Страница 1 из 28 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 276

Тема: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

  1. #1
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,579

    Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Уважаемые коллеги.

    Наверняка, каждый из нас, запутавшись в дорожных знаках, влетев в яму, или мучительно вглядываясь в непонятно какой сигнал светофора, про себя ругал дорожников, ГИБДД и прочие службы, что, мол, не следят они за дорогой.

    Настало время, когда помочь себе можем мы сами. Раньше находились отдельные энтузиасты, которые писали заявления для привлечения дорожников к ответственности за ямы, например. Но путь этот тернистый, долгий и не очень эффективный.

    Мы обратились в УГИБДД Санкт-Петербурга и ЛО с предложением предоставлять им информацию об обнаруженных дефектах - асфальта ли, установки ли знаков, разметки.. Мы встретили понимание, инициатива была поддержана. Если где-то необходимо, по Вашему мнению, изменить организацию движения - эта информация им тоже будет интересна. Они обещали исправление дефектов взять на контроль.

    Всвязи с этим, обьявляем официально открытым в Санкт-Петербурге и ЛО проект "Дороги по ГОСТу". Фотографии выявленных дефектов с описанием присылайте сюда. Также можно просто в этой теме указывать адрес места, и выявленный дефект.

  2. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Угол пр. Металлистов и Апрельской улицы. Сигналы светофора утром не видны вообще. Прошу либо помыть либо заменить на светодиодный.

  3. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Улица Литовская от Полюстровского пр. до Лесного пр.
    Очень нужна разметка, в том числе полосы движения и обозначение зон парковки.

  4. #4

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    ул. Шкапина - участок от ж/д путей и до Обводного кан.
    несколько гиганстких ям Ш*Д*Г примерно 50*40*20 см
    ул. Шкапина - участок подъезда к наб. Обводного канала.
    не работает правый светофор (точнее работает, но зеленая секция горит процентов на 30-ть)

    + на этой улице частенько открыты люки...
    Если не ты, то тебя...
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

  5. #5
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,700

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    ФОТОГРАФИИ !!! Нужны фотографии
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

  6. #6

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    ФОТОГРАФИИ !!! Нужны фотографии
    Окей,
    будут и фотки!
    Если не ты, то тебя...
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

  7. #7
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,264

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    По поводу светофоров - Т-образный перекрёсток Энгельса и Дрезденской. По Дрезденской односторонне движение от пр. Энгельса, и когда машинам красный, то и пешеходам - тоже!!!.......
    Дороги.... вам как, полный список огласить? Многа будет:(

    Цитата Сообщение от skochkar Посмотреть сообщение
    Угол пр. Металлистов и Апрельской улицы. Сигналы светофора утром не видны вообще. Прошу либо помыть либо заменить на светодиодный.
    Вот выделенное - это по-нашему!

    З.Ы.: По моей информации, в России всего одна фирма их выпускает, и находится она в Санкт-Петербурге......
    Где и трудится ваш покорный слуга
    Так что обращайтесь.... объём их выпуска раза в 2-3 поднять можем....

  8. #8
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,579

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    З.Ы.: По моей информации, в России всего одна фирма их выпускает, и находится она в Санкт-Петербурге......
    Ну так и снижали бы цены. А то ставят новые светофоры - и снова с лампочками.

  9. #9

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Перекресток Большевиков- Народная, Пример Славы-Бухарестская, Славы-Софийская, схемы регулирования перекрестков светофорами уже изменены, когда пешеходов нет можно поворачивать из круга по стрелке вправо, в Невском районе схема старая стрелка загорается только тогда когда когда пешеходам красный, и едут попутки слева. Почему не сделать нормальное движение по аналогии с Фрунз районом.

  10. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    в России всего одна фирма их выпускает, и находится она в Санкт-Петербурге......
    Где и трудится ваш покорный слуга
    Спасибо за инфу!

Страница 1 из 28 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее : 17.04.2010, 00:09
  2. Вчера на КАДе в Санкт-Петербурге.
    от стос в разделе Завалинка
    Ответов: 24
    Последнее : 10.11.2008, 00:03
  3. Ответов: 2
    Последнее : 12.12.2007, 14:58
  4. Ответов: 9
    Последнее : 13.05.2005, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •