Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Нужна помощь

1. Нужна помощь

Привет! Я в октябре 2006 купил машину в Краснодаре, там же сразу поставил на учет без проблем. В мае 2007 всвязи с переездом в Питер решил снять с учета. В итоге гаи говорят, что тачка из чечни. Отобрали ПТС, еле вымолил пластиковое свидетельство. Говорят обязаны делать полную проверку всех чеченских машин. Пришлось уехать на краснодарских номерах. Прошло 2 месяца, теперь говорят надо делать экспертизу и только Краснодарскую, типа. едь обратно из Питера, и хрен со всеми твоими делами и работой.
    Подскажите, имеют ли эти госпола права:
    1. Отбирать ПТС если тачка из Чечни и у них какие то подозрения?
    2. Настаивать только на Краснодарской экспертизе?
    3. Почему они в 2006 поставили машину на учет, а в 2007, вдруг не хотят снимать?

Заранее спасибо за помощь.

2. Re: Нужна помощь

У меня была ситуация: Машина 3 года стояла на мне, дата постановки 30.04.02. В розыск её поставили 31.08.02 , т.е. через 4 мес. после угона. Все номера перебиты и тп. Но 3 года я ездил и в ус не дул. Лично мой Вам совет-застра***те её в Питере. И дальше пусть её угонят.

Re: Нужна помощь

Цитата Сообщение от allpol Посмотреть сообщение
    У меня была ситуация: Машина 3 года стояла на мне, дата постановки 30.04.02. В розыск её поставили 31.08.02 , т.е. через 4 мес. после угона. Все номера перебиты и тп. Но 3 года я ездил и в ус не дул. Лично мой Вам совет-застра***те её в Питере. И дальше пусть её угонят.
    И страховая найдет 100% причин - отказать в выплате, когда обнаружит - что ам была в угоне до момента страхования. Кроме того - за мошенничество никто не отменял статью!
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ