Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Помогите, первысел скорость на 62 км/ч!

1. Re: Помогите, первысел скорость на 62 км/ч!

Суд находит, что жалоба подлежит отклонению. На неделе повезу времянку в ГАИ... Но вот вопрос, стоит ли дальше бороться за свои права или нет?

2. Re: Помогите, первысел скорость на 62 км/ч!

У нет у Вас обязанности отвозить времянку в ГАИ.

3. Re: Помогите, первысел скорость на 62 км/ч!

Почему? В постановление написано, что срок вступает со дня сдачи времянки. Но мне бы не хотелось ехать, и сдавать ее. Можно поподробней?

(часть первая.1 введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов.

3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.Спасибо.

4. Re: Помогите, первысел скорость на 62 км/ч!

Если в постановлении так написано, то лучше сдать.

Записей в дневнике
    1

Re: Помогите, первысел скорость на 62 км/ч!

Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    Почему? В постановление написано, что срок вступает со дня сдачи времянки. Но мне бы не хотелось ехать, и сдавать ее. Можно поподробней?
    А у Вас нет обязанности сдавать времянку. Наши горе-законодатели забыли про это:

см (часть первая.1 статьи 32.7 введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

Так что и уклоняться не от чего.

Но это по закону. А на практике лучше выяснить практику в Ваших краях.

6. Re: Помогите, первысел скорость на 62 км/ч!

Дорбой ночи. Время 3 часа, и не могу уснуть. А знаете по какой причине? Не могу понять, как в нашей стране, в стране с красивым названием Россия, можно осудить человека имея в докозательствах ни чего. Ведь как я понимаю, превышение скорости должно доказывать показания сертифицированного прибора, который должен не только показывать скорость, какого либо объекта, но и показывать кому эта скорость принадлежит. Как наши судьи могут считать доказательством ПРОТОКОЛ, в котором указанны только цифра 123 и названия прибора? Как могут считать доказательсвтом РАПОРТ, в котором написано противоричивые данные показаниям человека, который этот рапорт писал? КАК? КАК? КАК? Короче я хочу идти дальше, не смогу я спать спокойно, пока не дойду до конца.

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, какие бумаги и к кому их надо нести. Очень прошу...

7. Re: Помогите, первысел скорость на 62 км/ч!

Обжаловать в порядке надзора постановление, вступившее в законную силу...
    Искать по форуму... В ВС, наконец-таки...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678