Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ребят подскажите на счёт жалобы

  1. ребят подскажите на счёт жалобы

    тормознули за 1.3, отобрали права. в группе разбора сказал, не виновен. в суде пыталмя доказать, что выезжая с прилегающей территории и поворачивая на лево, развернулся в месте где разметка позволяет (она была в 15 метрах от места где я развернулся :-). в первом районном суде наткнулся на федеральную судью, и не смотря на мою красивую историю, про то как было темно, и ваще я такой законно послушный, влепила мне 2 месяца. обжаловал в мос гор, там ходатайствовал об истребовании разметки на месте манёвра, моё хадатайство не удовлетворили, жалобу оставили без изменения.
    сейчас я хочу подать ещё одну жалобу, как она будет называться?
    начитавшись материалы вашего сайта я переделал жалобу и скатал всё с ваших материалов, только подставив нужные фамилии даты и тд. в следствии возникает ещё вопрос: а нормально, что в этой жалобе я апеллирую уже на других основаниях, и частично признаю свою вину?

  2. #2
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    10,363
    Записей в дневнике
    3

    Re: ребят подскажите на счёт жалобы

    уж на сколько язычной является "богиня фемида", но даже её в наших краях рядят под гаишников. теперь её в пору изображать не с аптекарскими весами и мечём в руке, а с безменом, мечём заряженным.
    я лично не вижу двустороннего движения там, где его никто не соуществляет. гаишники (и московские судьи) его видят там, где есть линия 1.3. ну вот едет (ползёт) она по дороге с огромной скоростью в обе стороны, создает потоки тс, которые разделяет, многие инструкторы её в автошколах "стеной" называют, а вы (вот шайтан!) сквозь эту стену напролом! к психиатру этих людей не пошлёшь, их надо только высмеивать!!! пусть шишки на своей голове, но надо везде гласить о том, как гаишник вместе с судьей защищали кикимор и прочую нечить, которую видели на пустой дороге. ту нечисть, сквозь которую вы проехали (может знакомой гаишнику ведьме метлу сломали?!) поскольку просто являетесь нормальным человеком, не страдающим галлюцинациями.

    в моем случае я прорсто развернулся на пустой дороге через лин. 1.3, за это было вынесено постановление о лишении прав на 2 месяца, в мгс пересмотрели на штраф 500 рублей, жалобу на имя председателя не приняли - "не по форме".

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее : 29.06.2009, 22:49
  2. Сроки рассмотрения надзорной жалобы...подскажите плз
    от tov-serjant в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 4
    Последнее : 16.05.2008, 00:23
  3. конвенция не в счёт....
    от Добрыня в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 3
    Последнее : 12.07.2006, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •