Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Партия обратилась в Св. отдел. КЗПА с предложением.

1. Re: Партия обратилась в Св. отдел. КЗПА с предложением.

Я буду искренне огорчен, если мы поможем этой партии получить лишний процент голосов.
    Карать, карать... всех на дно!
    (С) Торпедоносцы

Re: Партия обратилась в Св. отдел. КЗПА с предложением.

С одной стороны конечно реализовывать на практике хорошие дела надо. И как это будет сделано - уже не столь важно для рядовых автомобилистов.

С другой стороны есть гордость. Не годыня, а именно гордость, которая например мне никогда не позволит сотрудничать с некоторыми личностями. Из политики это относится к коммунярам. Со всеми остальными конечно тоже ощущение, что в дерьмо вляпался, только разной степени вонючести.

Я считаю отказываться нельзя. На этом они тоже пиар сделать могут, например воплотив, а точнее просто украв, идеи КЗПА, понятные любому здравомыслящему человеку. Кроме властьпридержащих.....
    ИМХО: сотрудничать, точнее сделать вид, НО: всё - только письменно, ТОЛЬКО реальные дела а не пустая болтовня + выполнение ВСЕХ требований, а это заведомо невыполнимо для ЕдРа, и таким образом выставить их полным фуфлом.
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

3. Re: Партия обратилась в Св. отдел. КЗПА с предложением.

Все если у меня параноид, то парафренией (мания величия) здесь тоже попахивает...

Упоминать о КЗПА для приара ЕР... Сколько миллионов в России знают, что такое Единая Россия... И сколько тысяч в России слышали о КЗПА...
    Кто кого пиарить будет... О КЗПА кроме как в инете да иногда на региональном телевидении никакой информации не найдешь... Но в Росиии далеко не все пользуются даже компьютером, не то что инетом...
    Я еще понимаю, если бы КЗПА знали бы так же как КВН на первом...

Не думаю, что ЕР будет что-то просить в замен...

2. в замен ничего не просят (можеть быть "пока", но говорили искренне ...)

Зачем... им готовые идеи приносят ... думать не надо... причем идеи проработанные, ведь в КЗПА не один год люди над этим занимались...

Я к ЕР никаких добрых чувств не питаю, но считаю, что надо сотрудничать со всеми, кто может принести какую-то пользу... ЕР пока наиболее перспективным механизмом для достижения наших корыстных и коварных интересов;-) Поэтому необходимо использовать ее в своих целях... а вот вопрос о том, чтобы они не сделали по-другому... это уже технические моменты... надо сотрудничать так, чтобы не сделали они по-другому, а именно так как нам надо...

Об этом когда-то и говорилось в уставе нашего движения...
    2.2.2. взаимодействие с органами государственной власти, органами местного самоуправления, политическими партиями, другими общественными объединениями по вопросам подготовки, принятия и исполнения правовых актов, затрагивающих интересы автомобилистов, а также иных участников дорожного движения;

Все же политика типа... мы не будем ни с кем сотрудничать, потому что мы в белом фраке... а вы все... как -то не очень...

4. Re: Партия обратилась в Св. отдел. КЗПА с предложением.

Категоричское НЕТ, нет и ещё раз НЕТ!

5. Re: Партия обратилась в Св. отдел. КЗПА с предложением.

С одной стороны, сотрудничество может быть полезно обеим сторонам. Правда, зачем ЕР лишние голоса, если и так их переварить не могут?
    С другой, ЕР уже настолько наломала дров своими законами и вертикалью власти, что многое (например, те же ППВС) теперь только в Европейском суде исправить можно. А для этого ЕР вообще не нужна.
    ИМХО. Я бы не стал сотрудничать с ЕР. Смысла не вижу. Имея в руках власть, наломав дров, потом спрашивать, а что же исправить.... А, главное, вспомнили перед выборами. Вспомнят ПОСЛЕ выборов, да, имеет смысл посотрудничать. А перед выборами смысла нет - сразу после выборов забудут, проходили уже.

ИМхО:
    Движение типа общественное, вне политики, поэтому политические предпочтения следовало бы оставить при себе, как сугубо личное, интимное. И не следовало бы грязно ругаться на отдельные партии. Все они одинаковы (с точки зрения общественной организации). Только фанат СВОЕЙ партии (спортклуба, религии) способен поливать грязью оппонента. А мне - аполитичному автомобилисту - все они одинаково пофиг. А раз так, то ко всем - сдержанное прагматичное отношение.
    При таком подходе к партиям я не буду иметь дополнительных проблем с властью в виде предвзятостей, неприяни и сожженных мостов, а спокойно буду решать с ней свои текущие автомобильные дела.
    Типа не плюй в колодец...

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    Все если у меня параноид, то парафренией (мания величия) здесь тоже попахивает...
    +1.

Коллеги, если вы не хотите даже общаться с властью, то на какие улучшения вы надеетесь? Или все ждут революции, которая свергнет эту гадкую и противную существующую власть и поставит новую, чистую и честную?

"Прошла весна, настало лето, спасибо Пу... тьфу, ПАРТИИ за это"

Решать проблемы кто должен?
    Органы власти или партия?
    Если бы какое-нибудь УГИБДД попросило обозначить болевые точки в области, я бы однозначно был "ЗА".
    Но при чем здесь партия? Back in USSR? По руководящей и направляющей соскучились?

ПРОТИВ! И руками, и ногами!

И еще вспомнил

На днях по RenTV (ИМХО последний канал, на котором честные новости бывают) у Максимовской в программе показали как в каком-то из городов взялись за дороги. И на всех катках и дорожных машинах - наклейки с рекламой ЕР. Деньги бюджетные, а PR партийный.
    Помогать попиариться ЕР?
    Спасибо, не надо.

10. Re: И еще вспомнил

В Зеленограде построили хоккейную коробку.

но бортах написано: Единая Россия - Спортивная Россия

:-(

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя