Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Депутаты Госдумы поддержали новую редакцию ПДД.

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от SNOOPER Посмотреть сообщение
    Вы ни разу не слышали, "У суда нет оснований недоверять инспектору",
    Буковки большие? Да накипело...
    Во-во, я же говорил, что еще о реформе суда речь зайдет.
    Вы поверите мне на слово, если я скажу, что слышал данную фразу во много раз чаще Вас? Но все равно не могу понять, какое отношение имеет эта фраза в лозунгу Вашей акции про рефрму ГАИ?Или Вы решиди добиваться всего последовательно: вначале реформы ГАИ, затем реформы суда, затем реформы прокуратуры и т.п.? А без этих реформ КоАП трогать не сметь?

С уважением, Георгий (Вилыч)

Re: Хмм...

Цитата Сообщение от Wilych Посмотреть сообщение
    Уважаемый коллега!

Во-во, я же говорил, что еще о реформе суда речь зайдет.
    Вы поверите мне на слово, если я скажу, что слышал данную фразу во много раз чаще Вас? Но все равно не могу понять, какое отношение имеет эта фраза в лозунгу Вашей акции про рефрму ГАИ?Или Вы решиди добиваться всего последовательно: вначале реформы ГАИ, затем реформы суда, затем реформы прокуратуры и т.п.? А без этих реформ КоАП трогать не сметь?

Простите, а что плохого ЖИТЬ с Стране где все системы власти работают честно?
    Основной упор в поправках (соавтором которых вы являетесь) состоит на наказании водителя и никого более. Все доводы об увеличении санкций в отношении должносных лиц без почвенны (заложить в закон статью которая изначально не будет работать, это не ложь?) Требовать от ИДПС чтоб выполняли свои обязаности это передёргивание?
    Вот выдержка из наставления ДПС:

4.13. Контроль за состоянием и обустройством улично-дорожной сети и средств регулирования, соблюдением установленных условий производства ремонтно-строительных работ на автомобильных дорогах, улицах и площадях, принятие неотложных мер к устранению причин, создающих угрозу безопасности дорожного движения.
    ........
    13.21. При несении службы на посту или маршруте патрулирования сотрудник ДПС осуществляет контроль за обустройством и состоянием автомобильных дорог, исправностью технических средств регулирования (светофоров, дорожных знаков и т.д.), а также за производством работ на проезжей части.

При обнаружении недостатков инспектор ДПС сообщает об этом дежурному по подразделению, который записывает их в Журнал учета недостатков в состоянии улиц и дорог, повреждений технических средств регулирования (приложение 9). До устранения повреждений и помех для движения при необходимости осуществляет регулирование, принимает меры по обеспечению безопасности дорожного движения.
    ........
    Это вы считаете нельзя требовать?

А вы как соавтор поправок чтож тако го не предложили:http://narushil.ru/forum/showthread.php?t=646

Ст. ХХ.ХХ. Нарушение порядка или сроков производства по делу об административном правонарушении

1. Нарушение порядка или сроков производства по делу об административном правонарушении, влечет наложение на орган, должностное лицо органа, в производстве которого находится (находилось) дело об административном правонарушении, административного штрафа в размере 1-3 МРОТ (для должностного лица), 5-10 МРОТ для юридических лиц
    2. То же, повлекшее существенное нарушение прав и свобод гражданина, - для должностных лиц - 10 МРОТ, для юридических лиц - 200МРОТ
    3. Существенным нарушением прав гражданина признается:
    - фактическае невозможность пользования имеющимся правом управления ТС;
    - нарушение конституционных прав и свобод, в частности права на свободу передвижения

Далее пошли тезисы:

Возложить на орган, должностное лицо, заявителя по делу об АПН обязанность доказывания в судебном процессе факт совершения правонарушения ЛВОКом

Исключить протокол об АПН из числа самостоятельных доказательств по делу

Акт МО = документ. Следовательно, лицо, его составившее, несет ответственность за заведомо ложное заключение эксперта или предоставление ложных (искаженных) сведений в орган, должностному лицу, осуществляющих производство по делу

Протокол об АПН = документ. Следовательно, лицо, его составившее, несет ответственность за предоставление заведомо ложных или искаженных сведений в орган, должностному лицу, осуществляющих производство по делу.

А так, Улыбнуло

Записей в дневнике
    1

Re: Хмм...

А до тех пор вполне нормальным будет ездить на красный светофор за 100 р., парковаться на тротуарах на 50 р., гонять на в ноль тонированных авто за 50 р. и т.п.
    Я не в курсе, а чем плохо "гонять на в ноль тонированных авто"?

Речь вновь идёт о быдле, которое без запретов не понимает, как ему лучше? Какое государству дело до того, пристегнулся водитель-самоубийца или нет, болтает ли он по мобильному, тонирован ли его автомобиль?

Да, Георгий, что то я вас не допонял

1.чтобы еще дороги были отремонитрованы
    2.власть не перекрывала ороги для себя любимых
    3."откаты" не брала.
    4.Таким образом Вы отодвигаете "реформу" КоАП в светлое будущее
    1.А вы против этого?
    2.и против этого?
    3.вы за откаты?
    4.а уверены ли вы, что при такой власти, данная реформа будет ассоциироваться со светлым будующим? по имхо скорее уж с 1937-м годом.

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Re: Депутаты Госдумы поддержали новую редакцию ПДД.

Простите друзья мои, но здесь уже пахнет политикой, как стороны СВ, так со стороны и КЗПА.
    Неужто и мы уже рвёмся к власти и возникает борьба внутри автосил за электорат?
    Давайте вспомним, как в своё время развалился ДВР, потом СПС! Правые не умеют договариваться, мешают внутренние амбиции, а кто страдает? Конечно же демократия.
    Если нам важно действительно защитить интересы автолюбителей, то давайте договариваться, искать компромисс и сообща принимать решения………

Re: Депутаты Госдумы поддержали новую редакцию ПДД.

Цитата Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
    Простите друзья мои, но здесь уже пахнет политикой, как стороны СВ, так со стороны и КЗПА.
    Неужто и мы уже рвёмся к власти и возникает борьба внутри автосил за электорат?
    Давайте вспомним, как в своё время развалился ДВР, потом СПС! Правые не умеют договариваться, мешают внутренние амбиции, а кто страдает? Конечно же демократия.
    Если нам важно действительно защитить интересы автолюбителей, то давайте договариваться, искать компромисс и сообща принимать решения………
    ++++

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Простите, а что плохого ЖИТЬ с Стране где все системы власти работают честно?
    ==================
    Да ничего плохого в этом нет. НАоброт все очень хорошо. И будет еще лучше, если Вы ЧЕСТНО объявите о своих лозунгах, которые, как я понял, не огрнаничиваются реформой ГИБДД. давайте уж быть честными до конца

Основной упор в поправках (соавтором которых вы являетесь) состоит на наказании водителя и никого более. Все доводы об увеличении санкций в отношении должносных лиц без почвенны (заложить в закон статью которая изначально не будет работать, это не ложь?) Требовать от ИДПС чтоб выполняли свои обязаности это передёргивание?
    ================
    Хмм... А требовать от водителя выполнения требований ПДД это не прередергивание? А по поводу статьи "которая изначально не будет работать" это, действительно ложь. С Вашей стороны. Потому как в Йобурге отлично работает ст.12.34 КоАП, например. И поправки предусматривают улучшекния эффективности раболты ст.12.35. КоАп РФ. Вы ж этого как будьто не замечаете

А вы как соавтор поправок чтож тако го не предложили:http://narushil.ru/forum/showthread.php?t=646
    ================
    У данных предложений есть автор. И если он поссчитает нужным, он сам их предложит.

А так, Улыбнуло
    ==============
    Порядочные люди ставят в подобных случаях копирайт .

Записей в дневнике
    25

ОК!

ОК!

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Я не в курсе, а чем плохо "гонять на в ноль тонированных авто"?

Речь вновь идёт о быдле, которое без запретов не понимает, как ему лучше? Какое государству дело до того, пристегнулся водитель-самоубийца или нет, болтает ли он по мобильному, тонирован ли его автомобиль?
    Откровенно говоря, я веду речь о том, что в настоящее время можно нарушать правило ПДД абсолютно безболезненно. И это не есть хорошо. А обсуждение вопроса "чем плохо" и про "быдло" лучше бы перенести в отдельную тему. Ежели Вы настоятельно хотите его обсудить.

С искренним уважением, Георгий (Вилыч)

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    1.А вы против этого?
    2.и против этого?
    3.вы за откаты?
    4.а уверены ли вы, что при такой власти, данная реформа будет ассоциироваться со светлым будующим? по имхо скорее уж с 1937-м годом.
    Вообще-то я за откровенность. И ежели коллеги из СВ не намерены останавливаться лишь на реформе ГИБДД, то пусть честно скажут об этом.

По поводу п.4: я связываю принятие законопроекта Плигина именно со светлым будущим для водителей. Для законопослушных водителей. И уж никоим образом не с 1937 годом. Вы сами читали текст законопроекта? Что именно в нем Вас не устраивает? Чего внем больше - плюсов или минусов?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя