Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Срочно HELP! - Остановили, пробили по БД - ШС (+)

Срочно HELP! - Остановили, пробили по БД - ШС (+)

Суть дела более подробно:
    Место действия: Екатеринбург, пост гибдд на въезде со стороны Перми (Московский тракт).
    Время: около 23.30 (местного) 19.04.2007.
    Человека останавливают для проверки док-ов. ЛВОК ездит с ВР. ВУ изъято "за переезд" (чистая разводка в Н.Тагиле, с открыванием-закрыванием шлагбаума на переезде, через который НЕ КАЖДЫЙ день ездит поезд, зато КАКЖДЫЙ день проезжает уйма народа и в один день могут составить более 50 протоколов - а сколько откупились?! - но это отдельая история и к ней мы еще вернемся: знаю много пострадавших, ситуацию с открыванием-закрыванием шлагбаума наблюдал лично, но желающих "зарубиться" не было. Теперь хочешь-не-хочешь будут).
    Говорят: "Вы лишены права управления ТС - пожалте на ШС". Ссылки на то, что о времени и месте рассмотрения протокола уведомлен не был, постановления не получал => оно, даже если и было вынесено, то не вступило в законную силу - не помогают. Составляются какие-то документы (я пока их не видел), ТС отвозится на ШС. Звонки дежурному по ГИБДД Свердловской обл. Якубовскому не помогают. ВР изымается вообще без составления каких-либо документов.
    Никому из знакомых в Екатеринбурге дозвониться не смог - поздно. Сегодня - 20.04.2006 поеду сам. Лвок должен был остановиться в гостинице. Планирую выехать и забрать машину со ШС сегодня.
    Прошу советов по плану действий.
    О ходе дела буду сообщать в конфе. Есть желание устроить ВЧМБ, ТЧМБ.
    Достали МЕНТЫ!!!

Re: Срочно HELP! - Остановили, пробили по БД - ШС (+)

Конечно первым делом нужно забрать машину со ШС.
    Потом необходимо обжаловать пост о лишении и постановление на основании которого загнали машину на ШС.
    Выкладывайте документы и можно будет сказать более конкретно.
    Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую.

получите постановление о лишении, смотрите, чтобы дата получения стояла именно та, когда Вы его получите, как только получите, обжалуйте оба постановления.
    На первый взляд ничего сложного не должно быть.

Конечно, 1-м делом в Е-бурге

я бы позвонил Вилычу ,думается что в 23.00 он еще не спит.
    может начать с жалобы в прокуратуру на незаконно изъятое ВУ, а потом с копией о принятии в гаевню...

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Re: Конечно, 1-м делом в Е-бурге

Спасибо всем, поехал забирать машину с ШС. Желание ткнуть гайцев и судейских (какого лешего посылают в гаевню не вступившее в силу постановление?) в их собственное гуано.
    Док-ки размещу чуть позже. С Вилычем и МаксАйсом связался, консультации получил. В принципе все понятно. Буду держать в курсе.

20.04.2007 вечер.
    1. Оплатил эвакуатор;
    2. Получил в обл. гаи свердл. обл. разрешение на получение ТС с ШС;
    3. Оплатил стоянку;
    4. Получил ТС.
    5. Лвок получил сегодня постановление о лишении, взял справку на почте о дате его вручения.
    Док-ки размещу чуть позже

думаю что такой бандой вы там всех замочить сможете

держите в курсе.
    P.S.популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора...

Так что же такое ТЧМБ, и ВЧМБ?

Цитата Сообщение от Корабел Посмотреть сообщение
    Так что же такое ТЧМБ, и ВЧМБ?
    третья и вторая часть марлезонского балета

Выкладывать документы пока не буду. Опишу ситуацию кратко.
    1. Новое ВУ пока не получили - не было времени.
    2. Сходили на почту и получили отметку на извещении (была повестка в суд по поводу ЖД переезда с чего, собственно, все и началось) о времени возврата письма отправителю - 04.04.2007 года!!! А в поставновлении МС от 03.04.2007 (!!!) находим: "Суд считает, что ЛВОК был надлежащим образом извещен ..., поскольку ему неоднократно(!?) направлялась судебная повестка (л.д.6) <поспотрим там на "неоднократно">. ...письмо вернулось ... с отметкой "истек срок хранения", МС расченивает это как отказ ..." и т.д.
    В общем, думаю на этом строить пока обжалование самого первого постановления. Попутно попробую написать телегу на саму судью. На этом участке часто встречаются разводки гайцев: то 9.2 - 12.15.3 на дороге без разметки, напоминающей таковый полигон (даже за знак 20 км. никого привлечь не могут, зато 12.15.3 - пожалуйста), то шлагбаум поднимается-опускается каждые 2-5 минут и за день составляется 57 протоколов (при том, что поезд не прошел ни разу) и все попадают по территориальности к этой даме, т.ч. думаю на совести у неё много чего.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя