Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791
Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда! - Страница 27
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 276

Тема: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

Записей в дневнике
    3

Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

создайте тему в разделе "общение с ГИБДД". Вполне возможно, что есть варианты решения проблемы. Вероятность мала, но ловушек быть не должно.

2. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

бумажная улица в районе автозаправки лукойл

Заработал светофор на пересечении таллинского шоссе и А120 (окружной бетонки).
    Оно конечно отлично, что заработал, там бывало проблематично таллинку пересечь по "уступишке", но теперь там не вдруг так проехать по А120 в воскресенье вечером со стороны Сяськелево в направлении Большой Ижоры. Поток по таллинке не настолько большой, а пробка по А120 собирается минут на 20 длинной.
    В это воскресенье немного спасал ситуацию экипаж ДПС - регулировщика выставили, заодно нетерпеливых оформляли
    Надо бы увеличить "зелёное время" для А120.

4. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

Как быть со съездами на заброшенные сельхозугодья. После асфальтового съезда чертополох по пояс. Требования ГОСТ Р 52289-2004 п.2.3 "Разметку 1.1 применяют в следующих случаях:...,перед перекрестками при интенсивности движения по пересекающей дороге не менее 50 авт./сут" не соблюдаются. Например 72км Киевского шоссе.

Цитата Сообщение от Виктор Н Посмотреть сообщение
    Несколько лет убитая дорога, громадные выбоины на асфальте, трасса №123 с 57 по 60 км. Власти г. Выборга не принимают никаких мер по ее ремонту
    Точно такая же ситуация с трассой А-125 Средневыборгское шоссе, например, 13-14 км.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-07-12 20.46.32.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	1.06 Мб 
ID:	5863

6. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

Спасибо, я думаю мне это поможет

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Антигона Посмотреть сообщение
    Спасибо, я думаю мне это поможет
    Простите, а Вы это - кому ?!
    Я другой такой страны не знаю, где так

8. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

В моем дворе яма на яме

Инициатива живая еще?

Организация движения Красногвардейский р-он, ул. Громова, Рижская ул., Гранитная ул. с прошлой недели. Установлены доп. знаки.

Для чего сделано мне понятно, оградить внутридворовые проезды от объезжающих пробку Новочеркасский/Малоохтинский проспекты. Но вот я живу в доме 10 по улице Громова. И мне кажется логичным установить на въезд на прилегающую территорию (у дома 10) не знак 3.1, а знак 3.2. который дает возможность въезда автомобилям принадлежащим гражданам проживающим в обозначенной зоне.

Иначе получается, что бы подъехать к дому:
    1. Я должен потолкавшись в пробке Рижская ул., Новочеркасский пр., въехать со ставшей односторонней Гранитной улицы (это в час пик минут 20).
    2. Подъехать к дому по внутридворовому проезду по которому мой автомобиль просто не проедет из-за катастрофических ям (ни в один ГОСТ не умещающихся ). А второй внутридворовый проезд с покрытием без ям перекрыт бетонными блоками (начальный этап борьбы с объезжающими).

И как быть со знаком 3.1?
    Мне кажется что он не только не по логике установлен, но и не совсем по ГОСТУ. Т.е. его присутствие здесь можно объяснить только для организации раздельных въезда и выезда на прилегающую территорию, но пардон в данном случае между въездом и выездом - микрорайон. Или разделение въезда и выезда микрорайоном это по ГОСТУ?

10. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

Предлагаю еще помочь инспекторам разобраться, что в городе считать тротуарами. 10-го сыну вынесли Постановление за нарушение ч.2, ст.12,15 (езда по тротуару), хотя он выезжал с пустой территории напротив гостиницы прибалтийская, где стоит строительное ограждение, заброшенные аттракционы, изредка бродят люди и постоянно ездят и паркуются машины. Его остановили у выделенного места выезда на проезжую часть, никаких знаков запрещающих, предупреждающих или информирующих по поводу этой территории нет. Инспектор аргументировал свое постановление тем, что мол территория отделена от проезжей части паребриком, на вопрос сына, указавшего ему на точно такую же территорию у расположенного рядом дома, куда заезжают и выезжают машины и ходят люди, тот ответил - это другое дело, законодательно разницу не аргументировав. В городе масса таких территорий, которые инспектора при желании могут трактовать, как места для пешеходов и велосипедистов, но по которым вынуждены ездить машины к местам парковок, а также непонятных площадок, как в нашем случае, где ты никому не мешаешь, опасности дорожному движению не создаешь, где вместе с тобой стоит приезжает и выезжает масса машин, а потом вдруг оказывается, что это тротуар((( и!!! АП + наказание в 2000 р.

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17232425262728 ПоследняяПоследняя