Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 1622232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 276

Тема: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

Цитата Сообщение от tutaev Посмотреть сообщение
    с радостью, но город оч. маленький, светиться нельзя, беззаконие, блат, криминал ...
    Ну тогда переезжайте к нам. Город большой, светись не хочу... И писать на форуме можно
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Записей в дневнике
    8

спс, но к сожалению не имею такой возможности по переезду, жаль что не сможете помочь, я рассчитывал на Вас :(
    Всех, казнить!

Цитата Сообщение от tutaev Посмотреть сообщение
    спс, но к сожалению не имею такой возможности по переезду, жаль что не сможете помочь, я рассчитывал на Вас :(
    Рассчитывать нужно на себя, в первую очередь.. ведь лучше вас ту работу, которая нужна в первую очередь вам - никто не сделает... А бояться их не надо, даже в маленьких городах..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

4. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

При съезде с 10ой линии ВО на Большой проспект ограничена видимость из-за припакрованных на нечетной стороне Большого пр. автомобилей, т.о. выезд с линии в 95% случаев сопровождается выездом на правую полосу Большого проспекта. Необходим, как минимум знак Стоянка запрещена в промежутке от 9ой до 10 линии по Большому проспекту. Я уже писал письмо 1,5 года назад, на что мне ответили, что рассмотрят. Лучше бы в то место перенести сверофор с пересечения Большого и 12-13 линии, т.к. большого смысла в нем там нет.

5. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

Дорога на Поцелуевом мосту в сторону пл. Труда. По ГОСТам проходит, но реальная жесть.

6. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

ул. Салова, отрезок между Бухарестской и Софийской

7. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

Несколько лет убитая дорога, громадные выбоины на асфальте, трасса №123 с 57 по 60 км. Власти г. Выборга не принимают никаких мер по ее ремонту

На улице Бабушкина между бульваром Красных зорь и улицей Ивановская положили асфальт. Вчера нанесли разметку. 4 полосная дорога, всю жизнь была двойная сплошная. Теперь она одинарная прерывистая. Пока фоткал видел проезжающий экипаж дпс. Он во все глаза рассматривал это художество
    Никогда не сдавайся.

Сегодня разметку перерисовали. Сделали как положено
    Никогда не сдавайся.

П.О.М.О.Г.И.Т.Е!!!!! Под знаком-ловушкой оштрафовали на 7000 рублей.Что делать?

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 1622232425262728 ПоследняяПоследняя