Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 276

Тема: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

  1. #71

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Санкт-Петербург. Перекресток пр. Жукова - Дорога на Турухтанные острова. Второй день не работает светофор. Пробки образуются мгновенно. С одной стороны поток легковых машин. С другой поток фур из порта и в порт. ГИБДД делает проще. Включает маячки и проезжает этот перекресток. (При мне 2 раза). Но сколько времени требуется на ремонт световора??? Или хотя бы поставить регулировщика?

  2. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Всеволожск, Христиновский проспект. Поставили лежачего полицейского на изгибе дороги. Знак стоит за 20 см до препятствия. Ночью влететь - милое дело.

    Александровская. 2 лежачих полицейских, перед ними знак "Неровности". Прошу либо сменить знак либо ликвидировать неровности.

  3. #73
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    1,320

    ОПУС ВТОРОЙ: Богатырский-Елагинский-Яхтенная

    15 снимков с привязкой к местности по карте.
    http://www.narushil.ru/index.php?cat...17_sectionid=9
    Последний раз редактировалось Udav; 14.09.2007 в 21:38. Причина: КТо придумал эти ВВ коды!!!

  4. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Оперативно работаете. Через день полицейского на Христиновской не стало. Знак правда остался. Ну и фиг с ним - знак ездить не мешает.

  5. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Вчера на этом самом месте копошились рабочие. Время было около 22:00. Никаких ограждений с освещением не выставили. Сбил пару кеглей, обматерил и поехал дальше.

  6. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    По порядку:
    1. Пр. Науки: делать спасибо начали, но месяца 2 назад, недоделав забили, домой можно попасть в основном по тротуару. Ни одного нормального въезда во двор нет.
    2. ул. Обручевых:Уже лет 5 больше напоминает танкодром, чем улицу.
    3. Ул. Веденеева - аналогичный танкодром.
    4. Приозерское шоссе - разметка без коментариев, дорогу частично сделали, но как то странно, км сделали, км оставили... и тд.
    5. Перекресток науки-тихорецкий: кто мне объяснит, на кой ляд там нужна брусчатка на путях по всему перекрестку?
    6. перекрксток светлановский-веденеева: Почему бы там не поставить светофор? народу бьется в день раза по два, пешеходов давят....а вместо этого на политехнической в районе метро политех светофоров понаставили-плюнуть неуда, и не работают уже полгода наверно....
    продолжать могу долго....

  7. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Не работает светофор на перекрестке пр. Маршала Жукова и пр. Ветеранов. Вроде второй день. Уже видел две аварии. Последняя минут 15 назад с участием маршрутки.

  8. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Перекресток Илюшина - Стародеревенской - Авиаконструкторов переодически не работает светофор

  9. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    На перекрестке ул. Белоостровской и Сердобольской (точнее на ул. Сердобольской, направление движения - от наб. р. Черная речка) знак "Остановка запрещена" висит информационной стороной в сторону встречного движения. Повесили его 3 недели назад. Водители, которые привыкли там парковать машину не могут видеть знака. Результат - каждую неделю забирают несколько машин на штрафстоянку (даже в присутствии водителя).Может это специально сделано?!!

  10. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    наб.Бумажного канала, от Перекопской ул. до ул. Бумажной- то есть на всем протяжении, около 350 метров самая настоящая танковая дорога, практически со всеми препятствиями из курса вождения боевых машин фотографировать ее- никакой карты памяти не хватит

Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее : 17.04.2010, 00:09
  2. Вчера на КАДе в Санкт-Петербурге.
    от стос в разделе Завалинка
    Ответов: 24
    Последнее : 10.11.2008, 00:03
  3. Ответов: 2
    Последнее : 12.12.2007, 14:58
  4. Ответов: 9
    Последнее : 13.05.2005, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •