Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 12.15 ч.3 - материалы

1. 12.15 ч.3 - материалы

5 декабря на меня был составлен протокол по 12.15 ч.3 КоАП Бывает

"...водитель, управляя ТС, двигаясь по дороге с двусторонним движением, имеющей четыре полосы движения, по Суворовскому пр. от ул. 2-я Советская в сторону Невского пр., пересек двойную сплошную линию разметки, разделяющую транспортные потоки противоположных направлений, и осуществил выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения..."

В нем я выразила свою точку зрения лаконично и, что может кого-то даже удивить, правдиво: "ПДД не нарушала, объяснения представлю на разборе".

Так как НАДЛЕЖАЩИМ образом меня не смогли уведомить о месте и времени судебного заседания, его провели без моего участия :(

20 апреля 2007 года постановление мирового судьи было обжаловано, и 11 мая районный суд его отменил (25.1 ч.2 КоАП, ненадлежащее уведомление) и прекратил производство по делу в связи с истечением сроков давности.

Итак, можно ли "добить врага" до 21 мая, обжаловав и это постановление, и вернуть штраф в размере 300р, который я все-таки оплатила, так как ВУ не выдавали, а мне нужно было за границу? Из-за этого прецедента был скандальчик, и я не хотела, чтобы инфомацию передали на таможню:( Не совсем ясно пока, как работает механизм судебные приставы-таможня.

В заключение хотелось бы выразить признательность Юрию Иванивичу (Poty) за информационную и моральную поддержку, да и просто сказать большущее спасибо ... а также Саше (Зануда) и Грише (Grigory) за проявленную выдержку в отделении милиции и солидарность

Здесь 2 постановления и жалоба

Re: 12.15 ч.3 - материалы

Как вы сегодня многословны, мадам. Ссылка на ЗАПАРОЛЕННЫЙ архив... :-) я правда в этом не виноват

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

3. Re: 12.15 ч.3 - материалы

Сейчас все должно работать Приношу извинения...

Очепяталась... Юрий Иванович, простите.

ЗЫ: если меня помучить, могу много интересного рассказать И как на этот НГ с инспекторами в отделении под бой курантов целовалась.... И как давеча у меня чуть права не отобрали ... а это сосед сверху ... гаишником работает, оказывается ... Непутевая я

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемая коллега!

20 апреля 2007 года постановление мирового судьи было обжаловано, и 11 мая районный суд его отменил (25.1 ч.2 КоАП, ненадлежащее уведомление) и прекратил производство по делу в связи с истечением сроков давности.
    Мои поздравления!

Итак, можно ли "добить врага" до 21 мая, обжаловав и это постановление, и вернуть штраф в размере 300р, который я все-таки оплатила,
    Решение федерала обжаловать бессмысленно, т.к. им постановление было отменено и производство по делу прекращено. Это я вляется основанием для возрата уплаченного штрафа взад (неужели Юрий не смог помочь вернуть ВУ без уплаты штрафа? ).
    А для "добивания врага" нужно не постанаовление отменять а ствить вторую и третью части Марлезонского балета. НАдеюсь Питерские коллеги помогут Вам с их постановкой.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Ну и федералы у вас в Питере...КоАП то хоть+

раз в руки брали, интересно.

Постановление по жалобе...ить-тить.
    Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

Записей в дневнике
    1

Re: Ну и федералы у вас в Питере...КоАП то хоть+

Цитата Сообщение от ПРОДУКТ Посмотреть сообщение
    раз в руки брали, интересно.
    А, может тем и дороги?
    С уважением, Юрий.
    PS: Ничего железного у ИДПС не бывает, только медное или полувялое. (С) Karen 78

Записей в дневнике
    1

Re: Хмм...

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    неужели Юрий не смог помочь вернуть ВУ без уплаты штрафа? (Вилыч)
    Точно не помню, но вроде там какая то спешка была, связанная с поездкой за границу, а у меня времени не было, суды-пересуды...
    Да, и начало года, какое то шальное случилось, в одном только мае около десятка судов, а ведь еще и гайцы... Но слава богу, завтра последний суд, из запланированных, надеюсь отдохнуть, если ничего больше не вылупится.
    Последний раз редактировалось Poty; 16.05.2007 в 20:43. Причина: Дополнение.
    С уважением, Юрий.
    PS: Ничего железного у ИДПС не бывает, только медное или полувялое. (С) Karen 78

Записей в дневнике
    25

Re: Хмм...

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Poty Посмотреть сообщение
    Да, и начало года, какое то шальное случилось, в одном только мае около десятка судов, а ведь еще и гайцы...
    Хмм... Это по какому календарю Вы живете, если у Вас год в мае начинаентся

Но слава богу, завтра последний суд, из запланированных, надеюсь отдохнуть, если ничего больше не вылупится.
    НЕкогда отдыхать. Подключайтесь к делу Нарколога.

С уважением, ГЕоргий (Вилыч)

Re: 12.15 ч.3 - материалы

Цитата Сообщение от MyMy Посмотреть сообщение
    1.если меня помучить, могу много интересного рассказать
    2.на этот НГ с инспекторами в отделении под бой курантов целовалась.... 3.И как давеча у меня чуть права не отобрали
    4.Непутевая я
    1.нас всех если помучить то много чего интересного услышите. не верите? спросите у Мюллера. но зачем же так сразу?
    2.за это вам порицание, мягко говоря.
    3.чуть чуть не считается.
    4.не наговаривайте на себя, а то вдруг еще больше зглазите

Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!