17 марта 2007 года возбудили сотрудники СР СБ УГИБДД дело об административном правонарушении по ст.12.15.3 КоАП РФ на основании п.п.9.1 и 9.2 ПДД в отношении моего знакомого (Пархоменко д.14, там находится рота Специализированного батальона ГИБДД по обеспечению безопасного и беспрепятственного проезда автомобилей специального назначения, говорят – жуткие парни они ).
Место нарушения – перекрёсток Б. Сампсониевский пр. и ул. Боткинской. Водитель, как показалось гайцем , выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Разметки нет, в протоколе пунктами нарушений ПДД указаны п.п. 9.1 и 9.2 ПДД. Со слов инспектора, на ходатайство о рассмотрении дела по месту регистрации ТС, заявленного записью в протоколе, он вынесет определение об отказе.

Рассмотрение дела в Гаевне - 29.03.2007 года.
Пойду обязательно, хочу посмотреть на этих жутких, сильных парней (качков), в основные обязанности которых входит сопровождать авто сильных мира нашего города и гостей.
Об этом батальоне ходят угрожающие слухи, что дескать они являются самыми сложными в общении. Проверим………
Скорей всего дело рассматривать будет – Командир роты СБ Маслов Алексей Григорьевич.
Кто-нибудь общался с ним?
Иду не с пустыми руками – буду пичкать в дело ходатайства….
О результатах отпишу…..