Предыстория.
11-го мая нарушение 12.15.3
16 мая - рассмотрение в ГИБДД. Присутствуют ЛВОК и защитник (я). Перед рассмотрением запрашиваем материал для ознакомления. Получаем отказ. Мотивация - "рапорт является внутренним документом и не предоставляется для ознакомления."
Получаем постановление на 400 руб.
Обжалуем в суд про процессуалке:

были нарушены мои права, гарантированные мне п.1 ст. 25.1 КоАП
Это не позволило мне должным образом защищать себя при рассмотрении моего дела и не позволило всесторонне, полно и объективно рассмотреть дело.

в соответствии с пп.4, ч.1 ст. 30.7 КоАП РФ, прошу отменить данное постановление, и возвратить дело на новое рассмотрение должностному лицу, правомочному рассмотреть дело. Так же в связи с нарушением лейтенантом милиции Хххххх Х.Х. ст. 5.39 КоАП, прошу на основании п.1 ст. 29.13 внести в соответствующие организации и соответствующим должностным лицам представление о принятии мер по устранению указанных причин и условий.

Сегодня на заседание явились я и ЛВОК. От ГИБДД нет никого, хотя были уведомлены (сам инспектор, рассмотревший дело, сообщил, что сегодня на заседание явится).

Судья нас выслушала. Дальше с её слов:
"Так как возражений по данной жалобе от ГИБДД не поступило и у меня нет оснований не доверять вам (!!! подбираем упавшие челюсти) постановление будет отменено и направлено на повторное рассмотрение."

Постановление ждем почтой. Если со стороны суда не будет представления о о принятии мер по устранению указанных причин и условий, то сам ВЧМБ нарисую.

А вопрос такой. Как правильно мотивировать отвод, если в ГИБДД рассматривать будет то же самое должностное лицо?
А если будет рассматривать другое лицо?
Потому как боюсь - по срокам слить не удастся...