Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Сегодня был звонок из ОБлГИБДД

Re: Хмм...

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    Имеются как минимум 2 момента.
    1. Интересны ли будут посторнним наши обсуждения цели и задач, куда идти, что делать, кому помогать и т.п.? НЕ лучше ли (не эффективнее ли) пообсужадть подобные вопросы в несколько закрытой аудитории?
    2. Есть коллеги, которые не хотели бы ШИРОКО делиться наработанным опытом м согласны лишь на закрытый доклад для узкой аудитории коллег без последующей публикации. Доклад безусловно будет полезен ВСЕМ НАМ, но вреден для прослушивания иной аудитории. В противном случае, мы просто будем лишены возможности услышать этот доклад.
    1. Для этого есть собрание КЗПА годовое !!!! Не надо путать с саммитом вообще это.
    2. Назовите таких коллег. Если будут поступать такие просьбы, то думаю можно будет организовать такой доклад например после собрания КЗПА.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Записей в дневнике
    25

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    1. Для этого есть собрание КЗПА годовое !!!! Не надо путать с саммитом вообще это.
    Хмм... А кто путает? Годовое собрание КЗПА по большому счету нужно для того, чтобы избрать новые руководящие органы. Все остальные вопросы возможно решить виртуально.
    И почему КЗПА должно решать как помогать и кому помогать за всех посетителей конфы?

2. Назовите таких коллег. Если будут поступать такие просьбы, то думаю можно будет организовать такой доклад например после собрания КЗПА.
    1) Хмм... Вы мне не верите? Пусть буду - Я.
    2) Что значит "если будут поступать"? Я Вам ГОВОРЮ - ПОСТУПИЛИ.
    3) Это как "после собрания"? После 19 часов вместо бани? Лично меня не очень привлекает такая перспектива. Я лично, в вечернее время хотел бы неформального общения: водочку пить и с друзьями общаться.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    Уважаемый коллега!

Хмм... А кто путает? Годовое собрание КЗПА по большому счету нужно для того, чтобы избрать новые руководящие органы. Все остальные вопросы возможно решить виртуально.
    И почему КЗПА должно решать как помогать и кому помогать за всех посетителей конфы?

1) Хмм... Вы мне не верите? Пусть буду - Я.
    2) Что значит "если будут поступать"? Я Вам ГОВОРЮ - ПОСТУПИЛИ.
    3) Это как "после собрания"? После 19 часов вместо бани? Лично меня не очень привлекает такая перспектива. Я лично, в вечернее время хотел бы неформального общения: водочку пить и с друзьями общаться.

Давайте проще сделаем (в принципе это Вы и предлогали)
    Чтобы не спорить просто - сделаем один день "типа секретный", т.е. на этот день назначим и собрание КЗПА и все "секретные" доклады.
    Кстати мой доклад тоже наверное лучше в секретный день сделать, раз уж такое понеслось.
    Орентировочная тема: "Типичные ошибки в протоколах"
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

4. Re: Вношу предложение

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    и будет реальный выход из ситуации - путем взаимодействия граждан, ОО и ГАИ.
    Так вот это и есть PR: чтобы ГАИ и общественность знали, с кем взаимодействовать!

Читайте Ф.Искандера про удавов и кроликов

Цитата Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
    С таким настроем лучше и.. не ехать...
    В точку! Я и не поеду, если там будут официальные гаеныши - от "засланных казачков" все равно не убережешся, но это другая история.
    М.б. их еще на день рождения приглашать или на свадьбу в качестве "свадебных генералов"? Нет, увольте.
    Государство у нас антинародное, а ОНИ предствители этого гос-ва. Почему они не общаются со мной когда мне это надо: например при прохождении ТО, регистрации ТС, выдаче ВУ, почему не выезжают на ДТП, почему не пишут предписания дорожникам и.т.д., и.т.п.? Даже если там и есть нормальные люди, но они работают на ненормальную систему. В свое свободное время и за свои деньги я не хочу с ними общаться.
    Все это превратится в обсуждение проблемы "гуманного заглота".

P.S. Кстати, вопрос: можно ли сказанное выше подвести под новую редакцию закона об экстемизме? Кажется - да. Кто-то хочет общаться с теми, кто запрещает нам свободу суждений и навешивает ярлыки?

6. Re: Читайте Ф.Искандера про удавов и кроликов

Цитата Сообщение от Serge SV Посмотреть сообщение
    от "засланных казачков" все равно не убережешЬся

Государство у нас антинародное, а ОНИ предстАвители этого гос-ва.
    А мы белые и пушистые!

почему не пишут предписания дорожникам
    А Вы дорожник?

Даже если там и есть нормальные люди, но они работают на ненормальную систему.
    Расстрелять! Всех!

Однако...

Записей в дневнике
    25

НЕ надо уподобляться своим оппонентам.

Уважаемый Сергей!

Цитата Сообщение от Serge SV Посмотреть сообщение
    В точку! Я и не поеду, если там будут официальные г#####и - от "засланных казачков" все равно не убережешся, но это другая история.
    1) Я прошу Вас впредь вести себя более коректно и постараться воздерживаться от выражений, которые усатниками конфы могут быть восприяняты, как оскорбительными.
    2) Крайности - это всегда плохо. Конфронтация еще никогда ни до чего хорошего не доводила. Думается, что в любом деле разумные люди пытаются найти общие точки соприкосновения для более эффективного решения задач, имеюищих общее значение.
    3) Думается, что если совместная деятельность с кем-либо не насит ущерба нашим чести, совести и авторитету и позволяет более эффективно решать наши задачи, то такая совместная деятельность не только может, но и должна быть.

М.б. их еще на день рождения приглашать или на свадьбу в качестве "свадебных генералов"? Нет, увольте.
    Хмм... Я не понял Вашего пассажа. насколько я знаяю, Вы и НАС никого ни на свадьбы, на на день рождения не приглашали .

Все, что написано кроме процитированнного - просто демагогия не имеющая ничего общего с обсуждаемой темой :( Сорри.

Re: Читайте Ф.Искандера про удавов и кроликов

[QUOTE=Serge SV;123244]. В свое свободное время и за свои деньги я не хочу с ними общаться.
    QUOTE]

Может я чего-то не понимаю, но... Мне кажется , что одна из задач КЗПА именно в общении с органами ГИБДД, с целью решения насущных проблем автомобилистов. И если на нашем мероприятии, мы с можем понять позиции друг друга ( КЗПА и ГИБДД), хотябы частично, я думаю, что достигнутая цель оправдает вложенные средства по оплате проезда проживания и питания , для себя любимого:-))

Чувствую, задело (+)

высказанное мною мнение.
    Моя эмоциональность основана на том, с чем мне пришлось столкнуться в последнее время:
    Чтобы было понятнее - у меня несколько грузовых машин
    1. Задержание гаишниками и ОБЭПовцами машины и водителей, с последующим угоном машины с грузом. Машину нашел через день в соседней деревне на территории частной фирмы (обэповцы назвали это охраняемой стоянкой). Смог забрать только через три дня. Потом пришлось менять сцепление - тот, кто перегоняд - сжег. Не составлено ни одного документа, начиная с остановки машины. Сейчас обжалую. Получил отписку из обл. гаи. Квают на ОБЭП (дескать, это их инициатива была). А эти - на гаевню. Написал в Москву. Жду. Из прокуратуры тоже жду. Местная не шевелится.
    2. Нарушение правил перевозки крупногабаритных грузов - до 500000 руб. на юр. лиц. Доказательство - рулетка (made in China). Конечно, предвижу возражения "вы имеете право..." и все в подобном роде, но мне уже надоело доказывать, что я не верблюд.
    В первом описанном случае мне было предложено собрать справки со всех (!!!) предприятий г. Соликамска о том, что у них не было кражи рельс (их перевозила моя машина), чтобы подтвердить, что я не вор. В ответ я предложил оперу собрать справки со всех подростков, что он не педофил.
    Ладно, надеюсь продолжим обмен мнениями на саммите.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345