Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 276

Тема: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

  1. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от kavs Посмотреть сообщение
    Хотел написать жалобу, на не отрегулированный светофор (когда на перекрестке не было установленно светофора, ни когда не создавались пробки, как только поставили, полная Ж...). Можно примерный текст жалобы.
    Ну что, ни кто не подскажет???

  2. #182
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,579

    Запишите на мой счет

    ж/д переезд на Волхонском ш., рядом с перекрестком с Таллинским ш. Раньше ямы были в полколеса. Теперь отремонтирован более-менее (проезжаем без опасности для подвески).

    Так что запишите на мой счет
    Если тебе роют яму - не мешай.Закончат - cделаешь бассейн.

  3. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    может кто знает, куда бы написать запрос, какой гадостью сегодня полили КАД ? ехал в 18-30 примерно по каду от витебского до мурманки, ВЕСЬ кад в аварийках, все останавливаются каждый километр и протирают лобовуху. За бортом -12 жыжа эта не замерзает совершенно, летит на лобовое от впереди идущей машины, размазывается по стеклу тонким ровным слоем, не смывается омывайкой совсем ! на ощупь какаято жирная субстанция как желе с нерезким химическим запахом. Тряпкой с лобовухи не снимаеца только больше рзмазываеца, хорошо были с собой бумажные полотенца, снял ими. Полный ужас какойто. Может это знаменитая лужковская гадость коей в мск дороги поливают ?

  4. #184

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    В ближайший отдел милиции, можно подать заявление о преступлении по ст. 238 УК РФ (оказание услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни)

    Хотя уверен, никакой гадости тут нет, скорее всего это долгое неприменение гадости из-за теплой погоды и смылось ей загрязнение от колес... Или какой-то чудик что-то разлил
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  5. #185

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Коллеги, проехался по Скандинавии, опять вылезают зимние болячки на мостах(эстакадах). есть ли необходимость отправить бумагу тов Бугрову с требованием проверить указанные факты и потребовать от мостотреста убрать "выпучку" или ждем весны?
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  6. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Перекрёсток Вяземского пер. и Песочной наб - если ехать по зелёному сигналу светофора налево на набережную, то можно увидеть как справа, не обращая внимания на сигналы светофора, несутся машины - видимо, либо светофор не работает (со стороны Каменноостровского моста), либо сломан.

  7. #187

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    левый поворот с площади труда на конногвардейский бульвар тут уже отметился?
    знаков нет, разметки нет. однако вечероами пасутся дикие животные с членами зебр и изымают права за якобы встречку. недавно повесили кирпич, но повесили так чтобы кормушку себе не портить.

  8. #188

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Киевское шоссе после перекрестка с Красносельским - сделан участок новой дороги, строителями оставлены знаки 40. При этом прямая пустая шестиполосная дорога длиной километра 3 с разделительным ограждением из-за которого не мигнуть встречным об гаишниках. А они нашли кормушку и пасуться по обе стороны.

    Будте осторожны!

  9. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Привет!
    Интересно: по мнению судей (может, не всех), на Конногвардейском при повороте с пл Труда по умолчанию - двустороннее движение.
    В то же время в Петергофе на Гостилицком шоссе две проезжие части, разделенные газоном, считаются односторонними, хотя ни знаками 3.1 (кирпич) ни 5.5-5.6 (одностороннее движение) они не обозначены. Всего на трех перекрестках (с ул. Чичеринской, Чебышевской и Шахматова и рядом) не достает 14 необходимых по ГОСТу знаков. Однако судей это не смущает и их удовлетворяет объяснение инспектора ГИБДД: "это одна дорога, потому что у нее одно название, и надо выбирать правую проезжую часть".
    Тогда и на Конногвардейском с каждой стороны - одностороннее, а на Васильевском каждая линия- две дороги. У нас похоже, что в разных районах правила и госты разные. Это не шутка - Горсуд согласился с районным судьей и определения в адрес ГИБДД чтобы ГОСТ соблюли не выдал. (см форум Zonazakona.ru № 674: "Без "кирпича" встречка ли? а права забрали!" за 11.06.2008)
    Предложение: установить необходимые 5 знаков 3.1, а также знаки 5.5, 5.6, 5.7.1, 5.7.2, 4.1.3 и 4.1.4, необходимые по ГОСТу 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения..." в указанном месте.
    А на Конногвардейском у дома 6 перевесить знак 3.1 с табличкой 8.14 правее (над 3й полосой) и повесить знак 5.15 (движение по полосам), который необходим по ст.4.4 того же ГОСТа, т.к. разметка не видна или не может быть своевременно восстановлена.
    Справитесь? Успеха!

  10. #190

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    ст.м Купчино перекрестк Бухарестской улицы и улицы Гашеко

    опять Купчино, улица Карпатская
    C фонтанки.ру информация об убитости дороги на указанных участках
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее : 17.04.2010, 00:09
  2. Вчера на КАДе в Санкт-Петербурге.
    от стос в разделе Завалинка
    Ответов: 24
    Последнее : 10.11.2008, 00:03
  3. Ответов: 2
    Последнее : 12.12.2007, 14:58
  4. Ответов: 9
    Последнее : 13.05.2005, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •