Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Самоубийство 12.8.1. Так можно выпить за рулем или нет???

Re: Самоубийство 12.8.1. Так можно выпить за рулем или нет???

понятыми все-равно ситуацию не исправишь... человеческий фактор...
    а вот обязательно сдавать кровь на анализ - самое правильное...
    Если не ты, то тебя...
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

2. Re: Самоубийство 12.8.1. Так можно выпить за рулем или нет???

Где гарантия, что не подменят пробу крови? Прямо на месте, или в лаборатории? Я не специалист, мне кажется нужно что-то вроде "лакмусовой бумажки" для крови и/или мочи и/или воздуха.
    Но обязательно проверка должна быть на месте и в присутствии понятых/свидетелей. Пусть будет трубка "контроль трезвости", что угодно. Но НА МЕСТЕ и В ПРИСУТСТВИИ ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ, не являющихся заинтересованными лицами (сотрудниками/знакомыми/друзьями/родственниками сотрудников МВД и врачей).

3. Re: Самоубийство 12.8.1. Так можно выпить за рулем или нет???

ИМХО, достаточно просто видеозаписи МО - заключение потом даже обжаловать можно на комиссии, ежели что.

4. Re: Самоубийство 12.8.1. Так можно выпить за рулем или нет???

Сделал уже запрос в лечебное учреждение, получил отписку "В кабинете МО видеозаписи не ведется". И к тому-же с видеозаписью можно сделать что угодно. Никто не видел видео "пьяного Путина"? Не все специалисты распознали монтаж с первого раза, а делал дилетант.

5. Re: Самоубийство 12.8.1. Так можно выпить за рулем или нет???

Свидетели плюс средства индикации одноразовые, в герметичной упаковке и со сроком действия, не менее двух за подход, два подхода с разницей в 20 минут. При подобном подходе подниму лапки кверху и спрошу, куда сдавать ВУ.

Уважаемый АСУ, Вы я думаю не имели опыт общения с нашими Российскими судами................ У меня по первой тоже были амбиции, но после судов я спустился на землю нашу грешную Российскую.....Простите за флуд....

7. Re: Самоубийство 12.8.1. Так можно выпить за рулем или нет???

Уважаемый Дамир, в этом мы с Вами различаемся. Вы опустились и остались лежать, а я буду зубами подтягиваться, если вижу смысл в перспективе. Не для себя, так для других. Это называется громко "гражданский долг", а проще "беспредел? режь так, чтобы ничего не залупалось ни на тебя ни на других". Играют грязно? Играй по их правилам, с говном нельзя бороться, не запачкавшись. Но не бегай, не скрывайся, не юли. Закусил губу и врезал. Но раз не на ринге - пунктами, цитатами правовых нормативных актов и т.п. Пока не добьешь. Самый длинный путь начинается с первого шага, самый страшный разрез - с маленькой царапины.

Это нахальство и непорядочность. Я если виноват, никогда не спорю, виноват-отвечай-и за слова и за дела. Это мой жизненный принцип. А в Вашем случае, с 2 литрами пива в брюхе и чего-то там кричать, что обидели, ущемили....., просто цинизм. Я слышал пословицу: не трогай га..но, дурно пахнуть будет... (в татарском варианте звучит более круче, но смысл такой)...

9. Re: Самоубийство 12.8.1. Так можно выпить за рулем или нет???

Уважаю Ваш жизненный принцип, но мой несколько иной "Не пойман - не вор, не осужден ПО ЗАКОНУ - не преступник".
    Не чувствую себя невинным, как младенец, но и ФАКТОВ, объективно ДОКАЗЫВАЮЩИХ ОПЬЯНЕНИЕ НЕТ, хотя бы доказывающих мне. Такой методой наказывают и невинных и сомневающихся. Не против, лишайте ВУ. Но ПО ЗАКОНУ, а не по "понятиям". Преступником человека может признать ТОЛЬКО СУД и ТОЛЬКО ПО ЗАКОНУ.
    Ездить за рулем нельзя при 0,3 промилле? ПРОПИШИТЕ это и ЧЕТКУЮ МЕТОДИКУ, не оставляющую почву для злоупотреблений.
    Пока будут среди водителей споры, что "хорошо" и что "плохо", ГИБДД будет продолжать стричь купоны и снимать скальпы. Поменьше философии, побольше требований к законам и их соблюдению.

Не скажу, что Ваше дело правое, но у Вас нет другого выхода, как попытаться отбить ВУ. Желаю удачи. И не забудьте рассказать чем закончилось!!!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя