Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Партия обратилась в Св. отдел. КЗПА с предложением.

1. Re: Партия обратилась в Св. отдел. КЗПА с предложением.

Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    В Свердловское региональное отделение КЗПА
    обратились Члены регионального исполкома одной из партий (имя - позже) с предложением.
    Мы им генерируем список дел, проблем, необходимых действий по наболевшим направлениям,
    они его реализовывают, как минимум - на уровне Св. области и региона, как максимум - будут с нашими предложениями выходить выше.
    Почему обратились - казалось бы понятно ... приближающиеся выборы ...
    Почему НАМ это может быть интересно - тоже казалось - бы понятно - решить какие -то ПОЛЕЗНЫЕ дела ...

На ответ о том, что иллюзий питать ИМ не стоит, и что партия их не имеет большой любви и поддержки в кругах автомобилистов г. Екатеринбурга,
    сказали - что в принципе понимают, агитировать вступить к ним и каким-либо другим образом породниться поэтому не предлагают.
    Просто - от нас предложения, что сделать, от них - реализация.

А теперь - о главном - партия это Единая Россия ...
    И этим все сказано ...

С другой стороны:
    1. сами обратились
    2. в замен ничего не просят (можеть быть "пока", но говорили искренне ...)
    ... может всетаки использовать шанс для исправления каких-либо проблем?

Понимаю - что на этом они будут делать предвыборный PR ...
    Но если мы не воспользуемся этим предложением, то
    1. наши проблемы так и остануться не решенными
    2. ЕР все равно скорее всего победит на выборах - с нашими мыслями или без них ...
    3. вероятность того, что к нам обратяться с предложением кто-то сделать в следующий раз резко падает ... (как минимум - до следующих выборов )

В общем:
    1. Какие у кого мысли по поводу этого обращения.
    2. Предлагаю обсудить насущные проблемы, которые можно задать так сказать "в план" для решения.
    Не надо оскорблять других, please.
    Модератор
    Последний раз редактировалось Grigory; 30.06.2007 в 22:02.

Re: Партия обратилась в Св. отдел. КЗПА с предложением.

Да Вы, батенька, просто tea tester просто какой то! Различаете по запаху. Я просто смотрю под ноги. Складывается впечатление, что участники форума в основном люди молодые, неиспорченные и, как следствие, максималисты в своих суждениях. Ну давайте в знак протеста не ходить по набережной Тамбова, замощённой брусчаткой члена (партии) ЕР. Если хотя бы пол-идеи из предложенных 10 будет реализовано, это хорошо. Если в результате какого-никакого пиара количество членов движения увеличится с 45 до 145, это очень хорошо. А обувь можно потом помыть.

Вот читал я, читал мнения народа.. Вижу, что большинство коллег не совсем правильно поняли предложение ЕР. Тем более, для меня были удивительны высказывания в стиле В. Новодворской "а я тут один весь в белом"

Предлагаю еще раз перечитать первый пост в теме. Где там хоть слово о сотрудничестве? Нас попросили обрисовать список проблем, волнующих автомобилистов. И че тут такого зазорного? Да, в дальнейшем решение этих проблем будет использовано для продвижения данной партии на выборах. Но ведь проблемы (хотя бы некоторые) будут решены?

Вообще-то сотрудничество - это совместные действия для достижения общих целей. И что плохого в том, что некоторые проблемы, над которыми мы можем безуспешно биться несколько лет, одним росчерком пера будут решены?

Если это считать сотрудничеством (в смысле обьединения для геноцида собственного народа), то тогда можно каждого, кто хоть раз обращался в госорганы со своими проблемами, называть врагом народа.

Более того, я считаю это обращение нашей недоработкой. Мы сами должны были предварительно составить этот список, и разослать его партиям. Я уже не раз говорил - сейчас самое благоприятное время для обращения в гос.органы, и грех эту возможность не использовать.

Надо трубить во все трубы, бить во все колокола. Такой шанс предоставится еще раз лет через 8 (или и того больше)

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    В общем:
    2. Предлагаю обсудить насущные проблемы, которые можно задать так сказать "в план" для решения.
    Какой уровень имеется в виду? Слабо исключить из ч.1 ст.27.13 КоАП явный бред - слова "частью 2 статьи 12.5, "? Или федеральное законодательство не трогаем?

5. Re: И еще вспомнил

Цитата Сообщение от Character Посмотреть сообщение
    Кстати, вспомнил.
    Возле своего объекта обустроил детскую площадку - горки, качели, песочницы, карусельки, скамеечки и так далее. За свой счёт, с гемороями по согласованию и прочими головняками.
    И таки что вы думаете? В муниципальной газете зампредгордумки и член регионального политсовета "Едим Россию" в предвыборной агитации заявил, что это их рук дело.

Именно это я и хотел сказать................. :-(

Re: И еще вспомнил

Цитата Сообщение от Character Посмотреть сообщение
    Кстати, вспомнил.
    Возле своего объекта обустроил детскую площадку - горки, качели, песочницы, карусельки, скамеечки и так далее. За свой счёт, с гемороями по согласованию и прочими головняками.
    И таки что вы думаете? В муниципальной газете зампредгордумки и член регионального политсовета "Едим Россию" в предвыборной агитации заявил, что это их рук дело.
    За площадку - респект от детей всего района и любителей вечернего пива

А вот по поводу присвоения себе чежих заслуг ЕдРовцами..... возможность документально доказать кто и за чей счёт сделал есть?
    Если да, то ИМХО очень многие конкурирующие АО, ой, то есть политические партии и движения, с радостью воспользуются в своих предвыборных целях..... и зампредгорБЕЗдумки ну за плагиат понатягивать....
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Цитата Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
    Но ведь проблемы (хотя бы некоторые) будут решены?
    В этом-то как раз большие сомнения. Максимум, что можно предполагать, - что в результате эта "Партия, влазьте!" если и обустроит какую-нибудь детскую площадку или тротуар (к примеру), то 50 % денег (а то и 80) будут отпилены и украдены.

Собственно, я уверен, что подавляющее большинство реализованных и реализуемых проектов, хоть как-то сочетающихся со здравым смыслом, в своей основе содержит идею обогащения за счет паразитирования на благих идеях. А потом остается одна демагогия, какие они все хорошие и только лишь о стране родной и пекутся.

Короче, нафиг. Только репутацию испоганите.
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Цитата Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
    Более того, я считаю это обращение нашей недоработкой. Мы сами должны были предварительно составить этот список, и разослать его партиям. Я уже не раз говорил - сейчас самое благоприятное время для обращения в гос.органы, и грех эту возможность не использовать.

Надо трубить во все трубы, бить во все колокола. Такой шанс предоставится еще раз лет через 8 (или и того больше)
    +1.

В президентскую администрацию поступает 2 с лишним миллиона жалоб от граждан в год. Это составляет определённую статистику. Если писать будут только пенсионеры, то для властей логично будет предположить, что остальных (включая автомобилистов) всё устраивает.

9. Re: Партия обратилась в Св. отдел. КЗПА с предложением.

Цитата Сообщение от Сергей_СПб Посмотреть сообщение
    +1.

В президентскую администрацию поступает 2 с лишним миллиона жалоб от граждан в год. Это составляет определённую статистику. Если писать будут только пенсионеры, то для властей логично будет предположить, что остальных (включая автомобилистов) всё устраивает.
    А с чего вы решили, что пишут только пенсионеры? Я не пенсионер, а очень даже, автомобилист, но с Президентом переписываюсь регулярно.
    И с Правительством РФ , тоже.
    the devil is not so terrible as he is painted

Цитата Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
    с Президентом переписываюсь регулярно.
    И с Правительством РФ , тоже.
    Фамилию правильно воспроизводят? :-)
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя