Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Пасаны, если кто не умеет писать жалобы, привожу пример

Re: Пасаны, если кто не умеет писать жалобы, привожу пример

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    ниасилил, патамучта многабукф

Предупреждение за некорректное написание слов.
    В ледующий раз сотру и забаню.
    Paul E36 as moderator
    Пару слов в мою защиту. Как лицо, привлекаемое к........ - имею право.
    1. Правилами форума запрещено....
    - В конференции запрещено использовать предоставленную свободу слова для оскорбления собеседников, нарушения тематики.
    - В конференции запрещено использование нецензурных выражений. Запрещено также помещение сообщений, содержащих так называемые "неприличные" слова. Да Ж... есть и даже слово такое есть, но употреблять в форуме этот и аналогичные термины не стоит. Подобные сообщения будут редактироваться модераторами, а пользователь блокироваться на неделю.
    Какой из этих пунктов нарушен? Другие ну совсем далеко...
    2. Такое написание данных слов принято в рунете, и кроме того, по стилю написания близко к автору "Обращения".
    3. В ледующий раз... ну не думал, что мой дурной пример настолько заразен

На основании вышеизложенного ПРОШУ:
    Предупреждение отменить, производство по делу прекратить всвязи с отсутствием состава нарушения.

ПыСы... Больше не буду...
    ПыПыСы... На бан не нарываюсь......

Фишка забавная, челы по 3 года уже судяться (и по 3 круга, начиная с первой инстанции).

Поскольку дело всё равно буксует, так хоть всяк бумажку в руки берущий (а действующие лица, за этот срок хорошо изучили собственные достоинства!) , читает в очередной раз, какой он тупой пи* и его коллеги тоже...
    ---

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    Попахивает 15 сутками за неуважение к суду
    "А Вы не нюхайте. Вы читайте" (c) Macedonsky, если мне не изменяет ветреная шлюха-память :-))

Какое к чертовой матери может быть неуважение к участникам судебного разбирательства при письменном обжаловании? Ну да, не сказано, что в здании суда должно быть, что в процессе слушания или в период времени, к слушанию непосредственно примыкающий... Но так можно принюхиваться и к общему принципу властей "подозревается умысел на нелюбовь к нам и попытка держать кукиш в кармане". Да, наглая алогичность советских чиновников (а именно таковые сейчас вновь и всплыли, аки дерьмо по весне) может привести к любому обвинению за то, что "косо посмотрел на первомайский плакат". Ну и что?

К черту политкорректность! Переписываясь более года, я уж и сам с некоторого времени все больше и больше подпуcкаю подобных перлов на грани открытого издевательства. Не с судьями, конечно, но большой разницы нет. Мне это улучшает настроение, а ответ по существу будет не запланированной реакцией, а скорее чудом, бонусом, призом.
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    Какой из этих пунктов нарушен? Другие ну совсем далеко...
    Согласен выступать в этом деле в качестве защитника, хотя сам не употребляю и остальных призываю не употреблять "принятого в Рунете" албанского варианта нашего великого и могучего. Не надо уподобляться тупой серой массе, особенно тем, кто хоть как-то участвует в правильном общении с самыми ярыми ее представителями (в пого[нах]).

Тем не менее, хочу обратиться к модераторам/администраторам аргументированно, не злоупотребляя правами: господа, внесите в Правила нежелательность употребления "падоначьей" лексики, и не будет вопросов. Сейчас же предупреждение Беркуту, отягощенное угрозой удаления и бана, формально ни на чем не основано. Действуйте законно, а то, как тут становится модным выражаться, "попахивает" двойными стандартами :-)
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Вот ещё пример работы вышеупомянутого автора...

http://forum.yurclub.ru/index.php?ac...=post&id=19454
    ---
    ИМХО криативно. Можно взять на вооружение в нашем правом деле. Оцените, как автор уделал правоприменителя. Кстати, несмотря на криатив, автор наверняка это решение отменит, как минимум в части штрафа. А судья ХХХ, хорошенько изучив наилучшие пожелания в свой адрес, собственноручно отправит телегу по назначению...

6. Re: Вот ещё пример работы вышеупомянутого автора...

КЛАСС!!!!

Ну малачина :-)))

Re: Вот ещё пример работы вышеупомянутого автора...

Цитата Сообщение от senia Посмотреть сообщение
    ИМХО криативно. Можно взять на вооружение в нашем правом деле. Оцените, как автор уделал правоприменителя. Кстати, несмотря на криатив, автор наверняка это решение отменит, как минимум в части штрафа. А судья ХХХ, хорошенько изучив наилучшие пожелания в свой адрес, собственноручно отправит телегу по назначению...
    Особенно мне понравилось вот это предложение:
    Таким образом, судья расширяет свои полномочия до пределов, включающих в себя как судебную, так и законодательную власть.
    IMHO документ очень полезный на предмет выдёргивания из него цитат при обжаловании решений судов первой инстанции. Естественно - для переработки "под себя"

Подниму тему ради интереса, пользовался ли кто-нибудь таким стилем общения с судом???

На мою мировую можно так и писать. Например:

"Такой судья не только умаляет авторитет судебной власти, причиняет ущерб репутации судьи и ставит под сомнение его объективность и независимость при осуществлении правосудия, но и затрудняет работу судебной системы, так как его недоброкачественная работа должна переделываться другими судьями."

Если правозащитники говорят, что не надо лебезить перед ИДПС, так зачем пытаться угодить МС и ФС формулировками и речами?

Я лично не видел столько хамства и "надуманности" от ИДПС(в Москве) сколько увидел от Мироовой судьи

Так нельзя.

"умОляет", я вас умоляю...
    однокоренное слово "молитва"

Цитата Сообщение от ЦЦК Посмотреть сообщение
    Так нельзя.

"умОляет", я вас умоляю...
    однокоренное слово "молитва"
    Почему нельзя?

УМАЛИВАТЬ или умалять - уменьшать, убавлять, отбавлять, сузить.

Ещё работники суда ставят свои а\м на тротуаре главной улицы города, где люди отдыхают, дети бегают, матери с колясками гуляют! А им всё нипочем, Борзота!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя