Показано с 1 по 9 из 9

Тема: нарушение, которого не было

1. нарушение, которого не было

меня тут прав лишают за поворот налево на перекрестке.
    согласно мнению форума, в протоколе написал "со вменяемым нарушением не согласен"
    на разборе это было воспринято как вызов и штраф мне отказались выписывать.
    более того, мне сказали, что я [с вызовом] систематически не оплачиваю штрафы.
    в распечатке переход дороги в неположенном месте(на протоколе нет реквизитов.) и нарушение, которого я не совершал на 50р. там указана машина, ни номер, ни марка которой не соответствует моей, хотя номер прав - мой. более того, оно "совершено" в северном округе, где я вообще не появляюсь и меня там никто не тормозил... как такое может быть? как себя вести?
    это раз.
    ну и если можно, посоветуйте, что говорить в суде. я так понял, что никому не удалось переквалифицировать встречку при повороте налево на перекрестке. как избежать лишения?

зы. в гаи в очереди из 10 человек 10 было с поворотом налево на перекрестке.... это - самая ходовая статья теперь :((

2. Re: нарушение, которого не было

дык какого хрена вы поворачивается? нельзя так нельзя... нет блин, русскому человеку все можно. почему надо сначала нарушать, зная что за это можно схлопотать, причем это не просто 100р штрафа, а вплоть до лишения? не понимаю...

Re: нарушение, которого не было

Цитата Сообщение от Toshka Посмотреть сообщение
    дык какого хрена вы поворачивается? нельзя так нельзя... нет блин, русскому человеку все можно. почему надо сначала нарушать, зная что за это можно схлопотать, причем это не просто 100р штрафа, а вплоть до лишения? не понимаю...
    Не стоит делать такие заявления
    У вас водительский опыт совсем еще маленький.
    Поездите, посмотрите, и со временем (я надеюсь) все поймете.
    С уважением, Чайка.
    Uisge beatha gu brath!

4. Re: нарушение, которого не было

ой, ладно... эти нацики везде вылезают в последнее время... причем тут "русский человек?? "если вам, неуважаемая моська любопытно, то я скажу, что знака там не было никогда. его повесили совсем недавно, ну и как водится, введение нового знака сопровождается доходной точкой для гайцов...

вопрос кстати о том, что делать с нарушением, которого не было вообще? номер прав мой, а номер и марка машины - не мои...

Цитата Сообщение от Poligraf Посмотреть сообщение
    ой, ладно... эти нацики везде вылезают в последнее время... причем тут "русский человек?? "если вам, неуважаемая моська любопытно, то я скажу, что знака там не было никогда. его повесили совсем недавно, ну и как водится, введение нового знака сопровождается доходной точкой для гайцов...
    Уважаемый Poligraf! Вы нарушаете правила поведения в Конференции (п.1).
    С уважением, Чайка.
    Uisge beatha gu brath!

6. Re: нарушение, которого не было

Полиграф!
    не переходите на личности! Здесь это не принято!

по существу:
    возьмите в ГИБДД распечатку нарушений, пока они не усели всё исправить и в прокуратуру с заявлением о преступлении по ст.292 УК.
    если такая распечатка будет в суде- то ещё одна статья- давление на правосудие

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Poligraf Посмотреть сообщение
    вопрос кстати о том, что делать с нарушением, которого не было вообще? номер прав мой, а номер и марка машины - не мои...
    Вы намекаете, что в протоколе указаны данные чужой машины?

8. Re: нарушение, которого не было

Цитата Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
    возьмите в ГИБДД распечатку нарушений, пока они не усели всё исправить и в прокуратуру с заявлением о преступлении по ст.292 УК.
    если такая распечатка будет в суде- то ещё одна статья- давление на правосудие
    А можно подробнее по поводу распечатки нарушений? У меня как раз на руках дело лвока, в котором есть эта распечатка за три года. Но я не пойму как применить здесь ст. 292 УК и какую статью применить - давление на правосудие? Если воможно то тексты заявления привествуются.

9. Re: нарушение, которого не было

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Вы намекаете, что в протоколе указаны данные чужой машины?
    ровно так...
    номер прав - мой. номер машины, марка, местонахождение - не мои...
    речь о распечатке нарушений...

насчет оскобления... разве тошка - не собачья кличка? г-н крылов писал по этому поводу....

по сути. надысь был остановлен в серпухове. ребята долго с квадратными глазами не могли понять за что же у меня изъяты права. в области, за это не отбирают права!!! поворот налево на перекрестке под знак "только прямо" только в Москве - дохдная статья гайцов!

впрочем судебная практика вынуждает косить под дурочка и просить 500р штрафа...