Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 276

Тема: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

  1. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Добрый день! Хотел бы пожаловаться на отсутствие каких либо светофоров на пересечении улиц Парашютная и Маршала Новикова в Спб. На продолжении этих улиц построили уже 15, 17-этажных домов (11 уже заселены). И очень большая проблема, в любое время, перейти по пешеходному переходу через Новикова или Парашютную на этом перекрёстке, так как ни о каком пропускании пешеходом водителями, не идёт речи.

  2. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Предлагаю изменить режим работы светофора на перекрёстке дороги Спб-Морье и Александровской улицы в г. Всеволожск.

    С 8-00 до 10-00 предлагаю увеличить фазу выезжающим из Всеволожска с нынешних 5 до 30 секунд. В это время 90% транспорта движется именно из Всеволожска, а не из Морья.

    Предлагаю расширить указанный выше перекрёсток со стороны Александровской улицы. Сделать две полосы налево и одну направо. Для этого достаточно переместить светофор и подвинуть поребрик, а также нанести разметку.

  3. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Предлагаю сделать Сампсониевский проспект реверсивным от Финляндского проспекта до проспекта Энгельса. С 8 утра до 12 дня движение полностью в сторону Финляндского проспекта, с 17 до 20 полностью в сторону проспекта Энгельса.

  4. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Хочу пожаловаться на Рябовское шоссе между Коммуны и Лесопарковой, почти у Лесопарковой. В дождь указанный участок дороги погружается под воду. Глубина лужи - порядка 10-15 см. Более того, вода размыла край асфальта по правой стороне и машины банально садятся на брюхо, что и наблюдал вчера вечером.

    За Красина вроде взялись благодаря Холодову. Может, и Рябовское починят?

    И ещё. Очень большая просьба сделать Рябовское односторонним до КАД. По идее ничего этому не мешает - достаточно сделать выезд со Ржевки под вторую эстакаду на Челябинскую. Это - единственный узкий участок до Всеволожска. Мы, деревенские, справляемся, а вот городские дачники создают серьёзные пробки.

  5. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Убита ул. Шаврова

  6. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    На Большом Сампсониевском между Боткинской и Финляндским за неделю выросла довольно глубокая яма. Пока что не по ступицу, но звук хороший. Прошу срочно починить.

  7. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Просто бесит отсутствие светофора на пешеходном переходе улицы Правды, между станциями метро Владимирская-Достоевсткая.

    Бесконечный поток ползущих по одному-два человека пешеходов, просто парализует движение по улице в результате вечная пробка от Звенигородской до Владимирского. не прилично даже ... в одну сторону 2+1 ряда по Загородному а навстречу мертвый номер ... на Лиговке до восстания, на Марата к невскому, на фонтанке к невскому на Правде ... а дальше практический пустой Владимирский, литейный и тп ...
    количество только сжигаемого бензина в этом месте в разы превосходит стоимость светофора ежемесячно ... про экологию центра уже молчу ...

    для справки: Проезд этого участка - вся улица правды, продолжется от 20 минут до часа(в часы пик)

    О чем комитеты городские думают совершенно не ясно ...

  8. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Присоединяюсь к предыдущему оратору!

  9. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Всеволожский район.После поворота с Дороги Жизни на Щеглово, метров через 500 стоит знак ограничение скорости "40". Я к тому, что это дорога вне населённого пункта с ограничением по умолчанию "90". Т.е. не соблюдено правило "ступенчатого" ограничения скорости. Отличное пастбище для защитников БДД. На доводы о незаконности этого знака реагируют "это вы в объяснениях в протоколе напишите". После чего протокол не составляется, просто дарится штрафная квитанция.

  10. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от sts_69 Посмотреть сообщение
    Всеволожский район.После поворота с Дороги Жизни на Щеглово, метров через 500 стоит знак ограничение скорости "40". Я к тому, что это дорога вне населённого пункта с ограничением по умолчанию "90". Т.е. не соблюдено правило "ступенчатого" ограничения скорости. Отличное пастбище для защитников БДД. На доводы о незаконности этого знака реагируют "это вы в объяснениях в протоколе напишите". После чего протокол не составляется, просто дарится штрафная квитанция.
    А чего не написали про знак 60 у поста ГАИ? Он мало того что бесступенчатый (в обе стороны), так ещё и перекрыт огромным знаком "Конец Спб" если ехать в сторону Ленобласти.

    Чтобы не плодить сообщения. Табличку "Начало Всеволожска" передвинули на километр по направлению к Спб. ИМХО - не самое лучшее место для знака, к тому же, повод для злоупотреблений сотрудников ДПС, которые прячутся за ближайшим поворотом к Приютино.

    Табличку можно было бы передвинуть к перекрёстку с улицей Александровской. Большая часть Дороги Жизни огорожена, жилых домов нет, соответственно и пешеходов нет. Городу там от силы метров 500. Ограничение скорости нужно только по горе и у больницы.

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее : 17.04.2010, 00:09
  2. Вчера на КАДе в Санкт-Петербурге.
    от стос в разделе Завалинка
    Ответов: 24
    Последнее : 10.11.2008, 00:03
  3. Ответов: 2
    Последнее : 12.12.2007, 14:58
  4. Ответов: 9
    Последнее : 13.05.2005, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •