Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Работа с з.п. от 500$ реально?

Работа с з.п. от 500$ реально?

Очень остро стоит вопрос с жильем в Санкт-Петербурге,в проекте хочу взять иппотечный кредит в банке (пока только мечтаю об этом).Для этого нужно на работе получать от 500$ чистыми(т.е. по трудовой). Реально ли найти такую работу в Питере? Если кто знает ткните куда обратиться.
    Читайте полезный.

Re: Работа с з.п. от 500$ реально?

Хирургом или програмистом??? Навыки слабо указать???
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Нет я не хирирг и не програмист.
    Летом заканчиваю ВУЗ спецальность менеджер,продюссер.
    Есть автомобиль.
    Читайте полезный.

прежде чем брать кредит - нужно думать с чего его отдавать если останешся без работы... учитывая новый кодекс, банкам как 2 пальца спустя 2-3 месяца невыполнения договора забрать квартиру...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Satboy
    прежде чем брать кредит - нужно думать с чего его отдавать если останешся без работы... учитывая новый кодекс, банкам как 2 пальца спустя 2-3 месяца невыполнения договора забрать квартиру...
    Это уже вопрос немного другого рода. Но буду иметь к сведенью.
    Читайте полезный.

Записей в дневнике
    3

Если есть деньги, можно зарегистрироваться в качестве ПБОЮЛ и платя налоги по упрощенной схеме показывать нужные доходы. Более подробную консульстацию могут дать ПБОЮЛ.

Цитата Сообщение от Равиль
    Если есть деньги, можно зарегистрироваться в качестве ПБОЮЛ и платя налоги по упрощенной схеме показывать нужные доходы. Более подробную консульстацию могут дать ПБОЮЛ.
    Хотелось бы сначала попробовать законным методом т.е. получать 500$ офицально на работе.Если такая есть.
    Читайте полезный.

вполне

Цитата Сообщение от стос
    Очень остро стоит вопрос с жильем в Санкт-Петербурге,в проекте хочу взять иппотечный кредит в банке (пока только мечтаю об этом).Для этого нужно на работе получать от 500$ чистыми(т.е. по трудовой). Реально ли найти такую работу в Питере? Если кто знает ткните куда обратиться.
    Очень остро стоит вопрос со _специалистами_ в любых областях. Чем уже и востребованнее специальность, тем проще диктовать свои условия при устройстве на работу. Крупные компании обычно платят белую зарплату. Знаю наверное с десяток софтверных компаний, где программистам платят от $1000 белыми. На Кока-коле например уборщица получает $300. Знакомая пару лет назад там работала, уволили по сокращению, так еще три месяца пособие платили. Вот поэтому все поголовно боятся платить з/п по честному.

Есть еще такой вариант. Мой знакомый сознательно платит налоги уже несколько лет (заполняет декларацию) и еще договорился с работодателем о белой зарплате, а налоги то-ли пополам, то-ли сам платит.