Показано с 1 по 10 из 10

Тема: О дате саммита

О дате саммита

офф. Георгий, если это будет возможно то очень бы хотелось понять утвержденную дату саммита хотя бы в июне.

от этого и цена авиабилетов зависит и некоторые личные планы на сентябрь.
    P.S.популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора...

Записей в дневнике
    25

Хм-хм

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от greycardinal Посмотреть сообщение
    офф. Георгий, если это будет возможно то очень бы хотелось понять утвержденную дату саммита хотя бы в июне.

от этого и цена авиабилетов зависит и некоторые личные планы на сентябрь.
    Ну поясните мне, тупому, какая была необходимость задавать ЭТОТ вопрос ЗДЕСЬ? Есть СПЕЦИАЛЬНАЯ тема про дату саммита. Есть моя личка, мое мыло. НЕт, где вижу, там пишу... :(

С уважением, Георгий (Вилыч)

Re: А я тоже не вижу где обсуждают дату саммита....

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    Есть СПЕЦИАЛЬНАЯ тема про дату саммита.
    В ветке "САММИТ" у меня только две темы"Обложка..." и "Список...."

Для меня тоже очень актуально дата, так как в сентябре около 23 поеду на машине или полечу в Хакасию на могилу отца, если это около этой даты, есть возможность заехать, а еще в начале сентября я в командировке...
    Может такие сверх важные темы нужновыводить где-то сверху оглавление "ВАЖНО"

Записей в дневнике
    25

Уважаемая коллега!

Цитата Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
    В ветке "САММИТ" у меня только две темы"Обложка..." и "Список...."

Для меня тоже очень актуально дата, так как в сентябре около 23 поеду на машине или полечу в Хакасию на могилу отца, если это около этой даты, есть возможность заехать, а еще в начале сентября я в командировке...
    Может такие сверх важные темы нужновыводить где-то сверху оглавление "ВАЖНО"
    У нас все несколько перевренуто с ног на голову поэтому обсуждение нового саммита находится в теме не САммит, а Завалинка. Даю точные ссылки:
    http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=11562
    http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=11214
    http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=11462
    http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=10841

С уважением, ГЕоргий (Вилыч)

Может создать раздел саммит 2007 ???
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    Может создать раздел саммит 2007 ???
    Объясните, пжлста, мне тупому, какая необходимость обсуждать проблемы организации саммита в этой теме, посвященной АБСОЛЮТНО ДРУГОМУ ВОПРОСУ? Ведь есть и специальные разделы, и личка, и мыло. Почему именно ЗДЕСЬ? Зачем заниматься Кардинальщиной?

Re: Хмм...

Уважаемый коллега!

Объясните, пжлста, мне тупому, какая необходимость обсуждать проблемы организации саммита в этой теме, посвященной АБСОЛЮТНО ДРУГОМУ ВОПРОСУ? Ведь есть и специальные разделы, и личка, и мыло. Почему именно ЗДЕСЬ? Зачем заниматься Кардинальщиной?

Млииииииииииииииин. Я что, крайний тут что-ли ??? Почитайте ВСЕ сообщения в теме и сколько тут про саммит ??? Так что осталось лишь название темы сменить
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Уважаемый коллега!

И мне, пожалуйста, тупой тоже объясните... Почему нельзя задать вопрос там где темы коснулись.. и при чем тут кардинальщина...?? А вот запихнуть обсуждение даты саммита в "завалинку"... это по-нашему...Это кому пришло в голову?. Завалинка -это для"трепа" ИМХО, не по темам...

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемая коллега!

Цитата Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
    И мне, пожалуйста, тупой тоже объясните... Почему нельзя задать вопрос там где темы коснулись.. и при чем тут кардинальщина...?? А вот запихнуть обсуждение даты саммита в "завалинку"... это по-нашему...Это кому пришло в голову?. Завалинка -это для"трепа" ИМХО, не по темам...
    Поясняю.

1) Потому что вопрос о дате проведения саммита обсуждается в специально созданных темах. Даже двух. Ссылки я Вам давал. Если же в теме созданной для обсуждения какоголибо вопроса обсуждать ВСЁ, ЧТО УГОДНО, то это создаст сложности для обсуждения основного вопроса, который просто может "утонуть" в бесконечных ОФФах.

2) Раздел Завалинка создавался не для "трепа", а для обсуждения любых вопросов, тематика, которых не подходит под созданные разделы. Зачастую в этом разделе обсуждаются довольно серъезные проблемы, например, связанные с ТН. Вопросы связанные с проведением и организацией саммитов ВСЕГДА обсуждались именно в этом разделе Конференции, т.к. больше им просто негде обсуждаться. Кому это пришло в голову, сейчас не установить. Но не исключено, что и мне.
    Впрочем, возможно и стоит создавать специальный раздел, посвязенный подготовке к предстоящему саммиту 2007.

Впрочем, возможно и стоит создавать специальный раздел, посвязенный подготовке к предстоящему саммиту 2007.

Уважаемый Георгий, я уже говорила, что считаю необходимым вынести такую ветку в первую ступень сайта, потому, ЧТО ВАЖНО ВИДЕТЬ ЕЕ!Все мы люди занятые... Я в основном смотрю раздел КЗПА, и режне все остальные... Поэтому похоже к раздаче опаздала. Теперь буду привязывать свои возможности к выбранной дате ... Все данные Вами ссылки просмотрела , но слишком поздно.