Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: О соотношении работа/отдых

Записей в дневнике
    25

О соотношении работа/отдых

Уважаемые коллеги!

Надо бы посоветоваться.

Во-первых о начале и окончании саммита.
    ЧЕТВЕРГ.
    Т.к. расчетный час составляет 12 часов, то заезд предлагаю осуществить с 12:30 до 13:00. Обед и в 14:00 официальное (неофициальное) начало работы саммита. Возможно, в этот день будем работать без гостей.
    Работаем до 19 часов. (возможно, до 18 - уточню про ужин). Затем уходим на открыьую площадку с беседкой, неформальное общение, шашлыки, скромное потребление спиртных напитков. Окончание оргии в 1 час.
    Напоминаю, что после отбоя нужно будет на цыпочках пробраться в свой номер и без всякого барагоза отойти ко сну.

ПЯТНИЦА.
    Можно до обеда устроить экскурсию на Ганину яму (место захоронения царской семьи после растрела). Если останется время, можно поехаться по Йобургу.
    Можно вести вести обычную работу по обсуждению докладов.
    В первом случае желательно выехать часов в 8 утра.
    Во втором - в 10 часов желательно всех видеть во всеоружии.

Прошу высказаться по данному пункту программы.

Работа до 17 часов. (с перерывом на обед).
    Затем годовое собрание Козаправа.
    После 19 часов - русская баня, шашлыки, спиртные напитки, неформальное общение.
    Отбой в 1 час.
    Напоминаю, что после отбоя нужно будет на цыпочках пробраться к себе в номер и без барагоза отойти ко сну.

СУББОТА
    Работа с 10 до 19.
    Затем:
    - либо банкет в банкетном зале;
    - либо баня (повторение пятницы);
    - либо беседка (повторение четверга).
    Окончание неформального общения в 1 час.
    Напоминаю, что правила поведения после отбоя остаются прежними.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
    РАбота с 10 до 11:30.
    Выписка.
    Возможно, обед.
    Посещение границы Европа-Азия, Памятного мемориала жертвам сталинских репрессий, экскурсия по городу, приобретение каменных сувениров, постепенный разъезд участников.
    Те, кто отъезжает в понедельник утром, ессно, могут не выписываться, а переночевать еще одну ночь. В указанное ими время они будут доставлены к месту старта.

Все вышесказанное является моим сугубо лиичным непрофессиональным мнением. Все предложения и пожелания будут внимательно изучены и, по-возможности, учтены.

С уважением, ГЕоргий (Вилыч)

Re: О соотношении работа/отдых

Не радует только необходимость быть "на цыпочках" :(

ИМХО не осуществимо. Ну не может быть, чтобы из нескольких (не один десяток) человек ВСЕ вели себя 100% тихо после употребления ...

И еще - нужно наверное договариваться, чтобы был хотя бы один корпус, где ТОЛЬКО наши будут (назовем его "громкий" корпус).
    И еще в идеале - чтобы нам выделили место, где можно шуметь (не мешая никому). (ну беседка та же или еще где-нибудь)
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

3. Re: О соотношении работа/отдых

>Окончание оргии в 1 час.
    Хммм... к черту доклады? Огласите весь список пожалуйста(с) :-)
    >Йобургу
    Хммм... Георгий Вилович - подарить карту Свердловской области?
    >И еще в идеале - чтобы нам выделили место, где можно шуметь (не мешая никому). (ну беседка та же или еще где-нибудь)
    Подальше от цивилизации

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

[QUOTE]
    Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    Не радует только необходимость быть "на цыпочках" :(

ИМХО не осуществимо. Ну не может быть, чтобы из нескольких (не один десяток) человек ВСЕ вели себя 100% тихо после употребления ...
    Думается, что все зависит от степени уважения к другим. Мне не верится, что среди нас есть такие, которые будут не считаться с тем, что другие в это время будут хотеть спать. 1 час ночи, время достаточно позднее для того, чтобы данное желание было вполне разумным и даже законным.

И еще - нужно наверное договариваться, чтобы был хотя бы один корпус, где ТОЛЬКО наши будут (назовем его "громкий" корпус).
    А что это меняет? Если будут только наши, то им можно будет не давать спать с читстой совестью? А потом забулдыги будут отсыпаться до обеда, а остальные маяться головной болью от бессонной ночи.
    Думается, что 1 час ночи время вполне достаточно, чтобы всем спокойно отойти ко сну.

И еще в идеале - чтобы нам выделили место, где можно шуметь (не мешая никому). (ну беседка та же или еще где-нибудь)
    Такое место выделяется. Но олько до 1 часу ночи. Думается, что это время вполне самое позднее из возможных для отхода ко сну с целью восстановить силу к завтрашнему нелегкому трудовому дню. Время с 19 часов (начало оргии) до 1 часа ночи составляет 6 часов. Смею надеяться, что этого времени вполне достаточно для полноценного АКТИВНОГО отдыха и для того, чтобы возникло желание перевести этот отдых в ПАССИВНЫЙ.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Re: Хмм...

Георгий. А Вы сами разве не сидели в тесном кругу часов так до 3х - 5 ночи ??? Или у меня что-то с памятью ?

Предположим, что все у нас тихие и спокойные и ровно в 1 час ночи пойдут спать.
    45 дверей тихонько скрипнут ..... - лучше быть в корпусе все же без посторонних.

Ну и это идеальный вариант. Я например могу и позднее часа ночи засидеться, пожертвовав например завтраком.

Потом еще ведь будут (как я понял) ГОСТИ у нас. Поведение гостей вообще не возможно прогнозировать.

И вообще - я не могу тихо радоваться встречи со старыми друзьями !!!!!! ЭМОЦИИ черт возьми !

Итоги вышесказанного:
    Нам нужно 1) место, где можно будет шуметь законно хоть всю ночь (отдаленное от спальных корпусов) 2) хотя бы один корпус, где 100% только наши будут.

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    Потом еще ведь будут (как я понял) ГОСТИ у нас. Поведение гостей вообще не возможно прогнозировать.

И вообще - я не могу тихо радоваться встречи со старыми друзьями !!!!!! ЭМОЦИИ черт возьми !
    Вот как раз перед гостями парафиниться не хотелось бы, чтобы раз и навсегда получить ярлык- КЗПА-сборище сильно пьющих...Если , как в прошлом году с опухшими лицами в зал, пинать банки с пивом и стонать от головной боли, то.. гостям как раз бы этого не видеть.ю..

Записей в дневнике
    25

Думается, что это недопустимо.

Уважаемый коллега!

Ну и это идеальный вариант. Я например могу и позднее часа ночи засидеться, пожертвовав например завтраком.
    А другие, которые из-за того, что Вы засиделись ЧЕМ будут жертвовать?

Возможно. ИМеется распорядок, согласно которому отбой наступает в темное время суток в 1 час ночи. И от гостей соблюдения этого будет неукоснительно требоваться. Как и от не от гостей, вообще-то.

Можете не сдерживать свои эмоции но только до 1 часу ночи.

Итоги вышесказанного:
    Нам нужно 1) место, где можно будет шуметь законно хоть всю ночь (отдаленное от спальных корпусов) 2) хотя бы один корпус, где 100% только наши будут.
    Это нас не спасет, т.к. лично я не согласен, чтобы лично мне мешали спать всю ночь на основании, что 1-2 человека не хотят сдерживать свои эмоции всю ночь.
    С утра же нужно начинать работать, а лично мне здоровье уже не позволяет полноценно делать это после бессонной ночи. Думается, что я неодинок (Вспоминаю монолог Сэма, после бессонной ночи из-за того, что он имел неосторожность поселиться напротив Вас).

Я тоже буду чертовски рад встрече с друзьями, но я постраюсь, чтобы моя радость не мешала другим. Поэтому все шумные мероприятия после часа ночи будут пресекаться.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Цитата Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
    Вот как раз перед гостями парафиниться не хотелось бы, чтобы раз и навсегда получить ярлык- КЗПА-сборище сильно пьющих...Если , как в прошлом году с опухшими лицами в зал, пинать банки с пивом и стонать от головной боли, то.. гостям как раз бы этого не видеть.ю..
    Я написал про то, что сами гости могут вести себя несколько иначе

Re: Думается, что это недопустимо.

Уважаемый Георгий, я предлагаю все же ( и предлагала это в прошлый раз) сделать некий регламент( памятка) пребывания. Выложить его здесь и каждый приезжающий при регистрации оставляет подписанный им вариант, что дескать согласен с условиямти пребывания. Во всяком случае, многие серьезные мероприятия именно так и проводят. Не согласен- не приезжай. У меня , например, это время, часть моего отпуска. Почему я должна страдать от шума и не высыпаться, из-за желающих выплеснуть эмоции и утонуть в вине? Либо делайте это в лесу, но в корпусах не шуметь и возвращаться на цыпочках и молча. Прошлый год-это было что-то!!!

Re: Думается, что это недопустимо.

Цитата Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
    Либо делайте это в лесу, но в корпусах не шуметь и возвращаться на цыпочках и молча. Прошлый год-это было что-то!!!
    Про то и говорю: должно быть МЕСТО в котором можно шуметь не мешая никому без ограничений по времени !!!!
    Это самый правильный на мой взгляд выход из ситуации (если те же шашлыки не закончились так рано, то шумели бы все не в корпусах, а на лесной поляне)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя