эхх Георгий Вилович... об этом разговор еще на прошлом саммите был... Если я себя отношу например к автоправовому форуму е1.., к КЗПА тоже вроде как не отношусь, т.е. мне на саммите делать нечего? Ну в таком случае Екатеринбуржцев будет очень мало на саммите... Прошу это учитывать, когда вообще обсуждается такая тема!
    С уважением, УТРО

  8. #8
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,454

    Re: Хмм...

    Я рассматрива.ю его ТОЛЬКО как мероприятие правозащитников, проводимое КЗПА, а иначе сими в себе- это непрально ИМХО.

  9. #9
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,700

    Re: Еще один вопрос: о гостевых докладах

    1. ОДнозначно ДА !!!!!!!
    2. ИМХО - увеличить время заседаний (позднее заканчивать или кол-во дней)
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

  10. #10
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    10,381
    Записей в дневнике
    25

    Хмм... А Вы сами как думаете? (-)

    -

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ещё один вопрос теоретикам.
    от Workshop в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 4
    Последнее : 08.03.2010, 20:50
  2. Один вопрос по ПТС остался...
    от Donatos в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 4
    Последнее : 22.02.2008, 19:04
  3. Ответов: 4
    Последнее : 14.04.2006, 14:56
  4. Ответов: 0
    Последнее : 07.04.2006, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •