Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Коллеги, а может быть уже по существу дела+

Re: А я хочу в Хабаровск(+)

Я там родился.

Exclamation О месте проведения саммита+

Как я уже писал - я приглашаю всех в Екатеринбург. Думается, что местной диаспоре вполне по силам на должном уровне организовать данное мероприятие. Тем более, что планируемый саммит будет пятым, юбилейным и было бы неплохо провести его там же, где был первый.
    К сожалению, я пока не готов назвать уровень цен. Знаю лишь, что в последнее время существенным образом снизились цены на авиабилеты и при заблаговременном приобретении билет до Питера сейчас стоит 1,5 т.р
    .

Это хорошо. Тем не менее, Москва и Московская область предлагают в качестве запасной площадки Колтышево...

От себя лично-очень хочется попасть, но 14-16 сентября вешалка полная. ЛуЧЧе бы неделей позже. А что касается холодов-возьмем побольше теплых вещей.. (а вы о чем подумали?)
    Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

снизились цены на авиабилеты....

Быстро, надежно, без всяких хлопот вас похоронит АЭРОФЛОТ

Из рекламы.
    Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

Re: Возьму на себя смелость пригласить всех в Екатеринбург!

Можно на уральщине где-нибудь подальше за городом. Тогда хош-не-хош придется делом заниматься + отдых на природе. Мест здесь немало, можно подобрать. Например "Зеленый Мыс" (кажется так называется) 13 км. вправо (поворот в Лосином) от дороги ЕКБ-Алапаевск. Там и база и рыбалка. До ЕКБ - 50-60 км., от аэропорта вообще можно доехать не заезжая в город. Можно съездить на разведку.

P.S. Я туда забрел когда искал короткую дорогу на Асбест со стороны Алапаевска. Места показались интересными, захотелось вернуться. До Асбеста не проехал даже на коротком паджере - дорога по болотам проходима только зимой. Пришлось делать крюк 100 км., а по прямой оставалось 10.

Re: Коллеги, а может быть уже по существу дела+

Предпологаю что проведение саммита в Моске(Моск.область) или Питере(Лен.обл) соберет больше народу, кто-то сможет на один день хотя-бы приехать. С Ебургом намного сложнее. Кто хочет может сьездить в Ебург на рыбалку ,в гости к Вилычу и Ко и без саммитов. Что и зделал Вилыч этой зимой посетив с внуком город герой Ленинград без всяких саммитов.
    Предлагаю как вариант саммит на Псковской земле, если senia готов организацию взять на себя.
    Читайте полезный.

Re: Коллеги, а может быть уже по существу дела (о сроках и месте очередного саммита)

Думаю ПРАВИЛЬНЫМ было бы все же в Ебурге. Это было бы просто ЧЕСНО, т.к. Ебужские коллеги добирались уже три раза до наших краев (что не дешево), а мы до Ебурга еще не ездили (если не считать первый саммит, на котором вроде только Эндик был из наших краев).

Так что я все же за Ебург именно из-за уважения к коллегам.

Ну и если общественность будет за Питер, то мы всегда готовы
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Re: Коллеги, а может быть уже по существу дела (о сроках и месте очередного саммита)

Все правильно, слово теперь за ебуржанами.
    И хорошо бы слово услышать пораньше.

И хорошо, что запасные варианты прклевываютЦа.

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от стос Посмотреть сообщение
    Предпологаю что проведение саммита в Моске(Моск.область) или Питере(Лен.обл) соберет больше народу, кто-то сможет на один день хотя-бы приехать. С Ебургом намного сложнее. Кто хочет может сьездить в Ебург на рыбалку ,в гости к Вилычу и Ко и без саммитов. Что и зделал Вилыч этой зимой посетив с внуком город герой Ленинград без всяких саммитов.
    Предлагаю как вариант саммит на Псковской земле, если senia готов организацию взять на себя.
    Думается, что было бы правильнее, если бы на этой стадии не мы высказывали хотелки, КУДА ХОТЕЛИ БЫ ПРИЕХАТЬ на саммит, а хозяева, ГОТОВЫЕ ОРГАНИЗОВАТЬ САММИТ, приглашали всех к себе в гости. А уже на следующем этапе мы будем выбирать из числа радушных хозяев, к кому именно ехать в гости.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Предлагаю ещё раз задуматься

Саммит надо проводить там, где ЕСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ МРОД, т.е. сплочённая группа товарищей, готовая и могущая потянуть организационные вопросы. Надеюсь, это не вызывает сомнений?

Следовательно, вариантов всего три: Москва (и область), Санкт-Петербург (и область), Екатеринбург.

Я ещё раз предлагаю НЕ УСТРАИВАТЬ БАЗАР, ГОЛОСОВАНИЕ И ПРОЧУЮ МУТЬ.

Предлагаю руководителям отделений МРОД посоветоваться с местными активами и принять решение в узком кругу. НЕ НАДО ПОКАЗНОЙ "ДЕМОКРАТИИ". Она мешает оперативной выработке решений.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Re: Предлагаю ещё раз задуматься

тут вообще демократия не нужна. нужно готовить саммит в Екатеринбурге и всего делов.

определить даты и программу. впрочем , они сами разберутся думаю.
    P.S.популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя