Страница 5 из 28 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 276

Тема: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

  1. #41
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,751

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Читайте полезный.

  2. #42
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,751

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Читайте полезный.

  3. #43
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    1,320

    Re: ОПУС ПЕРВЫЙ: Камышовая - Планерная

    Цитата Сообщение от Vjacheslav Посмотреть сообщение
    - Во-первых я-то Вам охотно верю.
    Во-вторых никого не интересует, что мне покажется.
    Вы попробуйте сказать/показать это должностным лицам. Ответ, думается, спрогнозировать не сложно?

    В следующем опусе обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией
    Хотя по поводу Планерной, хотелось бы услышать четкие требования от тех, кто непосредственно этм занимается. Потому что это безобразие нельзя так оставлять....

  4. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Я только не понял, все-же, "сюда" или туда:
    http://narushil.ru/forum/showthread.php?t=839
    Может, в одну кучу, а то смотрю, пересекаются адреса, в разных конфах...

  5. #45
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    1,320

    ВАЖНО!!!! Следствие или совпадение?

    Цитата Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
    Фотографии выявленных дефектов с описанием присылайте сюда. Также можно просто в этой теме указывать адрес места, и выявленный дефект.

    Вчера вечером, двигаясь по улице Планерной, обнаружил что ТОЧНО в местах, заснятых мной несколько дней назад и выложенных здесь начались ремонтные работы по восстановлению дорожного покрытия. Дело в том что до этого дорога не ремонтировалась несколько лет. Коллеги, кто непосредственно курирует этот вопрос, это следствие и совпадение???

  6. Re: ВАЖНО!!!! Следствие или совпадение?

    Цитата Сообщение от Zlobny Udav Посмотреть сообщение
    Вчера вечером, двигаясь по улице Планерной, обнаружил что ТОЧНО в местах, заснятых мной несколько дней назад и выложенных здесь начались ремонтные работы по восстановлению дорожного покрытия. Дело в том что до этого дорога не ремонтировалась несколько лет. Коллеги, кто непосредственно курирует этот вопрос, это следствие и совпадение???
    Я вот тоже стал замечать подобное... Правда, не могу сказать, что точно и уже окончательно отремонтировано, чтобы снять вопорс, но работы ведуться...

  7. #47
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,579

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от Jock Посмотреть сообщение
    Я только не понял, все-же, "сюда" или туда:
    Можно и туда, и сюда. Куда удобнее, туда и публикуй

  8. #48
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,579

    Re: ВАЖНО!!!! Следствие или совпадение?

    Цитата Сообщение от Zlobny Udav Посмотреть сообщение
    Вчера вечером, двигаясь по улице Планерной, обнаружил что ТОЧНО в местах, заснятых мной несколько дней назад и выложенных здесь начались ремонтные работы по восстановлению дорожного покрытия. Дело в том что до этого дорога не ремонтировалась несколько лет. Коллеги, кто непосредственно курирует этот вопрос, это следствие и совпадение???
    Чтобы точно сказать, что это следствие, я должен увидеть документ Будем считать это очередным совпадением И поздравляю Вас с тем, что проявив активную гражданскую позицию, вы добились впечатляющих результатов

  9. #49
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    1,320

    Re: ВАЖНО!!!! Следствие или совпадение?

    Цитата Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
    Чтобы точно сказать, что это следствие, я должен увидеть документ Будем считать это очередным совпадением И поздравляю Вас с тем, что проявив активную гражданскую позицию, вы добились впечатляющих результатов
    Вот мне и хочется убедиться что это следствие. То что перекресток отремонтировали, к сожалению не документ. Гражданская позиция - не вопрос - если это действительно не дурацкое совпадение, то готов поработать ещё над десятком улиц в районе. Вроде говорили что должно быть уведомление или что-то о выполненных работах. В любом случае очень прошу проинформировать форум.
    P.S. C трудом вериться, что в нашей стране так оперативно могут решаться вопросы.

  10. #50

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Несколько слов благодарности дорожникам.
    Недавно отремонтировали перекресток Жукова-Казакова. Сняли эти жуткие металические листы на пересечении трамвайных путей. Засыпали шебенку. Положили асфальт. Пробки тут же исчезли на данном перекрестке. Причем все работы велись по ночам без перектытия движение. По качеству - время покажет - но спасибо.

Страница 5 из 28 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее : 17.04.2010, 00:09
  2. Вчера на КАДе в Санкт-Петербурге.
    от стос в разделе Завалинка
    Ответов: 24
    Последнее : 10.11.2008, 00:03
  3. Ответов: 2
    Последнее : 12.12.2007, 14:58
  4. Ответов: 9
    Последнее : 13.05.2005, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •