Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 276

Тема: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

  1. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Не внимательны Вы, батенька, 10 ноября они уже висели...

  2. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Поставте светофор, поставте светофор!... Ну поставили. Белградская и Фучика, и Фучика - Будапештская. Стоят! Один два года не горит второй -год. Может надо кому? Забирайте

  3. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    НА границе города и области на Павловском шоссе поселок Покровка уже пять лет разбитая дорога.за эти годы из всего ремонта это новая сплошная разметка.я там уже вторую машину убиваю.

  4. #104
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Перекресток пр. Науки и Тихорецкого. Поменяйте там уже рельсы наконец-то, из-за того, что все по ним еле-еле проезжают, на Тихорецком все время пробка аж от ул. Гидротехников.

    Заранее спасибо =)

  5. #105

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от Fray Посмотреть сообщение
    Перекресток пр. Науки и Тихорецкого. Поменяйте там уже рельсы наконец-то, из-за того, что все по ним еле-еле проезжают, на Тихорецком все время пробка аж от ул. Гидротехников.

    Заранее спасибо =)
    ))))))))))

    Прям комната исполнения желаний

    Вчера ехал - укладывают асфальт - но ещё не на самом перекрёстке

  6. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    .

  7. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    http://gudodd.ru/phpBB2/index.php?si...230575051e436c Форум дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петребурга
    Проверял - работает!

  8. #108
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280

    Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от XESHA Посмотреть сообщение
    ))))))))))

    Прям комната исполнения желаний

    Вчера ехал - укладывают асфальт - но ещё не на самом перекрёстке
    Ремонтируют уже! Ура!

  9. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Эх! Еще бы светофор на углу Веденеева и Светлановского..... У меня окна аккурат на перекресток выходят По звуку ориентируюсь: шмяк, шмяк... выглядываешь - точно...:( ни дня без аварии. Про "перейти" Светлановский в этом месте и речи нет.
    За последние годы понастроили домов на Веденеева и прилегающих территориях, миграция населения увеличилась нереально, да и количество машин не убывает, скажем:( В доме нашем депутат живет, но его возят, вот и невдомек ему
    Веденеева сделали (половинку нашу, вторую доделывают сейчас, ту, что от Светлановского до Тихорецкого) - вот спасибо, хорошо, хоть спать можно теперь А светофор забыли.

  10. Re: Все претензии к дорогам, знакам, светофорам в Санкт-Петербурге и ЛО - сюда!

    Цитата Сообщение от Bashcar Посмотреть сообщение
    Поставте светофор, поставте светофор!... Ну поставили. Белградская и Фучика, и Фучика - Будапештская. Стоят! Один два года не горит второй -год. Может надо кому? Забирайте
    Сегодня заберу

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее : 17.04.2010, 00:09
  2. Вчера на КАДе в Санкт-Петербурге.
    от стос в разделе Завалинка
    Ответов: 24
    Последнее : 10.11.2008, 00:03
  3. Ответов: 2
    Последнее : 12.12.2007, 14:58
  4. Ответов: 9
    Последнее : 13.05.2005, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •