Показано с 1 по 10 из 10

Тема: кто может номер машины по базе пробить?

1. кто может номер машины по базе пробить?

О940АМ 177 вроде это ваз...
    дело в том, что по мнению гайцов это моя машина и я на ней совершил нарушение, которое теперь является отягчающим обстоятельством для меня в суде...

могут ли мне где-то выдать справку, что у меня такой машины нет?
    меня удивило предложение судьи предоставить доказательства того, что у меня нет такой машины... но все же...

можно ли ходатайствовать об исключении из рассмотрения этой бумажки вообще, так как там еще одно "нарушение", датированное январем прошлого года? тот штраф я оплатил

2. Re: кто может номер машины по базе пробить?

Всегда пожалуйста
    Последний раз редактировалось Дачник; 11.05.2007 в 00:20. Причина: Личное

3. Re: кто может номер машины по базе пробить?

cпасибо. позвоню завтра, сегодня уже поздно...
    данные сопировал, может, стоит их стереть? все-таки личные данные...

4. Re: кто может номер машины по базе пробить?

Полиграф!
    а что мешает Вам написать в прокуратуру заявление о преступлении.
    ИМХО, если Вы не совершали АПН, а в суде есть документ, что нарушали, то, кто-то совершил преступление по ст.292 УК РФ (служебный подлог)

Записей в дневнике
    2

Уважаемый дачник(+)

Цитата Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста
    Я рад что Вы незаконно обладаете базой ГАИ.
    Я так же рад что вы распространяете личные данные о людях без их согласия.
    Я так же могу закрыть глаза на то что вы не стесняетесь открыто об этом писать.
    НО. следующий пост приведет к пожизненному бану.
    С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

Re: кто может номер машины по базе пробить?

Цитата Сообщение от Poligraf Посмотреть сообщение
    О940АМ 177 вроде это ваз...
    дело в том, что по мнению гайцов это моя машина и я на ней совершил нарушение, которое теперь является отягчающим обстоятельством для меня в суде...

могут ли мне где-то выдать справку, что у меня такой машины нет?
    меня удивило предложение судьи предоставить доказательства того, что у меня нет такой машины... но все же...

можно ли ходатайствовать об исключении из рассмотрения этой бумажки вообще, так как там еще одно "нарушение", датированное январем прошлого года? тот штраф я оплатил
    странный судья у вас или темните вы что-то.... есть такое понятие "презумпция невиновности".... и любой судья не у ЛВОКа будет требовать предоставить документ о том, есть ли у него такая машина или нет, а в гаи запрос сделает...... первоисточнику, так сказать......

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

и при чем здесь - ваша машина или нет.... вы могли управлять ею по доверенности или без нее (угнав, например )

8. Re: кто может номер машины по базе пробить?

Цитата Сообщение от КАЗАК Посмотреть сообщение
    странный судья у вас или темните вы что-то.... есть такое понятие "презумпция невиновности".... и любой судья не у ЛВОКа будет требовать предоставить документ о том, есть ли у него такая машина или нет, а в гаи запрос сделает...... первоисточнику, так сказать......
    я тоже так думал. она сказала, что у нее есть документ из гаи, на котором стоит печать. и у нее нет оснований не верить ему (знакомая фраза), но, если я хочу, я могу попробывать это опровергнуть. дала мне неделю на поиск справки

насчет прокуратуры... я почти уверен, что они скажут, что была просто ошибка(опечатка), а злого умысла не было и состава преступления нет.

Цитата Сообщение от Poligraf Посмотреть сообщение
    я тоже так думал. она сказала, что у нее есть документ из гаи, на котором стоит печать. и у нее нет оснований не верить ему (знакомая фраза), но, если я хочу, я могу попробывать это опровергнуть. дала мне неделю на поиск справки

насчет прокуратуры... я почти уверен, что они скажут, что была просто ошибка(опечатка), а злого умысла не было и состава преступления нет.
    сказать можно что угодно, это к делу не пришьешь.... требуйте показать сей документ и делайте с него фотокопию...... вы имеете полное право знакомиться с материалами дела.....

Цитата Сообщение от КАЗАК Посмотреть сообщение
    и при чем здесь - ваша машина или нет.... вы могли управлять ею по доверенности или без нее (угнав, например )
    Отлично! Вот как раз угнав и интересует. Прямая обязанность ИДПС - розыск угнанных ТС. А то, что вместо задержания злодея на него только протокол об АПН составляют и с миром дальше - вот это уже любопытно.... а собственник доверки не выписывал.... и ЛВОКа в глаза не видел...... но вот машину без присмотра оставлял на пару дней. Может и угонял кто, "покататься".... а потом вернул