Результаты опроса: Каким Вы видите очередной саммит?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Саммит нужен для того, чтобы пообщаться с друзьями

9 28.13%
  • Саммит нужен для обсуждения проблем автоправа

23 71.88%
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Прошла зима. Настало лето. А не пора ль решать про ЭТО?

1. Re: Хмм...

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    Уважаемый коллега!

Я чего-то упустил? Время завтрака разве зависит от организаторов. НАсколько я помню и в Питере (Ляликову привет!), и в Новгороде (А там Вы уже были), и в Подмосковье (опять же Вы были, все видели и не могли успеть забыть), - время завтрака установлено администрацией и я вляется единое для всех приехжих. Хотел бы я посмотреть на Сергея Лиликова договаривающегося с администрацией пансионата о переносе завтрака для 20-ти человек на более поздний срок. И что-то я не наблюдал Сергея Кардинала, пытающего обсудить подобное с администрацией пансионата, принимающего последний саммит. Где ж вы раньше-то были, Сергеи?

С уважением, ГЕоргий (Вилыч)
    К сожалению не был в Питере, а также Ебурге...
    Но в Новгороде мы были самостоятельно устанавливать время приема пищи, так как ели в кафе... Согласен про Москву, но не думаю, что было бы невозможной проблемой смещение времени завтрака...
    А если честно, на завтрак и так все тянулись в течении часа...

Re: Прошла зима. Настало лето. А не пора ль решать про ЭТО?

+1 (и с одним Занудой)
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

ну да
    P.S.популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора...

Уважаемые коллеги,

В связи с тем, что на саммиты приезжают люди, которые впервые сталкиваются с автоправозащитной деятельностью есть предложение, которое возможно решит проблемку раннего вставания после вчерашнего...

Предлагаю у ранние утренние часы ставить докладчиками по общим вопросам... т.е так называемые курсы молодых бойцов... их все равно нужно будет проводить на саммите... и не есть хорошо, если молодой боец с первых дней будет квасить до чертиков...

И категорически прошу - не ставить на ранние часы вопросы по МРОДУ...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

5. Re: Прошла зима. Настало лето. А не пора ль решать про ЭТО?

У нас нет ни молодых ни старых... Есть люди которые стараются принести пользу движению, по этому и учавствуют... Считать их доклады как-то менее значимыми, и менее полезными чем другие было бы дискриминацией... по признаку длительности пребывания в движении...

Записей в дневнике
    25

Это как Вы себе представляете?

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что на саммиты приезжают люди, которые впервые сталкиваются с автоправозащитной деятельностью есть предложение, которое возможно решит проблемку раннего вставания после вчерашнего...
    Предлагаю у ранние утренние часы ставить докладчиками по общим вопросам... т.е так называемые курсы молодых бойцов... их все равно нужно будет проводить на саммите... и не есть хорошо, если молодой боец с первых дней будет квасить до чертиков...
    Это значит с самомго начала будет предложено новичкам вечером в 9 часов (11 часов, - не суть важно) пойти уладываться спать, а "деды" будут квасить "до чертиков".
    И утром свеженькие новички будут смотерть как помятые и потрепанные после вчерашнего "деды" будут постепенно до обеда появляться с зале.
    Еще можно новичков обязать, чтобы они готовили дедам пиво с утра. Чтоб голову полечить.

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    И категорически прошу - не ставить на ранние часы вопросы по МРОДУ...
    Хмм... Просить, конечно, можно... Я планировал обсудить этот вопрос несколько позднее и, похоже, он будет решаться голосованием: когда нам проводить годовое собрание МРОДа - ранним утром (например, с 8 до 10) или поздним вечером (например с 19 до 21).

С уважением, Георгий (Вилыч)

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011