Результаты опроса: Каким Вы видите очередной саммит?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Саммит нужен для того, чтобы пообщаться с друзьями

9 28.13%
  • Саммит нужен для обсуждения проблем автоправа

23 71.88%
Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Прошла зима. Настало лето. А не пора ль решать про ЭТО?

Записей в дневнике
    25

Прошла зима. Настало лето. А не пора ль решать про ЭТО?

Уважаемые коллеги!

Речь пойдет об очередном саммите. Можно уже начать определяться с местом его проведения, выбирать удобное для всех время, планировать доклады для выступления и т.п. Но прежде всего я хотел бы обсудить не это, а совсем другое.

Дело вот в чем. После проведения последнего саммита, только ленивый не высказал в мой адрес (и не только) претензий по поводу отношения к саммиту. Такие претензии продолжают поступать до сих пор. Последняя была недели три назад, типа "как вы могли на саммите чего-либо нарешать среди распития пива в зале и катания пустых бутылок".

Действительно, для многих присутствующих (включая меня) картина была довольно дикая. Утренние доклады проходили при полупустом зале. После одиннадцати начинали подтягиваться помятые лица с бутылками пива и поглощающие оное в процессе обсуждения докладов. Зато исчезала другая часть коллег: некоторых посылали в магазин за напитком облегчающим муки похмелья, другие начинали заниамться хозяйственными делами по обеспечению вечерней программы саммита. После обеда зал, наконец-то, наполнялся, но звон бутылок и булькание жидкости становилось более интенсивнее. Можно только предстваить, какое впечатление могло сложится у присутствующих от этой дикой картины.

На предыдущих саммитах почему-то подобных проблем не возникало. Не смотря на веселое вечернее времяпровождения, все почему-то знали, что будет утро и в 9 часов начнутся доклады. И цель приезда поучаствовать в обсуждении этих докладов, в не разгуле до утра. Впрочем, именно о цели саммита я хотел как ра сегодня поговорить.

Я понимаю, что все мы взрослые люди. И каждый из нас в состоянии отвечать за свои поступки. И если кто-то считатет в порядке вещей приехать за 2 тыщи верст только для того, чтобы до утра распивать спиртные напитки, петь песни, гулять при луне, а затем спать до обеда, либо вместо обсуждения докладов поплавать в бассейне, то, возможно, именно таким он и видит проведение саммита. Так давайте постараемся решить для себя, чего мы хотим.

Мы хотим на саммите легко и весело провести время, пообщаться с приятными людьми, попить водочки и пивка? А в свободное от всего этого время, может быть, снисходительно выслушать пару докладов тех идиотов, которые приехали на саммит для обсуждения вопросов?

Или мы хотим поговорить о проблемах автоправа? Послушать людей об их проблемах, доложить о своих? Совместными усилиями попытаться найти пути повышения эффективности нашей работы? А для массовой пьянки оставить последний вечер.

Ставлю на голосование вопрос "Каким вы видите очередной саммит?"

1. Саммит это отдых, общение с приятными людьми перемежаемое с прослушиваеим докладов.
    2. Саммит это обсуждение докладов, круглые столы, решение проблем возникающих в автоправе, совместный поиск повышения эффективности нашей работы.

Ограничение по числу символов не позволили сформулировать вопросы опроса именно так, как я хотел.

Голосование закрытое. Никто не будет знать, кто и как проголосовал.

С уважением, Георгий (Вилыч)

2. Re: Прошла зима. Настало лето. А не пора ль решать про ЭТО?

А что, второе с первым никак не совместимо?

Записей в дневнике
    2

Кроме администраторов конечно (+)

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    Голосование закрытое. Никто не будет знать, кто и как проголосовал.
    Есть 2 мнения одно моё другое неправильное. Вот всё что я прочел в посте.
    Соглашусь. Надежды на культурность нашего сообщества не оправдались. И это всё одно не повод так формулировать.
    С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

а я вот не соглашусь здесь(+)

Цитата Сообщение от Paul E36 Посмотреть сообщение
    Надежды на культурность нашего сообщества не оправдались
    Павел, почему ты так считаешь? да пили, гуляли, но приехали то.........
    ОРГАНИЗАЦИЯ таких мероприятий должна быть более четкой, тем более, учитывая специфику, так сказать...любят люди выпить. так что? и надо то было всего добавить:
    1.не пускать в зал с бутылками (да и не не пускать, а сразу оговорить, что этого не надо...)
    2.будить спящих товарищей к 9.00
    3.не отвлекаться на подвоз пития и еды.
    4.бассейн, сауна, футбол после 18.00 (ведь посмотрите, никто ничего плохого не сказал об игре в футбол, а о походе в бассейн....этого некоторые товарищи другим некоторым товарищам похоже не могут простить до сих пор).решить с администрацией этот вопрос и все.

больше вроде добавить нечего.

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Записей в дневнике
    2

Ок. Тогда организаторы виноваты(+)

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    .
    ОРГАНИЗАЦИЯ таких мероприятий должна быть более четкой, тем более, учитывая специфику, так сказать...любят люди выпить. так что? и надо то было всего добавить:
    1.не пускать в зал с бутылками (да и не не пускать, а сразу оговорить, что этого не надо...)
    2.будить спящих товарищей к 9.00
    3.не отвлекаться на подвоз пития и еды.
    4.бассейн, сауна, футбол после 18.00 (ведь посмотрите, никто ничего плохого не сказал об игре в футбол, а о походе в бассейн....этого некоторые товарищи другим некоторым товарищам похоже не могут простить до сих пор).решить с администрацией этот вопрос и все.
    больше вроде добавить нечего.
    5 я бы еще добавил тихое поведение после 23
    6 и еще не сорить в общественных местах.
    7 и еще ........

Вам этот список ничего не напоминает?
    Согласен. Трезвенников-организаторов не хватило на каждого для контроля.
    С уважением
    Павел
    ICQ 404085 два 8
    P.S. Vanae voces popule non sunt crudiendo

Re: Ок. Тогда организаторы виноваты(+)

на самом деле - не могу согласиться ни с одним ни с другим. все мы взрослые люди и каждый может сам отвечать за свои действия.

потому и голосовать никак не буду.
    P.S.популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора...

Re: Ок. Тогда организаторы виноваты(+)

хорошо...я понял куда ты клонишь. но вспомни мои предложения...с этой пресловутой ПАМЯТКОЙ-УЧАСТНИКА, с которой меня почти что высмеяли, а к ней надо было еще и памятку поведения и ничего в этом такого нет, ведь есть же на форуме ПРАВИЛА и ты как раз, один из тех, кто к ним постоянно отсылает народ...

Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!

8. Re: а я вот не соглашусь здесь(+)

Естественно, главная идея встречи - автоправо. Но и сухой закон, думаю, ни к чему. С перегибами надо бороться!
    Все должно быть в разумных пределах...

Re: Прошла зима. Настало лето. А не пора ль решать про ЭТО?

И виноградники не вырубать, и нарушителей правил банить.
    Бочонок наш наполненный, раскрой нам пипу свою, да разольется благоуханье твое...

10. Re: Прошла зима. Настало лето. А не пора ль решать про ЭТО?

Вот задачку ВИлыч задал... как той обезьяне... красивые налево, умные направо...

Я своим девчонкам в группе после сессии то же как-то предложил...
    К то водку пить налево, кто трахаться направо... Все в один голос заявили, что им теперь разорваться что-ли...

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя