Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Коллеги, а может быть уже по существу дела+

Коллеги, а может быть уже по существу дела+

решим? Где и в какие сроки.
    ИМХО тут http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=10792 уже не стоит переливать из пустого в порожнее-думаю, выводы сделаны.
    Последний раз редактировалось Wilych; 13.04.2007 в 07:12.
    Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

Записей в дневнике
    25

ОК!

Уважаемые коллеги!

Цитата Сообщение от ПРОДУКТ Посмотреть сообщение
    решим? Где и в какие сроки.
    ИМХО тут http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=10792 -думаю, выводы сделаны.
    Смею также надеяться, что все у нас получится и все будет хорошо

Давайте поговорим о сроках и о месте.

1. О сроках.
    Мне думается, что нам не нужно отказываться от нашего традиционного времени - ранней осени, точнее - второй половины сентября. Поэтому, если данный временной отрезок всех устроит, то позднее в новой теме (в этой, созданной ПРОДУКТ'ом, уже невозможно) я создам голосовалку по конкретным датам. Пока давайте определимся с периодом.

2. О продолжительности
    Последний саммит впервые был запланирован на 4 дня. Все предыдущие укладывались в 3. Думается, что на большие сроки чем 4 размахиваться не стоит. На меньшие, чем 3 ориентироваться тоже не надо. Хотя хотелось бы услышать мнения всех по этому поводу и основания высказанных мнений.

3. О месте проведения
    Опять же ЗДЕСЬ предлагаю пообсуждать данный вопрос, но не решать его. Пусть те города и веси, которые чувствуют в себе силы организовать и принять саммит, заявят здесь о себе. Если кто-то готов занаяться организацией не в родном городе, а, например, в Египте, Турции, Болгарии и т.п., тоже жду предложений. Желательно, хотя бы вчерне оценить затраты участников саммита на пребывание в данном месте.

4. О порядке решения вышепоставленных вопросов
    Дело в том, что сроки, например, могут зависиит от места проведения саммита. И длительность также. Например, стоит ли лететь за тыщи верст на пару-тройку дней. Может быть в этом случае посвятить саммиту 4-5 дней и пару дней на экскурсии и иной отдых.
    Либо может сложиться иная ситуация. Поэтому я прошу всех указать порядок проведения голосования по вышеуказанным вопросам.

5. Разное
    Что я еще упустил? Дополняйте.

С уважением, ГЕоргий (Вилыч)

Thumbs up Re: ОК!

Никого не хочу обидеть, но все-таки на самом деле претендентов на прием олимпийских игр всего два основных, и один увайлдкарт.
    1.Cтолица нашей Родины.
    2.Cеверная Столица.
    3.Родина Вилыча.
    Это объективно, так как в этих городах активных участников все же поболе.
    Лето будет теплым по-этому мне кажется,что даже вторая половина сентября вполне нормалек.
    Поскольку пред. был около Москвы, то этот можно и под Питером замострячить.

Re: ОК!

Георгий Вилович,

Как мне помнится, на подмосковном саммите "активом конфы" было уже, по сути, принято решение о том, что следующий саммит будет в Екатеринбурге. Соответственно, отвечать за его подготовку должны Вы сотоварищи.

Насколько мне известно из общения с коллегами, большинство постоянных участников конференции согласны с предложением провести саммит на уральщине. Во всяком случае, в СПб мы даже уже обсуждали способы доставки своих тел на саммит и с саммита (поезд, самолёт, автомобиль).

Давайте не будем превращать эту тему в очередной базар. Предлагаю Вам, как Самому Большому Начальнику, принять авторитарное решение о месте и времени проведения саммита и оповестить о нём потенциальных участников.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    2

А я хочу в Хабаровск(+)

Я там не был ни разу. Там рыбалка хорошая. И люди.
    Вот только билет туда стоит 12тыр
    С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

Лучше острова Океании. За счет принимающей стороны

Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

7. Re: А я хочу в Хабаровск(+)

Цитата Сообщение от Paul E36 Посмотреть сообщение
    А обратно... Или мы оттуда уже не вернемся...

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Как мне помнится, на подмосковном саммите "активом конфы" было уже, по сути, принято решение о том, что следующий саммит будет в Екатеринбурге. Соответственно, отвечать за его подготовку должны Вы сотоварищи.

Давайте не будем превращать эту тему в очередной базар. Предлагаю Вам, как Самому Большому Начальнику, принять авторитарное решение о месте и времени проведения саммита и оповестить о нём потенциальных участников.
    Спасибо за доверие. Но давайте все-таки не будем отказываться о заведенного ранее порядка. И Йобург будут принимать саммит лишь в том случае, если за него проголосует большинство.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Записей в дневнике
    25

А я хотел бы, чтоб данная тема обошлась без флуда!

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Paul E36 Посмотреть сообщение
    Думается, что я вполне понятно описал алгоритм выдвижения места проведения саммита. Если Вы готовы организовать там встречу участников и условия для их работы и отдыха, - предлагайте и данная кандидатура будет рассмотрена в числе прочих.

Записей в дневнике
    25

Возьму на себя смелость пригласить всех в Екатеринбург!

Уважаемые коллеги!

1. О сроках.
    С учетом того, что на Урале осень и зима наступают несколько ранее, чем в Помосковье и Питере, я бы предложил на недельку-другую сдвинуть срок проведения саммита и провести его в период с 14 по 16 сентября. Данный срок можно увеличить на пару дней ДО и на пару дней ПОСЛЕ за счет проведения экскурсий для желающих и чисто неформального общения (чтоб не отвлекаться на работу).

2. О продолжительности
    Мне думается, что на обсуждение докладов и кругдые столы следует выделить 2,5 дня (с утра пятницы до обеда воскресенья). Желающим не возбраняется приехать чуть раньше и уехать чуть позже с целью ознакомления с достопримечательностями города. Список и сроки экскурсий и иных увеселительных и познавательных мероприятий можно согласовать заблаговременно.

3. О месте проведения
    Как я уже писал - я приглашаю всех в Екатеринбург. Думается, что местной диаспоре вполне по силам на должном уровне организовать данное мероприятие. Тем более, что планируемый саммит будет пятым, юбилейным и было бы неплохо провести его там же, где был первый.
    К сожалению, я пока не готов назвать уровень цен. Знаю лишь, что в последнее время существенным образом снизились цены на авиабилеты и при заблаговременном приобретении билет до Питера сейчас стоит 1,5 т.р.

4. О порядке решения вышепоставленных вопросов
    Мне думается, что вначале нужно решать вопрос о месте, затем о времени. Продолжительность не зависит ни от того, ни об другого.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя