Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 276

Тема: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

  1. #111
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от MyMy Посмотреть сообщение
    Эх! Еще бы светофор на углу Веденеева и Светлановского.....
    Аварий там на самом деле много, причем бывают очень серьезные, но вот не много ли светофоров подряд получится?

  2. Re: Внимание - опасность на Крестовском острове

    Цитата Сообщение от alexander_66 Посмотреть сообщение
    Кто утром проезжает по Крестовскому в сторону центра, знает, что движение по Каменноостровский проспект между Ушаковским и Каменноостровским мостами на Крестовском острове практически парализовано. Многие нашли выход объезжая эту пробку по Берёзовым аллеям Крестовского острова с выездом на пр. Динамо и далее на Крестовский мост. А теперь внимание "СЮРПРИЗ": со вчерашнего дня заметил, что на всех отворотах с Каменноостровского в сторону пр. Динамо появился знак "Движение запрещено". Значит скоро там появятся травоядные, питающиеся "капустой". Будьте внимательны.
    Уже попалась
    Теперь внимание! Надо говорить, что едете в 31 больницу (мне обошлось по протоколу 100р, так как не взглянула на копию, когда забирала, на ней ВООБЩЕ НИЧЕГО не отпечаталось, и только отъехав, доперла мозгами, что в больницу иначе не проехать ) ).
    Удачи!

  3. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от Fray Посмотреть сообщение
    Аварий там на самом деле много, причем бывают очень серьезные, но вот не много ли светофоров подряд получится?
    Какое много!!!! Один - Светлановский-Тихорецкий (где поворота налево со Светлановскго на Тихорецкий в сторону Политеха нет, народ по Веденеева едет),а следующий у Сампо, разворот там ЗА Сампо, на пешеходном переходе (каждый раз за зад свой автомобильный переживаю).
    А люди гибнут :( Мне сказали, что в черте города какое-то дикое количество ТРУПОВ должно быть для того, чтобы светофор поставили. А покалеченные велосипедисты, дети не в счет вообще:((
    Чтобы проскочить этот перекресток надо довольно хорошо разогнаться:(

  4. #114
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от MyMy Посмотреть сообщение
    Чтобы проскочить этот перекресток надо довольно хорошо разогнаться:(
    Согласен, я специально выезжаю с Березовой аллеи, а не с Веденеева, потому что свернуть на Веденеева налево все-таки проще чем по Веденеева пересечь Светлановский =)
    Светофор нужен!

  5. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    1. Забыли снять кирпич при строительстве кольцевой в Пулково2. Когда из авиагородка выезжать, направа поворот на ленту, а прямо - выезд на Пулковское. Вот на этом перекрёстке кирпич и висит.
    2. По улице Ярослава Гашека, в сторону Загребского, если ехать с Бухарестской, повесили рекламу прямо на знаке главной дороги.

  6. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от Виктор Н Посмотреть сообщение
    http://gudodd.ru/phpBB2/index.php?si...230575051e436c Форум дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петребурга
    Проверял - работает!
    20 декабря оставила пост - ответа пока нет ждем... до моего сообщения как-то оперативнее работа на форуме шла, праздники дают о себе знать

  7. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    К ямам на дорогах, неисправным светофорам и пр. перед Новым годом добавилась еще одна проблема. Перед перекрестком ул. Софийской и Белы Куна, со стороны пр. Славы (думаю, не только там) на газоне установлены прожектора для новогодней подсветки деревьев, причем установлены так, что слепят проезжающих мимо водителей. Интересно, должны ли ГИБДД и дорожные службы следить за подобными вещами...

  8. #118

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от XESHA Посмотреть сообщение


    Суворовский 61 перед поворотом на Кирочную ул.

    Леса только ставят, поэтому нарушения не за горами...
    Прошёл месяц - ничего не изменилось

    Вывод - ТУТ писать что либо - БЕСПОЛЕЗНО

  9. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
    А Камышовая вся раздолбана в хлам. Даже не знаю с чего начать. Может ролик снять
    +1

  10. Re: ОПУС ВТОРОЙ: Богатырский-Елагинский-Яхтенная

    Доброго времени суток!!!
    СПб, Приморский р-н, карман возле Коммендантской площади - после дорожных работ не сняты 2 "тупика", с очени висит бесполезный знак "конец дороги с односторонним движением"

    все фото тут http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=15541


    еще не совсем ясна ситуация с Коммендантским проспектом вдоль ТЦ променад - со стороны кармана знаки об одностороннем движении присутствуют, а вот дальше никаких знаков просто нет - ни кирпичей, ни начала/окончания одностороннего движения...

    спасибо за внимание!!!

Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее : 17.04.2010, 00:09
  2. Вчера на КАДе в Санкт-Петербурге.
    от стос в разделе Завалинка
    Ответов: 24
    Последнее : 10.11.2008, 00:03
  3. Ответов: 2
    Последнее : 12.12.2007, 14:58
  4. Ответов: 9
    Последнее : 13.05.2005, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •