Результаты опроса: Каким Вы видите очередной саммит?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Саммит нужен для того, чтобы пообщаться с друзьями

9 28.13%
  • Саммит нужен для обсуждения проблем автоправа

23 71.88%
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 106

Тема: Прошла зима. Настало лето. А не пора ль решать про ЭТО?

Re: Хмм...

Мне бы подошла формулировка такая: Делу время, а потехе час!
    В каком из постов Зануда агитировал распивать напитки во время докладов? Что-то не заметила...

Но при этом неформальное общение обязательно должно присутствовать... возможно продумать график докладов и отдыха...
    =====================
    А разве на прошедем саммите он (график) продуман не был? И разве это помешало Вам продлить активный отдых до 5 часов и появиться на докладах ближе к обеду?
    ====================

График был продуман, но следующий должен быть продуман еще более тщательно... Остальное - провакация и клевета...

Но считаю, что круглые столы - более эффективны и интересны... поэтому, хотелось бы их как раз побольше...
    ===================
    Думается, Вы оба правы. Или оба неправы, что одно и тоже.
    ==========

Глубокая мысль - не поняла...

Хотя, каждый сам за себя отвечает
    ======================
    Вы в этом уверены? Как, например, Вы за себя ответили за прогул половины рабочего дня?
    ======

Опять клевета.... Я всегда была в зале к 9 00 утра... опоздала на один из докладов только раз из-за того, что осматривали машину Semа...
    Какая говорите там статья за клевету?

и уж о культурности поведения говорить в таком обществе как-то странно...
    =====================
    Мне тоже странно. Но разве можно решить этот вопрос не обсуждая его?
    =========

Можно - написав правила поведения

опять же, Георгий, Вы даже если сильно захотите, ничего запретить не сможете, такова русская натура...
    ==================
    Наконец-то я понял по какой причине люди спали до обеда и распивали пиво во время обсуждения докладов. :-) Наверное, нужно приглашать на саммит таджиков и тогда все будет нормально.
    =======

Про таджиков тоже мысль глубокая...

Просто организамторам надо продумать каким образом совместить приятное с полезным...
    ==================
    А как же русская натура, которое начхать на усилия организаторов?
    =========

и с ней можно бороться...

С уважением, ГЕоргий (Вилыч)[/QUOTE]
    С уважением, УТРО

2. Re: Прошла зима. Настало лето. А не пора ль решать про ЭТО?

Был бы модером прекратил бы эту перебранку... говорил...не говорил... и этом можно и то...

Re: Прошла зима. Настало лето. А не пора ль решать про ЭТО?

Вообще-то у нас за такое на форумах, обычно требуют публичных извинений...

P.S. Обыдно однако, что обо мне так подумали...
    С уважением, УТРО

4. Re: Хмм...

=====================
    А разве на прошедем саммите он (график) продуман не был? И разве это помешало Вам продлить активный отдых до 5 часов и появиться на докладах ближе к обеду?

Хммм Георгий Вилович, дабы не уподобляться неким голословным товарищам, предлагаю пари - вы факты в студию про меня или УТРО - я вам 1бутылку коньяка, нету фактов... на ваш выбор:-)

Basilio пусть будет нас рассудит:-)

PS Бутылку коньяка могу хоть завтра отдать если будут факты, что я не прав:-)

5. Re: Прошла зима. Настало лето. А не пора ль решать про ЭТО?

Обида за то, что кто-то думает о тебе иначе чем ты о себе...

6. Re: Хмм...

Цитата Сообщение от ВДУЧ Посмотреть сообщение

=====================

Хммм Георгий Вилович, дабы не уподобляться неким голословным товарищам, предлагаю пари - вы факты в студию про меня или УТРО - я вам 1бутылку коньяка, нету фактов... на ваш выбор:-)

Basilio пусть будет нас рассудит:-)

PS Бутылку коньяка могу хоть завтра отдать если будут факты, что я не прав:-)
    Нет уж, тогда на коньяк приглашайте всех учавствующих...
    уединились там...

Записей в дневнике
    25

ОК! Внес Вас в список.

Уважаемый коллега!

Георгий, я пока что не могу ответить и выдвинуть предложения. но обещаю сдеалать это немного позже.
    =================
    ОК!

могу только сказать что у меня есть некоторые сомнения в необходимости столь большого количества докладов по разным темам в ущерб качеству их рассмотрения и наоборот - вижу необходимость в уходе от обсуждения какой то конкретной темы в пользу обсуждения стратегических вопросов.
    ====================
    Тут я как раз не вижу особых проблем. С ростом количества докладов мы можем устраивать подобные мероприятия 2 раза вгод, три раза в год и даже 4 раза в год. Можем проводить их по региональному признаку. И т.п.

Но тут очень сильно начинают пересекаться интересы конференции и КЗПА...
    ======================
    Тоже не вижу проблем. Мне видится, что мы уже прошли тот рубеж и сейчас интересы конфы и КЗПА составляют единое целое.
    Впрочем готов к обсуждению этого вопроса, но лучше в отдельной теме.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Записей в дневнике
    25

Угу, конечно :)

Уважаемый коллега!

Просьба из-за достаточного количества смайлов просьба относиться к моему высказыванию с достаточной долей юмора...
    ====================
    ОК!

ИМХО В прошлых саммита из меньшего количества народа работа была менее утомительной и напряженной... При большем скоплении народ непроизвольно начинает дробиться на группы (по интересам), возможно кто-то не рассчитал своих сил, а вернее не испытал достаточную долю ответственности за завтрашний день...
    Но следует отметить, что нагрузка была выше, и после нее последующий отдых - двойная усталость...

=============
    НЕ согласен. Самая напряженная работа была на Питерском саммите. не было никаких проблем. Дело не в усталости, а в отношении человека. Если он считает для себя нормальным до 3-5 часов принимать на грудь, а затем спать до 11 часов и после этого "лечится", то никакая усталость здесь не при чем.

Никого не оправдываю, кажется возможным измениние формы проведения саммита...
    в нашем варианте с утра до вечера 100 человек слушают одного... (утрирую, конечно)
    Может быть будет более эффективным разделение на группы по интересам (или формирование таких групп по заданной теме), которые будут обсуждать какие-либо вопросы, а в конце предлагать свое решение... за которые проголосует (или нет) саммит, при этом исключить попытки повторного обсуждения при голосовании...
    10 групп работая параллельно могли бы рассмотреть достаточное количество проблем...

=======================
    Думал над этом. Вполне можно было работать по тематическим секциям: автогражданка, ДТП, пьянка и т.п. Но как быть, если человек хочет послушать доклады из разных секция, а они идут одновременно? Да и не в этом корень зла.

Повторюсь, что деление 20 человек на группы в саммите 5 года смысла не имело... Но при большем скоплении людей, введение иных форм проведения саммита считаю обоснованным, при этом конечно же не исключаются доклады в общем присутствии... Только может предоставить им не все рабочее время, а какую-то часть... (может половину или др.)
    ======================
    Вы счиатаете, что если бы доклады читались по двум секциям, то, например, Зануда вставал бы в 8 утра и как огурчик участвовал бы в обсуждении докладов? Сомневаюсь я :( Дело не в количестве секций, а в отношении человека к данному мероприятию.
    Почему-то Мацедонскому ничто не помешало и водку пить, и доклады обсуждать.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Записей в дневнике
    25

ОК!

Уважаемая коллега!

Цитата Сообщение от УТРО Посмотреть сообщение
    Вообще-то у нас за такое на форумах, обычно требуют публичных извинений...
    ОК! Публично приношу извинения за возникшее недоразумение. Видимо, я все-таки, что-то поутал, поссчитав, что в субботу Вы появились не к началу заседания. Память подвела. Постараюсь, больше такого не допускать.

С искренними извинениями, ГЕоргий (Вилыч)

Записей в дневнике
    25

ОК!

Уважаемая коллега!

Мне бы подошла формулировка такая: Делу время, а потехе час!
    В каком из постов Зануда агитировал распивать напитки во время докладов? Что-то не заметила...

====================
    Это было сразу после саммита.

Опять клевета.... Я всегда была в зале к 9 00 утра... опоздала на один из докладов только раз из-за того, что осматривали машину Semа...
    Какая говорите там статья за клевету?

====================
    Сорри, значит запамятовал. Приношу свои извинения иготов нести ответственность по всей строгости закона!

С уважением, ГЕоргий (Вилыч)

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя